Опровержение на читы Leoming

2 мая 2019 г, 17:34
GrigoriyPlay

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

                                                   Добрый вечерр уважаемые игроки и администраторы проекта onekill.
Сегодня я увидил как смотрящий Ar4uk писал супер-випу Leoming про читы и попросил его скинуть демку на форум. Я знаю Leoming очень давно в 2017 года и читов у него никогда не было. Но за пару лет могло всё что угодно случиться и я решил помочь Leoming тем самым проверив его на читы. Я попросил Discord супер-випы Leoming и начал проверять его на читы. Он включил демонстрацию экрана и начал играть. Читов я не увидил. все скажут он просто читы не включил, я тоже так подумал и решил проверить его комп, в ходе чего не обнаружил читов и exe файлов, так же  я проверил демку игры в которой Ar4uk попросил скинуть его демку. Она была чиста. Для чего была сделана эта тема? Для того чтобы сказать, Leoming не читер. 
P.S. Leoming звал Ar4uk в дс чтобы показать ту демку и доказать ему в том что он не читер в ходе чего Ar4uk проигнорировал его предложение.
                                           Супер-вип Leoming чист.


                      С уважение Григорий!!!


Катаю с 2017


Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

Ахахахха. Ебать ты истеричка) Бан понял за что получил, друг? Бан тоже картинками шел, в своем роде


Да похуй

Спасибо сказали: spermik, CMuT
GrigoriyPlay

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Ты знаешь значение Истиричка? 

Истеричка - это человек, не контролирующий свои эмоции, как отрицательные так и положительные. Такой человек может устроить скандал, лить слезы или хохотать до икоты даже по пустяку.

Кстати, совсем не обязательно истеричка - женщина. Очень сложно выносить мужскую истерику, а тем более бороться с ней.
Ты вот самая настоящая истиричка,
Хочешь поговрить идём дс дура,
Другом будешь называть совю руку а я твой господин.
.!.


Катаю с 2017

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Не понял сути создания темы, игрока забанили? пускай пишет заявку на разбан с демкой с карты на которой был выдан бан

Спасибо сказали: Уличный Бомж
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

GrigoriyPlay писал:

Ты знаешь значение Истиричка? 

Истеричка - это человек, не контролирующий свои эмоции, как отрицательные так и положительные. Такой человек может устроить скандал, лить слезы или хохотать до икоты даже по пустяку.

Кстати, совсем не обязательно истеричка - женщина. Очень сложно выносить мужскую истерику, а тем более бороться с ней.
Ты вот самая настоящая истиричка,
Хочешь поговрить идём дс дура,
Другом будешь называть совю руку а я твой господин.
.!.

а вот за оскорбления еще одно бан вьебу не думая )

 

Спасибо сказали: Товарищ Сталин, Уличный Бомж
Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145

GrigoriyPlay писал:

                                                   Добрый вечерр уважаемые игроки и администраторы проекта onekill.
Сегодня я увидил как смотрящий Ar4uk писал супер-випу Leoming про читы и попросил его скинуть демку на форум. Я знаю Leoming очень давно в 2017 года и читов у него никогда не было. Но за пару лет могло всё что угодно случиться и я решил помочь Leoming тем самым проверив его на читы. Я попросил Discord супер-випы Leoming и начал проверять его на читы. Он включил демонстрацию экрана и начал играть. Читов я не увидил. все скажут он просто читы не включил, я тоже так подумал и решил проверить его комп, в ходе чего не обнаружил читов и exe файлов, так же  я проверил демку игры в которой Ar4uk попросил скинуть его демку. Она была чиста. Для чего была сделана эта тема? Для того чтобы сказать, Leoming не читер. 
P.S. Leoming звал Ar4uk в дс чтобы показать ту демку и доказать ему в том что он не читер в ходе чего Ar4uk проигнорировал его предложение.
                                           Супер-вип Leoming чист.


                      С уважение Григорий!!!

Я не вижу смысла темку создавать) если тебя или твоего друга забанил то можно скинуть заявку на разбан с демкой (обязательно). кто то забанил тебя? значит есть причина. Если просто так раздает то получит наказание (а если ты уверен за друга или за себя то скин демку) мы обязательно посмотрим! 


 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

Спасибо сказали: CMuT
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Это делается все проще,чем кажется.
Два пути выхода из данной ситуации:
1)Друг создает заявку на разбан ,+ демо ,описывает что да как,далее дело за администраторами.
2)Друг создает жалобу,+ демо, описывает что да как,далее дело за администраторами.

Не вы должны выступать в качестве адвоката ,а сам непосредственно "обвиняемый". Я тоже могу сказать что Маньяк не читер и расписать все причины почему,но это ведь только слова и доверие. А на самом деле ,он благодаря моим словам будет гонять на сервере с читами ,но все будут думать,что он просто отличный игрок!
Так что дело за другом,а не за вами.

П.С. Маньяк не читер(шучу)53.png


by _Lanka_

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

В смысле не читер?Ты видела его игру на паблике?Читер чистейшей воды.БАН ЕМУ!!!!


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: MANIAC666, Easy 27
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

P.S На пабликах не играю (держу в курсе) :D

Спасибо сказали: Уличный Бомж
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Пиздёжь,мне белая гарячка сама показывала...


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Два друга пиздабола, еще и яйца подлизывают друг другу. Был бы чист - ник бы не менял.

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям