Замы

23 мая 2019 г, 20:55
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Итак. Выслушаю мнение насчёт Замов. Кого видите в их роли. Речь как о старых, так и новых. 

Без флуда/троллинга. 

Отредактировал: Веня Дыркин, 23 мая 2019 г, 20:56

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Нуу,давайте по чесноку.Начнём с самого начала.

1)Лапа.Это олд игрок,который давно на сервере.Умеет высказывать мнение адкватно и без матюков(большая редкость).Считаю,что его можно поставить на зама(так сказать дать второй шанс).+ ко всему,ему это не в первой41.png

2)Лук(Лак(и просто лах :D))Данная девушка очень достойно показала себя со стороны помощника и решалы ONEKILL.Она добрая отзывчивая,умеет поддержать беседу(правда не бухает,ска,ну мы это поправим).Играет на всех модах и умеет  ладить с людьми.Моё мнение,что стоит её добавить.

3)Лунку и Стеллу оставлять само по себе по КД.Они тоже отзывчивые,справедливые по поводу выдачи банов и вообще бабки не плохие(Правда лунка лах кароч :D).

4)Раз уж тема дошла до справедливости и умения поддержать разговор,то думаю,что стоит попробывать поставить Bandido.Да,я понимаю,что в теме написал про него много нехорошего,но за то время,что наблюдал и просто сам с ним говорил,понял,что мужик сам по себе он не плохой.Он угарный,может поддержать разговор(заносит иногда ну ничё стрёмного в этом нет).Опять таки,моё мнение,что стоит попробывать поставить его и просто посмотреть.

 

Все,кто не согласен со мной,пишите аргументы,потому что без аргументов вы пустословы41.png


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Критикуешь - предлагай, как говорится.

1) Лана - без объяснений

2) No Luck - хорошо справляется, думаю можно повысить, почему нет?

3) На счет Bandido - Мы с ним порешали всё, негатива к нему нет, поняли друг друга, да и я его с другой стороны увидел. На счет того, стоит ли его ставить на зама - хуй знает, не поменяется ли он в плохую сторону (чсв, самоутверждение), будет ли что то делать (я не про бабки сейчас и не про донат), а в техническом плане, в плане форума, в общем будет ли выполнять требования Заместителя. Но попробовать можно, опять же, почему нет? Жаль что я раньше его не разглядел с другой стороны.

4) Неждан вроде как ушел с Зама, ну и хорошо, мнение о нем не поменялось, а наоборот - ухудшилось после его выходок. Зам он в недавнее время - никакущий. Тамада, кореш возможно хороший, но не Зам.

5) Лапка - отношусь нормально, к сожалению застал не много его на посту Зама (как пришел на проект (я)), но как говорят слухи - Зам он был нормальный, именно Заместитель. Тоже можно.

P.S 6) Donny СОВЕТУЮ ПОСТАВИТЬ! Лучше даже за место Вени. 

МИНУС - всего этого в том, что как я считаю, замов должно быть максимум Два, как я думаю. Остальные - помощники, создать отдельные группы. Замы выполняют некоторые работы за Веню, помощники - помогают по серверам, помогают игрокам. 

Отредактировал: MANIAC666, 23 мая 2019 г, 22:30
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

                                                  Bandido (сразу его ник красным напишуDD)

Думаю достойный кандидат на должность ЗАМ, умеет принимать адекваные решения, без нареканий поможет решить любую проблему не важно на сервере,форуме.
Что касается работы, так он будучи обычным пользователем старается для серверов и что не мало важно помогает финансово. В дальнейшем я уверен, он будет заниматься всем тем же.
Да бывает вспыльчив иногда не адекватен, но за рамки не заходит.
Главное его уважают.
P.S Вовик самый умный, Вовик самый круглый, не боимся ножика, выбираем Вовика

Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Как по мне нужно поставить на пост замов либо Никиту, либо Лапу, люди в которых я уверен, что проект не пропадёт.


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: Darling, MANIAC666
Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

1.Bandido- думаю если поставят замом, будет хорошо себя вести и отлично справится, если что отпинаем)

2.Lapka-тут без комментариев, отлично справлялся с должностью когда был замом:3

Спасибо сказали: Крестный Отец, MURDERER, Bandido
Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

Бандит

Знает что и как. Не боится банить. Не важно свой или нет.


 


Спасибо сказали: Bandido, Катюха, Oneshotonekillnoluckjustskill, MURDERER
Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

No Luck 

Умеет решать конфликты, коммуникабельная и очень общительная 

Найдёт подход к каждому человеку на форуме 

Отредактировал: Крестный Отец, 27 мая 2019 г, 11:51

 


Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, Bandido, Катюха, MURDERER
4epKeС

banned

Рейтинг: 298

Сообщений: 88

Спасибок: 42

По моему мнению Крестный отец может быть замом. (в работе я хз < но по слухам он хорош)

Ланка тоже неплохо справляеться и может быть замом.

Бандидо стал более ответственным и его тоже можно поставить замом

Лучек тоже очень хорошо справляеться со своей должностю, и почему бы и нет?

Но кто лучше я уже не знаю, но эти 4 кандидата очень хороши.


Хз че тут написать :D

Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

ЛАПКА

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill
Зинка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1835

Сообщений: 165

Спасибок: 334

К существующим замам предлагаю добавить No Luck, вполне адекватная и рассудительная, думаю вместе с существующими заместителями проявит себя достойно1.png


giphy.gif

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям