Жалоба на игрока Похуй на законы и Маршмело

3 июня 2019 г, 17:49
PRoPeR

Пользователь

Рейтинг: 116

Сообщений: 36

Спасибок: 16

Получил бан на пять часов от Похуиста на законы, а до этого перевод за тт при причине "нарушение правил"

Так вот, дорогие, вышеуказанные товарищи. Почитал правила, и знаете что? Запрет стоит на не ЗАБИРАТЬ оружие, которое сравнится на карте. Я его не забрал, а переложил. В любом случае - перевод за тт я переживу, а вот бан на пять часов это хуйня. Причина говно


Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Братан,хочу сказать тебе кое-что.

1)Для тех,кто не в курсе,так это наш старый друг,который не умеет оскорблять людей и назвал шляпой чечевичной гл.смотра.

2)Братан,ты взял в руки оружие с респавна,равносильно нарушил правило.Даже если бы ты взял гранатку с респавна,там где кидают их в корзину это тоже оружие с респавна(иссключением идёт оружейка).Я тебе вежливо объяснил и просил прочитать правила,на что ты отгавкивался и говорил что ты его не взял а переложил.А в чём разница?

3)Братик,научись создавать жалобы по примеру,а не в хаотичном порядке,как тебе захочеться


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Вам запрещено вообще трогать это оружие. Не имеет значения для чего вы его подняли.Сам факт того,что вы его взяли ,что запрещено.

Бан за незнание правил. В данном случае снижу до 1 часа.

П.С. вроде как ваш аккаунт заблокирован. За оскорбления.

Далее...где демо?


by _Lanka_

PRoPeR

Пользователь

Рейтинг: 116

Сообщений: 36

Спасибок: 16

Laniakea писал:

Вам запрещено вообще трогать это оружие. Не имеет значения для чего вы его подняли.Сам факт того,что вы его взяли ,что запрещено.

Бан за незнание правил. В данном случае снижу до 1 часа.

П.С. вроде как ваш аккаунт заблокирован. За оскорбления.

Далее...где демо?

Демо нет, эта ситуация не нуждается в нём, так как все честно.

Аккаунт забанили - создал новый. Для меня это не проблема .

За снижение до часу - спасибо.

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

PRoPeR писал:
Laniakea писал:

Вам запрещено вообще трогать это оружие. Не имеет значения для чего вы его подняли.Сам факт того,что вы его взяли ,что запрещено.

Бан за незнание правил. В данном случае снижу до 1 часа.

П.С. вроде как ваш аккаунт заблокирован. За оскорбления.

Далее...где демо?

Демо нет, эта ситуация не нуждается в нём, так как все честно.

Аккаунт забанили - создал новый. Для меня это не проблема .

За снижение до часу - спасибо.

Демо/скрины имеет большое значение, если ты создаешь жалобу.
На слова тебе верить не кто не собирается.
А за мульт. акк ты улетаешь снова в бан

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

PRoPeR писал:

Демо нет, эта ситуация не нуждается в нём, так как все честно - Демо нужно всегда.На слова верить не буду.

Аккаунт забанили - создал новый. Для меня это не проблема - Мульти-аккаунты ЗАПРЕЩЕНЫ.И не имеет значения для чего они созданы.

За снижение до часу - спасибо.

 


by _Lanka_

PRoPeR

Пользователь

Рейтинг: 116

Сообщений: 36

Спасибок: 16

Marshmello писал:

Братан,хочу сказать тебе кое-что.

1)Для тех,кто не в курсе,так это наш старый друг,который не умеет оскорблять людей и назвал шляпой чечевичной гл.смотра.

2)Братан,ты взял в руки оружие с респавна,равносильно нарушил правило.Даже если бы ты взял гранатку с респавна,там где кидают их в корзину это тоже оружие с респавна(иссключением идёт оружейка).Я тебе вежливо объяснил и просил прочитать правила,на что ты отгавкивался и говорил что ты его не взял а переложил.А в чём разница?

3)Братик,научись создавать жалобы по примеру,а не в хаотичном порядке,как тебе захочеться

Не братик ты мне - это раз 

С чего ты взял что я не умею оскорблять людей? Я его не оскорблял, вроде как. Я не писал сообщения типа "МАРДЕР ПИДАРАС". - это два

PRoPeR

Пользователь

Рейтинг: 116

Сообщений: 36

Спасибок: 16

Laniakea писал:
PRoPeR писал:

Демо нет, эта ситуация не нуждается в нём, так как все честно - Демо нужно всегда.На слова верить не буду.

Аккаунт забанили - создал новый. Для меня это не проблема - Мульти-аккаунты ЗАПРЕЩЕНЫ.И не имеет значения для чего они созданы.

За снижение до часу - спасибо.

 

Ну а как вы себе представляете беза ккаунта мне жалобы создавать? Я готов ещё поспорить с тем, кто забанил предыдущий акк.

Второе: эта ситуация не нуждалась в демо . Ну тут все понятно, честно.

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

PRoPeR писал:
Laniakea писал:
PRoPeR писал:

Демо нет, эта ситуация не нуждается в нём, так как все честно - Демо нужно всегда.На слова верить не буду.

Аккаунт забанили - создал новый. Для меня это не проблема - Мульти-аккаунты ЗАПРЕЩЕНЫ.И не имеет значения для чего они созданы.

За снижение до часу - спасибо.

 

Ну а как вы себе представляете беза ккаунта мне жалобы создавать? Я готов ещё поспорить с тем, кто забанил предыдущий акк.

Второе: эта ситуация не нуждалась в демо . Ну тут все понятно, честно.

Он тебя забанил исключительно за постоянные нарушения, если тебе 30 минут не достаточно для того, чтоб понять, зайти на сайт прочитать правила.
Срок бана будет увеличиваться

PRoPeR

Пользователь

Рейтинг: 116

Сообщений: 36

Спасибок: 16

MURDERER писал:
PRoPeR писал:
Laniakea писал:
PRoPeR писал:

Демо нет, эта ситуация не нуждается в нём, так как все честно - Демо нужно всегда.На слова верить не буду.

Аккаунт забанили - создал новый. Для меня это не проблема - Мульти-аккаунты ЗАПРЕЩЕНЫ.И не имеет значения для чего они созданы.

За снижение до часу - спасибо.

 

Ну а как вы себе представляете беза ккаунта мне жалобы создавать? Я готов ещё поспорить с тем, кто забанил предыдущий акк.

Второе: эта ситуация не нуждалась в демо . Ну тут все понятно, честно.

Он тебя забанил исключительно за постоянные нарушения, если тебе 30 минут не достаточно для того, чтоб понять, зайти на сайт прочитать правила.
Срок бана будет увеличиваться

Подожду мнения более адекватных админов. Можешь не утруждать себя и не писать сюда. Спасибо, малыш :*

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

PRoPeR писал:
MURDERER писал:
PRoPeR писал:
Laniakea писал:
PRoPeR писал:

Демо нет, эта ситуация не нуждается в нём, так как все честно - Демо нужно всегда.На слова верить не буду.

Аккаунт забанили - создал новый. Для меня это не проблема - Мульти-аккаунты ЗАПРЕЩЕНЫ.И не имеет значения для чего они созданы.

За снижение до часу - спасибо.

 

Ну а как вы себе представляете беза ккаунта мне жалобы создавать? Я готов ещё поспорить с тем, кто забанил предыдущий акк.

Второе: эта ситуация не нуждалась в демо . Ну тут все понятно, честно.

Он тебя забанил исключительно за постоянные нарушения, если тебе 30 минут не достаточно для того, чтоб понять, зайти на сайт прочитать правила.
Срок бана будет увеличиваться

Подожду мнения более адекватных админов. Можешь не утруждать себя и не писать сюда. Спасибо, малыш :*

Этот раздел относится ко мне, отвечать, принимать решения на твой счет, моя задача.
Ты следи в первую очередь за собой, как говорится - какой привет, такой и ответ.
Забанен ты был исключительно по правилам, нет тебе посмотреть на это с адекватной стороны...
Ты бежишь оскорблять меня в лс, на форуме, в теме жалобы созданую тобой, ссылаешь на то что ты можешь в лс оск. моих родных и ты считаешь себя адекватным??? 
Заметь, с моей стороны в твою сторону не было не 1 неадекватного высказывания,ответа.

Отредактировал: MURDERER, 3 июня 2019 г, 18:47
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям