НАКИПЕЛО! (Веня, призываю прочесть)

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

1.2 Оскорбления было с твоей стороны? с его стороны был грубый ответ ) разные вещи ...

2. я не начал гнать это раз) я объяснил как должно быть, переписка имеется ) И повторюсь в 10000 раз, сало не кто не снимал просто так, в дс сидели люди общались по поводу дж, сальцо ушел банить типа ( хотя были смотры ) когда сало долго не было зашел человек и сказал типа сало сидит играет, я попросил его позвать, пока его не позвали он не вернулся и еще раз задам вопрос нужен ли такой гл смотр который забивает хуй на дальнейщее развитие сервера?) думаю ответ очевиден 

3. VQ ушел потому что слишком много замов, переписка тоже имеется), а причем тут твоя переписка с салом? Он что угодно может сказать, это разве пруф?)  ( это твой друг ) :D 

 

По поводу друга и пользователя повторюсь он его в этот момент не оскорбил) если сравнить его с твоим разговором то это небо и земля ) Но будем пресекать.

А вообще думаю дождемся Вениного ответа чтоб расставить точки 

 

Вот опять ты клонишь к тому что не чего не делается) ух Никитка :D

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

1. Разница есть конечно же, но всё равно, таких ответов грубых не должно быть да и не было никогда, а если и были (чего я не видел) - чел улетал в бан.
2. Смотри, даже если ты и прав (но ты не прав), то снимать Смотрителя который только только встал на пост, за то что он оторвался от дискорда на 5-10 минут, что бы зайти на свой сервер и проследить, как ты думаешь, нормально? Я думаю что нет, и многие думают нет. Или мнения других игроков мы не учитываем? Знаешь кто считает что ты прав? Я тебе тупо сотую инфу могу дать - ТОЛЬКО твоя же банда, а банда у вас небольшая 1.png По этому делай выводы. Смотритель он Ахуенный, все его хвалят, когда его поставили - все дали добро, ну либо не все, кто то из вашей компании выебнулся (Лапка вроде говорил, что игроки ответили отрицательно, хотя я сам лично заходил и слушал игроков). Да это даже видно в этой же теме, что пишут игроки про Сало... господи, это маразм уже..  Я больше всего орнул с этих строк: "и еще раз задам вопрос нужен ли такой гл смотр который забивает хуй на дальнейщее развитие сервера?) думаю ответ очевиден" - Да многим похуй на ваши развития, потому что все уже давно знают что будет на сервере, мы обсуждали это уже много раз и до тебя, даже сидели в ДС с ланой и она показывала карты которые будут, хук, хуюк, в общем, вообще поебать на ваше собрание, пустая трата времени, зачем слушать то - что и так уже слышал. Плюс к этому список который есть у Вени с обновлением - мы видели, возможно что то просто дополняется, плагины, игры, нахуй мне их знать? Нахуй ему их знать? Главное что бы игрокам нравилось. У меня ощущение, что ты этим снятие хотел показать какой ты ахуенный и полезный зам.. и обосрался по факту. Я еще раз повторяю, ты не прав тут, и так не один я думаю, а ВСЕ, кроме твоей компании.

3. Много замов стало после того как тебя поставили на Зама, держу в курсе. Моя переписка с салом - пруф, ибо человек мне не будет врать, зная что дальше будет с этой переписки, что она дойдет до Вени, ну тут даже логику включить можно. И да, он не мой друг, можешь зайти на форум через мой аккаунт и почитать переписку, я уважаю его за его адекватность, за то что он хороший игрок и хороший смотритель,  по этому я топлю за него, он достояин своего поста. Я даже не знаю где он живет, правда ли что его зовут Фуад, бля, забей, какой друг..

Для тебя это не оскорбление, для него оскорбление, неадекватность, это тоже самое что нахуй послать как по мне. Я такого же мнения в общем. Ответь больше не буду, т.к не вижу смысла, мы оба стоим на своём. Я признал что был не прав в общении бандидо с людьми, так как иногие сами срут на него, а потом ноют что он начинает с ними на их языке говорить, там был я не прав, но, тут он накосячил.

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

  1. Именно есть) но чел не улетал в бан при таком общение как бандит ответил салу)

Не кто опять же не сказал что это единственная хуйня его ( дс ), и я не говорил что по серверу он хуевый, я даже ему сказал прояви себя и с новой сборкой возможно получишь гл ( Веня сказал до новой сборки зама не будет, ну если погода не поменялась ) Вот видать похуизму научил его именно ты, нахуй ему че знать тупо играть в свое удовольствие) с таким успехом пускай покупает смотра и ебашит как хочет)) Приведу пример по гл смотрам.. Любая проблема по пушкам пишешь Сталину он решает, а не игнорит что бы про него не говорили и какой бы он хуевый не был, но он свою работу делает  )   Веня решит востановить пусть востанавливает, еще раз повторюсь...  А то что ты пишешь по поводу моей компании это постоянные клиенты форума, не то что твои заходят раз в 2 дня, а тут активизировались моментом ( странно ) :D 

Ладно шутки шутками, дождемся ответа Вени

По поводу сала я и не был против, мне тупо не понравилась дико вся эта история его за пару дней + еще интересно посмотреть что он там тебе наговорил :D 

shutupbeach

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 8

Спасибок: 9

Отдохнул в бане и подумал как можно ответить?

Неужели ты не мог догадаться, что я сказал так, чтобы тебя не обидеть. Ты был нормальным челом, когда только вернулся на проект, а потом как будто уже другой хуевый человек. До сих не могу понять, каким надо быть, чтобы найти с тобой общий язык. Таким же отбитым отбросом общества, которые ничего не умеют кроме  бухать, курить и страдать хуйней в чате и на форуме? Интересно, ты видел себя со стороны? Ладно, похуй. Получил статус зама, почему ты не стараешься соответствовать? Ты ведь понимаешь, что тебя считают администрацией проекта? Кем ты себя возомнил? Богом проекта? Неприкасаемым? 

 

Полностью согласен с Анитой и с остальными. Только такие же отбытые и поддерживают тебя, а их 2-3. Против тебя почти все. Задумайся :)

Отредактировал: shutupbeach, 6 мая 2019 г, 04:55
Спасибо сказали: Nezhdanchik, Уличный Бомж
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

shutupbeach писал:

Отдохнул в бане и подумал как можно ответить?

Неужели ты не мог догадаться, что я сказал так, чтобы тебя не обидеть. Ты был нормальным челом, когда только вернулся на проект, а потом как будто уже другой хуевый человек. До сих не могу понять, каким надо быть, чтобы найти с тобой общий язык. Таким же отбитым отбросом общества, которые ничего не умеют кроме  бухать, курить и страдать хуйней в чате и на форуме? Интересно, ты видел себя со стороны? Ладно, похуй. Получил статус зама, почему ты не стараешься соответствовать? Ты ведь понимаешь, что тебя считают администрацией проекта? Кем ты себя возомнил? Богом проекта? Неприкасаемым? 

 

Полностью согласен с Анитой и с остальными. Только такие же отбытые и поддерживают тебя, а их 2-3. Против тебя почти все. Задумайся :)

Да ты мог бы мне позвонить а не создвать 200 аков) я просто дам бан щяс на акинаса по правилам ( как вы хотите )  дело не в том что кто то бухает и пишет на форуме) дело в том что кто что делает )) я по многим замам тоже могу задать вопросы) ну не считая тебя) У меня к серверам доступа нет, что вы хотите я не пойму, я Вене предлагаю у него нет времени ( пока не заебешь не пошевелится ), у тебя если был доступ к кнайфу то это хорошо))

Отредактировал: Nezhdanchik, 6 мая 2019 г, 05:29
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

А то что ты написал что все против меня, естественно пока меня не было все кореша ( я как новенький )  возмем даже 499 кг который отписался в теме))) случайность или маленький слишком и забыл как написать надо ?:D 

Я думаю тему закроем, я всех услышал, принял понял

Всем спасибо за внимание )

shutupbeach

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 8

Спасибок: 9

Убивать с сгс - это другой вопрос. Акинас просто прыгает, но не убивает никого. 

_________

Другие адекватные и решают конфликты, не то что ты. Как я говорил ранее: ты - ребёнок, застрявший в взорослом теле. Ведёшь себя так же. Доступа нет, говоришь? А ты что-то умеешь, чтобы тебе давали доступ? Шаришь в павне? Сможешь хотя бы создать простую менюшку? И без доступа можно помогать проекту. Для этого надо стать адекватным и спокойным, а не страдать херней. Насколько я понимаю, у остальных тоже нет доступа к серверам, но они ведь справляются. На них никто жалобу не пишет, никого не просит снять.

Во всем виноват ты сам.

Спасибо сказали: Веня Дыркин
shutupbeach

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 8

Спасибок: 9

Объясни мне, пожалуйста, за что был забанен Никита? Ушатал фактами, поэтому?

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Теперь ответь мне кто ?) Кто справляется ?) Где они ))) 

По поводу сгс, руками сделать своими как нех делать, повторюсь

Менюшку не сделаю так же как и ты, если ты научился ставить плагины и менять скину по нику ( и то не факт ) это не показатель) хотя я не знаю что ты там делал не утверждаю )

 

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

shutupbeach писал:

Объясни мне, пожалуйста, за что был забанен Никита? Ушатал фактами, поэтому?

выше все приложенно ) он требует бан за грубый ответ, хотя сам хуесосит ) не есть нормально, потом скажет я не прав )

 

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям