Необоснованность обвинений Сталина.

Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

barmaley писал:
Ar4uk писал:
barmaley писал:

Здравствуйте автор темы! Прежде чем кого-то обвинять в грамматике, сначало выучите сами.

Согласен, есть ошибки, но не столь очевидные)

но все равно, думаю стоит лучше убрать Ваше высказывание ''талин, писать научись, язык родной'', так как сами себе противоречите

Нееее.. Может задумаеться, там книгу прочтет, и будет как я, дибилом)


Да похуй

Vay
Vay

Пользователь

Рейтинг: 16

Сообщений: 11

Спасибок: 1

Ar4uk писал:

Слушай, близкий друг своенравного, я тебе сначала сказал отстань, у меня самочувствие плохое. И тебя, тебя, тем более ебать не должно, как и твоего друга, как я общаюсь. А нахуй я тебя и дальше посылать буду, ибо нечего надоедать.

Это Вию. Не знаю как делать ответ. 

        Администраторам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Менять карту, если карта длится менее 5-ти минут 
2. Оскорблять игроков/Администраторов сервера 
3. Кикать без причины 
4. Банить без причины 
5. Угрожать игрокам/Администрации сервера; 
6. Передавать привилегию 3-м лицам 
7. Баланс, в 1 команде не может быть 2 смотрящих, 1 должен перейти в противоположную 
8. Администратору категорически запрещается давать бан в ответку, если вас забанили, вы обязаны сообщить на форум, но ни в коем случае не мстить за свой бан, а так же доказывать свою правоту. 

                                      Обязанности администраторов:

1. Не реагировать на проблемы игроков карается наказанием ( если не мешает вам решать другую проблему, например отлов читера ) 
2. Администраторы должны быть адекватными в поведении и вопросах игроков, не должны провоцировать/отвечать агрессией/вести агрессивное поведение по отношению к любому игроку/администратору, не зависимо от их поведения. 
3. Администраторы обязаны следить за соблюдением Правил на сервере и имеют право выносить наказания за нарушения Правил игроками сервера. 
4. Ежедневно просматривать ветку форума Обсуждение банов. 
5. Администраторы обязаны делать баланс в игровом процессе. 
6. На сервер стоит хороший анти-чит - "whblocker". Он снижает вероятность игры с wh. Прежде чем банить - администратор обязан внимательно проследить за игроком, которого он подозревает, ни в коем случае не банить за 1 момент. 
7. Быть в курсе всех событий, касающихся сервера. 
8. Администратор обязан четко осознавать, что он покупает/получает бесплатно права администратора для порядка на серверах, а не для баловства. 
9. Администратор может банить другого Администратора, если тот нарушает правила сервера (Иметь при этом доказательство виновности Администратора). 
10. Администратор обязан прислушиваться к игрокам, если игрок жалуется, что на сервере читер, вы обязаны обратить внимание (если вы не можете разобраться, попросите другого админа. ) 

 

Читай, если не читал

Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

Vay писал:
Ar4uk писал:

Слушай, близкий друг своенравного, я тебе сначала сказал отстань, у меня самочувствие плохое. И тебя, тебя, тем более ебать не должно, как и твоего друга, как я общаюсь. А нахуй я тебя и дальше посылать буду, ибо нечего надоедать.

Это Вию. Не знаю как делать ответ. 

        Администраторам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Менять карту, если карта длится менее 5-ти минут 
2. Оскорблять игроков/Администраторов сервера 
3. Кикать без причины 
4. Банить без причины 
5. Угрожать игрокам/Администрации сервера; 
6. Передавать привилегию 3-м лицам 
7. Баланс, в 1 команде не может быть 2 смотрящих, 1 должен перейти в противоположную 
8. Администратору категорически запрещается давать бан в ответку, если вас забанили, вы обязаны сообщить на форум, но ни в коем случае не мстить за свой бан, а так же доказывать свою правоту. 

                                      Обязанности администраторов:

1. Не реагировать на проблемы игроков карается наказанием ( если не мешает вам решать другую проблему, например отлов читера ) 
2. Администраторы должны быть адекватными в поведении и вопросах игроков, не должны провоцировать/отвечать агрессией/вести агрессивное поведение по отношению к любому игроку/администратору, не зависимо от их поведения. 
3. Администраторы обязаны следить за соблюдением Правил на сервере и имеют право выносить наказания за нарушения Правил игроками сервера. 
4. Ежедневно просматривать ветку форума Обсуждение банов. 
5. Администраторы обязаны делать баланс в игровом процессе. 
6. На сервер стоит хороший анти-чит - "whblocker". Он снижает вероятность игры с wh. Прежде чем банить - администратор обязан внимательно проследить за игроком, которого он подозревает, ни в коем случае не банить за 1 момент. 
7. Быть в курсе всех событий, касающихся сервера. 
8. Администратор обязан четко осознавать, что он покупает/получает бесплатно права администратора для порядка на серверах, а не для баловства. 
9. Администратор может банить другого Администратора, если тот нарушает правила сервера (Иметь при этом доказательство виновности Администратора). 
10. Администратор обязан прислушиваться к игрокам, если игрок жалуется, что на сервере читер, вы обязаны обратить внимание (если вы не можете разобраться, попросите другого админа. ) 

 

Читай, если не читал

Я не понимаю, ты что, тугодум? Какое правило я нарушил? В чем моя неадекватноть? В том, что нахуй тебя послал? Ебаный в рот, очнись, мы блядь в игре, ты что, совсем на приколе? Общаюсь я как хочу, пока этому нет ограничений. Ограничений нет, по этому ИДИ НАХУЙ, ранимый ты наш.


Да похуй

Спасибо сказали: Vay, CMuT
Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

Опачки, походу этот мамкоёб все таки напросился что бы его посадили на бутылку. 

Веня, я кстати тоже очень хочу узнать че ты скажешь по поводу него)))

Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

И кстати могу сказать, что если просмотреть форум, то кроме негатива в адрес небезизвестного «мамкоеба» найти ничего не удастся. 

 

Спасибо сказали: Ar4uk
Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

Bandido писал:

Опачки, походу этот мамкоёб все таки напросился что бы его посадили на бутылку. 

Веня, я кстати тоже очень хочу узнать че ты скажешь по поводу него)))

Уточни пожалуйста о ком ты, а то что то мое очко сжалось))


Да похуй

Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

Ar4uk писал:
Bandido писал:

Опачки, походу этот мамкоёб все таки напросился что бы его посадили на бутылку. 

Веня, я кстати тоже очень хочу узнать че ты скажешь по поводу него)))

Уточни пожалуйста о ком ты, а то что то мое очко сжалось))

О сталине конечно, он единственный тут известный мамкоеб. 

 

Кстати по поводу Арчика могу сказать, что он будет поадекватнее многих собравшихся тут, хоть и не много с ним приходилось пообщаться.

Спасибо сказали: Ar4uk
Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

Bandido писал:
Ar4uk писал:
Bandido писал:

Опачки, походу этот мамкоёб все таки напросился что бы его посадили на бутылку. 

Веня, я кстати тоже очень хочу узнать че ты скажешь по поводу него)))

Уточни пожалуйста о ком ты, а то что то мое очко сжалось))

О сталине конечно, он единственный тут известный мамкоеб. 

 

Кстати по поводу Арчика могу сказать, что он будет поадекватнее многих собравшихся тут, хоть и не много с ним приходилось пообщаться.

У ебать, мне льстит данная характеристика) Но, согласен, иногда веду себя как еблан. Это уже от меня не зависит, все мы со странностями)


Да похуй

Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

Ar4uk писал:
Bandido писал:
Ar4uk писал:
Bandido писал:

Опачки, походу этот мамкоёб все таки напросился что бы его посадили на бутылку. 

Веня, я кстати тоже очень хочу узнать че ты скажешь по поводу него)))

Уточни пожалуйста о ком ты, а то что то мое очко сжалось))

О сталине конечно, он единственный тут известный мамкоеб. 

 

Кстати по поводу Арчика могу сказать, что он будет поадекватнее многих собравшихся тут, хоть и не много с ним приходилось пообщаться.

У ебать, мне льстит данная характеристика) Но, согласен, иногда веду себя как еблан. Это уже от меня не зависит, все мы со странностями)

Покажите мне хоть 1 человека, который хоть раз не вёл себя как ебанат, нет таких.

 

Спасибо сказали: Ar4uk
Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

Bandido писал:
Ar4uk писал:
Bandido писал:
Ar4uk писал:
Bandido писал:

Опачки, походу этот мамкоёб все таки напросился что бы его посадили на бутылку. 

Веня, я кстати тоже очень хочу узнать че ты скажешь по поводу него)))

Уточни пожалуйста о ком ты, а то что то мое очко сжалось))

О сталине конечно, он единственный тут известный мамкоеб. 

 

Кстати по поводу Арчика могу сказать, что он будет поадекватнее многих собравшихся тут, хоть и не много с ним приходилось пообщаться.

У ебать, мне льстит данная характеристика) Но, согласен, иногда веду себя как еблан. Это уже от меня не зависит, все мы со странностями)

Покажите мне хоть 1 человека, который хоть раз не вёл себя как ебанат, нет таких.

 

Согласен. Спасибо что оставил свое мнение, ибо как ты уже сказал, не впервые за Сталиным замечены необоснованые нарушение устава, блядь.


Да похуй

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям