НАКИПЕЛО! (Веня, призываю прочесть)

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

xxx_3 писал:

Тоже чтоль поучаствовать в дискуссии. Давайте так, я хз чё у вас там по салу, и джаилу в общем, но за лудей, которые описанны в данной теме.

Неджан, человек став замом, старается для вас же, делая конкурсы и занимаясь проэктом. Старается для вас же, тем конкурсом от них с ланой, оплатив все эти херовины типо наушники, мышка и ТД. В ответ же(мое личное мнение и мой взгляд на это) вы не можете даже сказать спасибо, просто обычное спасибо, не то что там отношение хорошее поддерживать. Вот и весь ответ кратком содержании, вы не видите чего то хорошего в ком то, а именно в высоко поставленных личностях.

Бандит, при нормалнорм общении, полностью адекватен, и так же старается для тех, кто участвует в жизни джаила(но сукану пиздануть хочу, он знает за что:D). Общается нормально. Или проще, обшаетоб с вами так же как и вы с ним.

И мне в падлу писать большие текста с телефона, по мне так выброс дикий. Или попросту нытье, так как ему не угодили два этих человека.

Объясню, без обид, но ты живешь в таком же мире что и биндит, по этому ты и не видишь разницы в его разговоре с вами и с обычными пользователеми. По поводу конкурсов от неждана, красавич, тут хуй поспоришь) 

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666 писал:
inadequate писал:
MANIAC666 писал:
inadequate писал:
MANIAC666 писал:
Abram писал:

По существу: Маньяк тебя знаю, отношусь положительно но ... цитата твоих же слов: "Да мне поебать на эту группу" ... о чем можно с тобой говорить и стоит ли слушать твои доводы по поводу гл. смотра ДЖ сервера после этих слов непонятно. Как человек ты норм, как обьективный участник дискуссии ты нуль, так как тебе абсолютно ПОХ. Утверждаешься сейчас ты "я сказал ставьте Сало, значит пусть будет Сало" ... Человека поставили, человека сняли, во первых непонятно почему его поставили "голосование завершилось досрочно" во вторых непонятно почему и за что его сняли" прочитал лишь 1ю страницу этой темы "надеюсь дальше будет риал инфа а не кукареку и ква ква вка"  но ты сам говришь "ОЛДЫ" сняли, значит есть за что.

Говорить о том, как люди во что то долбятся... какая нам разница ? Люди инвестируют, люди принимают решения, люди ищут выход и гл.смотрителя. Онлайн по показателям ни чуть не ххуже онлайна при МАньяке, Поставили Сало, Сало сдулся ... следующий Мардер, возможно он потянет, нет так будет другой, но создавать тему и оскорблять людей просто потому, что ты не в теме и твое мнение ни кто и в "ХУЙ" не ставит, считаю неуместным! 58.png

Мнение твоё услышал, спасибо за честность (искренне), но опять же, половина того что ты написал - только что обсуждалось тут
"Мне поебать на группу", в плане "Мне не нужны права Зама, потому что меня устраивает мой Гл. Смотритель, мне нравится этим заниматься", это я имел ввиду) Сняли сало за то что он забанил типа с читом (факт), но после этого этот тип пошел жаловаться неждану, и собсна из-за того что он пошел жаловаться неждану тут и понеслось. В итоге чел в анбане, сало слетел. У меня есть голосовые от него, он там ясно объяснил за что до него доебался неждан, это смешно) Тут уже какая то личная неприязнь уже, как со стороны это выглядит. Если интересно, дам послушать)

Я с удовольствием скажу спасибо тем кто инвестирует, но, если ты это делаешь, будь добр не повышать своё чсв, это не дает тебе права хуесосить других, общаться как с собаками. Верно? Думаю ответ не требуется) Почему нельзя просто закидывать бабки, и вести себя так же как и до этого вёл, спокойно? Проявлять уважение к игрокам. Об этом я толкую.

Ты не зная причины пишешь чушь) я понятия не имею даже кого там сало забанил)) бомбануло в конец от того что он при обсуждение нового джайла забил хуй в дискорде вырубил уши микро и сидел играл) главный смотрящий джайла) я надеюсь твоя душа теперь спокойна

 

Не не, я выше UPD Написал по этому поводу
По поводу дискорда я тоже в курсе, ты бы у него поинтересовался для начала, почему он отключил уши
Он заходил на сервер, буквально на 5-10 минут максимум для слежки.
Он сидел и обсуждал вместе с вами всё.

Он мне сам и сказал что сидел играл потому что за к-т не кому было играть) 

Ну так а в чем проблема то тогда? Он не правильно сделал что то?
На 5 минут оторвался от вас и пошел на сервер, там где он является гл. смотрителем? Ну хрен с ним 5, 10 максимум. Снимать за такое, ну согласись, смешно же) Мейби всё таки это реально заговор и тебе просто нужна была причина для снятия)

 

Ну ты читай внимательнее и все поймёшь) какая причина мне нужна была, я его знать не знаю даже че ты несешь)) весело конечно с вами) 

Воспоминания

banned

Рейтинг: 157

Сообщений: 27

Спасибок: 26

xxx_3 писал:

Тоже чтоль поучаствовать в дискуссии. Давайте так, я хз чё у вас там по салу, и джаилу в общем, но за людей, которые описанны в данной теме.

Неджан, человек став замом, старается для вас же, делая конкурсы и занимаясь проэктом. Старается для вас же, тем конкурсом от них с ланой, оплатив все эти херовины типо наушники, мышка и ТД. В ответ же(мое личное мнение и мой взгляд на это) вы не можете даже сказать спасибо, просто обычное спасибо, не то что там отношение хорошее поддерживать. Вот и весь ответ кратком содержании, вы не видите чего то хорошего в ком то, а именно в высоко поставленных личностях.

Бандит, при нормалнорм общении, полностью адекватен, и так же старается для тех, кто участвует в жизни джаила(но сукану пиздануть хочу, он знает за что:D). Общается нормально. Или проще, общается с вами так же как и вы с ним.

И мне в падлу писать большие текста с телефона, по мне так выброс дикий. Или попросту нытье, так как ему не угодили два этих человека.

Я ему тоже хочу пиздануть за то же самое))

А то он чет припух в конец вообще))


Моральный успокоитель Всея форума!

Спасибо сказали: xxx_3
Воспоминания

banned

Рейтинг: 157

Сообщений: 27

Спасибок: 26

MANIAC666 писал:
xxx_3 писал:

Тоже чтоль поучаствовать в дискуссии. Давайте так, я хз чё у вас там по салу, и джаилу в общем, но за лудей, которые описанны в данной теме.

Неджан, человек став замом, старается для вас же, делая конкурсы и занимаясь проэктом. Старается для вас же, тем конкурсом от них с ланой, оплатив все эти херовины типо наушники, мышка и ТД. В ответ же(мое личное мнение и мой взгляд на это) вы не можете даже сказать спасибо, просто обычное спасибо, не то что там отношение хорошее поддерживать. Вот и весь ответ кратком содержании, вы не видите чего то хорошего в ком то, а именно в высоко поставленных личностях.

Бандит, при нормалнорм общении, полностью адекватен, и так же старается для тех, кто участвует в жизни джаила(но сукану пиздануть хочу, он знает за что:D). Общается нормально. Или проще, обшаетоб с вами так же как и вы с ним.

И мне в падлу писать большие текста с телефона, по мне так выброс дикий. Или попросту нытье, так как ему не угодили два этих человека.

Объясню, без обид, но ты живешь в таком же мире что и биндит, по этому ты и не видишь разницы в его разговоре с вами и с обычными пользователеми. По поводу конкурсов от неждана, красавич, тут хуй поспоришь) 

В каком одинаковом мире они живут ??)

Два разных, по сути, человека)

Но тв опять всех под одну гребенку кладёшь))


Моральный успокоитель Всея форума!

xxx_3

OldFag

Рейтинг: 911

Сообщений: 95

Спасибок: 163

MANIAC666 писал:
xxx_3 писал:

Тоже чтоль поучаствовать в дискуссии. Давайте так, я хз чё у вас там по салу, и джаилу в общем, но за лудей, которые описанны в данной теме.

Неджан, человек став замом, старается для вас же, делая конкурсы и занимаясь проэктом. Старается для вас же, тем конкурсом от них с ланой, оплатив все эти херовины типо наушники, мышка и ТД. В ответ же(мое личное мнение и мой взгляд на это) вы не можете даже сказать спасибо, просто обычное спасибо, не то что там отношение хорошее поддерживать. Вот и весь ответ кратком содержании, вы не видите чего то хорошего в ком то, а именно в высоко поставленных личностях.

Бандит, при нормалнорм общении, полностью адекватен, и так же старается для тех, кто участвует в жизни джаила(но сукану пиздануть хочу, он знает за что:D). Общается нормально. Или проще, обшаетоб с вами так же как и вы с ним.

И мне в падлу писать большие текста с телефона, по мне так выброс дикий. Или попросту нытье, так как ему не угодили два этих человека.

Объясню, без обид, но ты живешь в таком же мире что и биндит, по этому ты и не видишь разницы в его разговоре с вами и с обычными пользователеми. По поводу конкурсов от неждана, красавич, тут хуй поспоришь) 

Давай проще, за бандита много сказать не могу, так как я общаюсь с ним не так много. В каком таком же мире? Тем что можем подъебать друг друга? Или что? Ты не можешь так же общаться или найти тот вариант общения, при котором вам будет комыокомф обоим? Это просто детские сказки и обида на этого человека 

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ой бляяяять... забейте нахуй. закройте тему к хуям и всё, а то тут лезут знатоки, которые на форум раз в неделю заходят)

Спасибо сказали: Easy 27
Воспоминания

banned

Рейтинг: 157

Сообщений: 27

Спасибок: 26

Опять всех обобщил)))

Ноль конкретики от Маньяка


Моральный успокоитель Всея форума!

Воспоминания

banned

Рейтинг: 157

Сообщений: 27

Спасибок: 26

MANIAC666 писал:

Ой бляяяять... забейте нахуй. закройте тему к хуям и всё, а то тут лезут знатоки, которые на форум раз в неделю заходят)

Да и ты сам выше писал, что заходишь раз в неделю тупо последить

Так что повторюсь, не тебе бы тут языком работать))


Моральный успокоитель Всея форума!

xxx_3

OldFag

Рейтинг: 911

Сообщений: 95

Спасибок: 163

MANIAC666 писал:

Ой бляяяять... забейте нахуй. закройте тему к хуям и всё, а то тут лезут знатоки, которые на форум раз в неделю заходят)

Чё то пока завсегдатые форума тут пишут) и этим сообщением ты показал, то, что мы правы, то есть ты слился) вот все просто и быстро)

 

Воспоминания

banned

Рейтинг: 157

Сообщений: 27

Спасибок: 26

Ещё будет что по фактам?

или нам четвёром (ну все мы, которые собутыльники, как ты нас назвал) можем идти пить?


Моральный успокоитель Всея форума!

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям