Выбор Гл. смотрителя

Oneshotonekillnoluckjustskill

Пользователь

Рейтинг: 3419

Сообщений: 124

Спасибок: 659

No Luck 

Bandido 

Всех поставит на место ) 

devstvennitsa13

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

No Luck писал:

No Luck 

Bandido 

Всех поставит на место ) 

саледарен с мнением предыдущего игрока данного сервера. Отдаю свой голос Bandido

Отредактировал: devstvennitsa13, 25 апреля 2019 г, 19:30
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

АПХХАХАХАХАХ БЛЯ :DDDDD
тупо минус сервер)

Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

Я тоже за бандита


 


_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

MANIAC666

Это выбор игроков 


by _Lanka_

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

_Lanka_ писал:
MANIAC666

Это выбор игроков 

Я понимаю что выбор игроков, но у вас то что, замов, мозгов нету? Похуй кого ставить, главное поставить?

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

MANIAC666 писал:
_Lanka_ писал:
MANIAC666

Это выбор игроков 

Я понимаю что выбор игроков, но у вас то что, замов, мозгов нету? Похуй кого ставить, главное поставить?

Чтоб потом стоял ор "Какого хрена и не голосовали?""Нас не спросили?"!!??? Забыл что было в январе???? ?
так что пускай это решают те,кто на сервере чаще,чем 1 раз в неделю -_-


by _Lanka_

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

MURDERER

Silence...

https://onekill.ru/profile?id=11837
-не менее 16 (на днях исполняется дайте парню шанс)
-хорошее отношение с игроками (со всеми хорошее отношение, вредный тип)DD
-УМЕТЬ БАНИТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ!(я в принципе могу его забанить, но кто ж будет гл.смотром?)
И так к сути - по всем выше указанным критериям подходит
Не будем тянуть кота за **** ведь все очевидно!( не его это.. DD)
Всем большое спасибо за внимание, люблю, целую <3 DD

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

_Lanka_ писал:
MANIAC666 писал:
_Lanka_ писал:
MANIAC666

Это выбор игроков 

Я понимаю что выбор игроков, но у вас то что, замов, мозгов нету? Похуй кого ставить, главное поставить?

Чтоб потом стоял ор "Какого хрена и не голосовали?""Нас не спросили?"!!??? Забыл что было в январе???? ?
так что пускай это решают те,кто на сервере чаще,чем 1 раз в неделю -_-

Господи... короче забей, нахуй вообще этот цирк устраивать.
По факту распишу сейчас чисто из своего опыта, и те кто прочитает - не обижайтесь

1. MURDERER - Адекватный, подходит на роль гл. смотрителя, НО, не уверенный в себе, не знает правила, часто что то спрашивает по серверу, хотя играет тут довольно давно.
2. Задротка - Лан, ты сама знаешь почему нет. У нее очень мало банов, редко как то реагирует на нарушения других игроков.
3. Бандидо - Как пацан нормальный, но полностью неадекватный, не умеет разговарить спокойно, часто кричит на кого то. Сначала делает, а потом думает. Голосуют за него только собутыльники. Если он спонсирует будущую сборку - то надо ему еще хуй отсосать и будет заебись. Прошу - не обижайтесь, это реально факт.
4. Silence - С его прихода слежу за ним, самый адекватный чел, самый рассудительный, умеет на изи принимать ПРАВИЛЬНЫЕ решения, хорошо знает правила, умеет решать конфликты, помогает, ну и знает много ИНТЕРЕСНЫХ игр (как саймон хорош), в общем только ОН. P.S И да, он мне не друг и не брат, он просто лучший из всех кто тут есть в этой теме.

А вы ребятки, прежде чем отдавать голос, включайте свои мозги, вы поймите что это не хуйня делов быть на этом посте, надо много чего понимать и уметь, хотя бы разговаривать адекватно с людьми, и правильно находить подход, решать проблемы игроков, а не хуи пинать. Я чисто как бывший смотритель сервера, рекомендую ТОЛЬКО сайленца, потому что никого другого - НЕ ВИЖУ на данном посте. А вы - Замы, должны были прислушаться ко мне, потому что так и делается, тот кто уходит с поста - рекомендует кого то, обоснованно и его ставят на пост. Какое то блять голосование делать, потому что Замы боятся получить дефолт в ебало от игроков. Фу. Веня, я надеюсь хотя бы ты не допустишь этого, ты толковый парень.
26.04.2019 RIP JailBreak Побег из Шоушенка.

Отредактировал: MANIAC666, 25 апреля 2019 г, 20:04
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

MANIAC666 писал:
_Lanka_ писал:
MANIAC666 писал:
_Lanka_ писал:
MANIAC666

Это выбор игроков 

Я понимаю что выбор игроков, но у вас то что, замов, мозгов нету? Похуй кого ставить, главное поставить?

Чтоб потом стоял ор "Какого хрена и не голосовали?""Нас не спросили?"!!??? Забыл что было в январе???? ?
так что пускай это решают те,кто на сервере чаще,чем 1 раз в неделю -_-

Господи... короче забей, нахуй вообще этот цирк устраивать.
По факту распишу сейчас чисто из своего опыта, и те кто прочитает - не обижайтесь

1. MURDERER - Адекватный, подходит на роль гл. смотрителя, НО, не уверенный в себе, не знает правила, часто что то спрашивает по серверу, хотя играет тут довольно давно.
2. Задротка - Лан, ты сама знаешь почему нет. У нее очень мало банов, редко как то реагирует на нарушения других игроков.
3. Бандидо - Как пацан нормальный, но полностью неадекватный, не умеет разговарить спокойно, часто кричит на кого то. Сначала делает, а потом думает. Голосуют за него только собутыльники. Если он спонсирует будущую сборку - то надо ему еще хуй отсосать и будет заебись. Прошу - не обижайтесь, это реально факт.
4. Silence - С его прихода слежу за ним, самый адекватный чел, самый рассудительный, умеет на изи принимать ПРАВИЛЬНЫЕ решения, хорошо знает правила, умеет решать конфликты, помогает, ну и знает много ИНТЕРЕСНЫХ игр (как саймон хорош), в общем только ОН. P.S И да, он мне не друг и не брат, он просто лучший из всех кто тут есть в этой теме.

А вы ребятки, прежде чем отдавать голос, включайте свои мозги, вы поймите что это не хуйня делов быть на этом посте, надо много чего понимать и уметь, хотя бы разговаривать адекватно с людьми, и правильно находить подход, решать проблемы игроков, а не хуи пинать. Я чисто как бывший смотритель сервера, рекомендую ТОЛЬКО сайленца, потому что никого другого - НЕ ВИЖУ на данном посте. А вы - Замы, должны были прислушаться ко мне, потому что так и делается, тот кто уходит с поста - рекомендует кого то, обоснованно и его ставят на пост. Какое то блять голосование делать, потому что Замы боятся получить дефолт в ебало от игроков. Фу. Веня, я надеюсь хотя бы ты не допустишь этого, ты толковый парень.
26.04.2019 RIP JailBreak Побег из Шоушенка.

По поводу морды,действительно он чуточку не знает правил,но всё-таки,все учатся.

Ты был прав по поводу сала.Об остальных тоже.Сало и морда больше всех подходят.

 


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 10 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 23 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям