Замам и гл. смотрам на заметку ;)

11 июня 2019 г, 02:37
Похуй на законы

Пользователь

Рейтинг: 2976

Сообщений: 181

Спасибок: 559

        Все больше и больше замечаю непонятки и выяснения, где забаневший привилегированного игрока админ "обязан" предоставить демо его нарушения, ссылаясь на дополнение к тому или иному серверу. Писать кому-то отдельно об этом в лс нет толку. Однажды я затронул эту тему в разделе джаила, но на это благополучно забили хер. Надеюсь хоть здесь не пройдут мимо;)
        Слово "Дополнение" подразумевает собой какую-то дополнительную часть к чему-нибудь основному, что, само собой, не может противоречить друг другу. В данном случае у нас есть основные правила серверов и дополнения к ним.
        Теперь давайте откроем то самое правило, о котором я здесь пишу: администратор "Обязан объяснить причину кика или бана человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать." Ссылочка имеется, все легально - https://onekill.ru/pages/rules
Значит, в дополнениях, в которых написано, что админ обязан предоставить демо, противоречит основным правилам, по этому "юридической силы" оно не имеет. Да и вообще, хлтв баганое, писать каждый раз свое не в кайф, либо можно забыть, и нарушение не попадет в демо. И что теперь, не банить? Ведь в слезах побегут требовать демо от админа и разбан, а демо нет, и в итоге админ окажется крайним.
Новоиспеченные и добросовестные админы, покупая привелегию, ставят галочку, что они прочитали эти правила, в которых как раз и написано про это. Далее они идут смотреть дополнения к серверу, и вдруг видят, что должны иметь демо на нарушившего привилегированного игрока. Ввод в заблуждение? хехе
 
Уже немного надоело видеть картину, как бомбящие забаненные школьники бегут создавать темку после своего бана, и требовать демо от админа в качестве доказательства его вины, считая, что им все должны и всем обязаны. Хуюшки, никто вам ничем не обязан. 
От меня совет - ведите себя адекватно и играйте по правилам, и я вас уверяю, банить не будут;) Конечно, бывают ошибки, но их нужно уметь признать, и до того, как переебете всем мозг.
 
Ну и отдельное обращение к создателям правил к новой сборке джаил - не пишите то, что уже написано в основных правилах. Да и по красоте же можно, а не сравнимо роману Толстого) Нынешние можно сократить раза в 2, не "повредив" их.

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

По поводу демо,я неоднократно говорила -Нарушил?Приложи доказательства своей невиновности.
Ведь если вы вдруг попадете под суд,то доказательства вашей невиновности,в первую очередь будут требовать с вас.Но и тут тоже есть свои подводные камни,для того чтобы обвинить человека в каком то нарушении,тоже нужны свои докательства.
Далее поднимем тогда вопрос,а как быть,если нет демо у обвиняемого и того,кто обвиняет?? Приходится слушать обе стороны,ну а тут уж приходится поднимать свидетелей,но многие свидетели часто сливаются и действовать приходится по ситуации. Зачастую в нашем мире, идут на сторону того,кто обвиняет,что не особо правильно,ведь так можно наехать на любого прохожего и его посадят,а в нашем случае забанят.
Да,администраторы/замы часто допускают ошибки в выдаче банов/разбанов. Хорошо,тогда вопрос,а как нам замам,действовать в данной ситуации??  Забанить или разбанить или забить?  Тогда появляется еще больше срача и все это говно,летит к нам в лс,что мы не выполняем свою работу. Т.е. и забанить никак и разбанить никак и забить нельзя. когда сидишь и смотришь часовую демку и НИЧЕРТА в ней нет,кроме нарушений других игроков,на которые админы закрывают глаза,при этом баня невиновных.Выдаешь бан админу и появляется новый срач. Не банишь админа,а делаешь ему предупреждение,тоже не нравится.Банишь игрока ,который нарушил,он бежит с пеной у рта в лс "ЗА ЧТО ?Я ХОРОШИЙ!ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!". Приходится еще раз пересматривать эту часовую демку и указывать ему на его ошибки.Или же просто скидывать демку,на что получаешь ответ "Я ничего смотреть не буду!Вы все говно,а я ромашка" .И вот так практически каждый день от 2 до 8 человек (это минимум). Каждый раз записывать демо? Если вы знаете ,что демки часто баганные, возьмите и запишите,нажать пару клавишь всего лишь,но это сократит и время и нервы в случае бана.
Если демки баганные,нам что делать??? С Луны достать демо или в прошлое вернуться и зайти на сервер??  Мы такие же проблемы имеем с баганными демками. Это не наша вина СОВЕРШЕННО,мы с этим ничего сделать не можем.

Так же админам 100500 раз говорилось, если баните за читы,записывайте демку. Игрок может приложить не то демо с игрой или еще что нибудь.
Я могу еще кучу написать всего,но толку не будет,так как и так чувствую тут будет срач как всегда,чтобы ты не говорил. 

По поводу правил джайла,в сборку которую сейчас пишет Александр,будет вписаны правила,что позволит сократить кол-во правил на данный момент. О каких правилах будут сокращение,будет отписано. Так же будут пересмотрены некоторые правила на их удаление,но и так же будут вписаны новые,потому что в новой сборке,есть вещи новые,ранее не появлявшиеся в сборке и правилах.
Так же будут убраны дублированные правила и все разделено на разделы,как в данный момент.

Как то было сказано,что если работа зама заключается в разбанах,ответах на вопросы и разбора жалоб,и что любой может быть замом,то это совершенно не так. 
Я часто читаю,что я некомпетента,не справедлива,злая,грубая,что изменилась,человек настроение и мне не место на данном посту.....а теперь тогда ответьте на вопрос,для чего тогда открыта тема Замы? Возьмите и отпишите все это туда,а не строчите по личкам какая я плохая. Люди ,которые вписали мое имя в ту тему и подписались что "без ком-ев, должна быть" и т.п., теерь вы хуисосите меня в личке у других и раньше это делали. Напишите как есть уже.Как сказал Никита "Не держите язык в жопе". Если я не выполняю свои обязанности,то дерзайте. Потому что желание уйти с проекта появляется не при каких то ссорах,а когда происходит вот такая вот лажа.  

Что то еще хотела сказать,но пока писала забыла.

П.С. Не так давно,я задала одному человеку вопрос: "Обычные игроки под крылом у випов,смотров,админов,гл.смотрителей,замов. Випы под крылом у смотрителей,админов,гл.смотрителей,замов. Смотрители и админы под крылом у гл. смотрителей,замов.Гл.смотрители под крылом у замов.А замы под чьим крылом?" Под своим собственным...

Спасибо за внимание.



by _Lanka_

HeyBroGoPro

Пользователь

Рейтинг: 142

Сообщений: 62

Спасибок: 16

Laniakea писал:

По поводу демо,я неоднократно говорила -Нарушил?Приложи доказательства своей невиновности.
Ведь если вы вдруг попадете под суд,то доказательства вашей невиновности,в первую очередь будут требовать с вас.Но и тут тоже есть свои подводные камни,для того чтобы обвинить человека в каком то нарушении,тоже нужны свои докательства.
Далее поднимем тогда вопрос,а как быть,если нет демо у обвиняемого и того,кто обвиняет?? Приходится слушать обе стороны,ну а тут уж приходится поднимать, но многие свидетели часто сливаются и действовать приходится по ситуации. Зачастую в нашем мире, идут на сторону того,кто обвиняет,что не особо правильно,ведь так можно наехать на любого прохожего и его посадят,а в нашем случае забанят.
Да,администраторы/замы часто допускают ошибки в выдаче банов/разбанов. Хорошо,тогда вопрос,а как нам замам,действовать в данной ситуации??  Забанить или разбанить или забить?  Тогда появляется еще больше срача и все это говно,летит к нам в лс,что мы не выполняем свою работу. Т.е. и забанить никак и разбанить никак и забить нельзя. когда сидишь и смотришь часовую демку и НИЧЕРТА в ней нет,кроме нарушений других игроков,на которые админы закрывают глаза,при этом баня невиновных.Выдаешь бан админу и появляется новый срач. Не банишь админа,а делаешь ему предупреждение,тоже не нравится.Банишь игрока ,который нарушил,он бежит с пеной у рта в лс "ЗА ЧТО ?Я ХОРОШИЙ!ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!". Приходится еще раз пересматривать эту часовую демку и указывать ему на его ошибки.Или же просто скидывать демку,на что получаешь ответ "Я ничего смотреть не буду!Вы все говно,а я ромашка" .И вот так практически каждый день от 2 до 8 человек (это минимум). Каждый раз записывать демо? Если вы знаете ,что демки часто баганные, возьмите и запишите,нажать пару клавишь всего лишь,но это сократит и время и нервы в случае бана.
Если демки баганные,нам что делать??? С Луны достать демо или в прошлое вернуться и зайти на сервер??  Мы такие же проблемы имеем с баганными демками. Это не наша вина СОВЕРШЕННО,мы с этим ничего сделать не можем.

Так же админам 100500 раз говорилось, если баните за читы,записывайте демку. Игрок может приложить не то демо с игрой или еще что нибудь.
Я могу еще кучу написать всего,но толку не будет,так как и так чувствую тут будет срач как всегда,чтобы ты не говорил. 

По поводу правил джайла,в сборку которую сейчас пишет Александр,будет вписаны правила,что позволит сократить кол-во правил на данный момент. О каких правилах будут сокращение,будет отписано. Так же будут пересмотрены некоторые правила на их удаление,но и так же будут вписаны новые,потому что в новой сборке,есть вещи новые,ранее не появлявшиеся в сборке и правилах.
Так же будут убраны дублированные правила и все разделено на разделы,как в данный момент.

Как то было сказано,что если работа зама заключается в разбанах,ответах на вопросы и разбора жалоб,и что любой может быть замом,то это совершенно не так. 
Я часто читаю,что я некомпетента,не справедлива,злая,грубая,что изменилась,человек настроение и мне не место на данном посту.....а теперь тогда ответьте на вопрос,для чего тогда открыта тема Замы? Возьмите и отпишите все это туда,а не строчите по личкам какая я плохая. Люди ,которые вписали мое имя в ту тему и подписались что "без ком-ев, должна быть" и т.п., теерь вы хуисосите меня в личке у других и раньше это делали. Напишите как есть уже.Как сказал Никита "Не держите язык в жопе". Если я не выполняю свои обязанности,то дерзайте. Потому что желание уйти с проекта появляется не при каких то ссорах,а когда происходит вот такая вот лажа.  

Что то еще хотела сказать,но пока писала забыла.

П.С. Не так давно,я задала одному человеку вопрос: "Обычные игроки под крылом у випов,смотров,админов,гл.смотрителей,замов. Випы под крылом у смотрителей,админов,гл.смотрителей,замов. Смотрители и админы под крылом у гл. смотрителей,замов.Гл.смотрители под крылом у замов.А замы под чьим крылом?" Под своим собственным...

Спасибо за внимание.


Т.е вы создали это правило под влиянием других игроков, чтобы вам было проще разгребать все? Мне кажется, что у любого адекватного человека, который хочет доказать свою невиновность, в любом случае будет демо. Он конкретно вставит временной промежуток, где случился инцидент и само нарушение (именно админа, ибое если его ему нету смысла жб кидать). Вообще не вижу смысла слушать тех, кто расписывает всякий шлак без доков, у них явно другое представление о реальности, вот чисто по логике говорю. А то, что вам в ЛС школьники ноют, то зачем вы паритесь? Вот говорите про часовую демку. Напишите человеку чтобы он сам интервалы времени указал. Конечно, додуматься легко, но по вашей писанине, именно такой шлак). Сам был руководителем, проект держал, таких куча была, я их спокойно в чс кидал, если мне в ЛС наяривали. Если например, узнать название файла, куда кидать, как скинуть демо, тут без вопросов.

А если начинают возмущаться, пишите одно предложение, и не ведите с ним разговор. Лично от вас, уважаемая Ланка, увидел тот факт, что вы любите оставлять последнее слово за собой, это тоже может быть причиной проблем. Про других замов не знаю. Не читал правила форума, но советую туда добавить запрет на создание бесполезных жб. Потому что, если нету доков, с вашими ребятами, срачь неизбежен. Пускай идут консультироваться с вами. Очень много проблем решаются мирным путём, если кто то идёт на первый шаг, помните об этом.

А вот конкретно о баганых демо, в жизни никогда не сталкивались ни я, ни мои знакомые. Может это проблема игры других игроков, а, может,и  сервера, тут я ничего не могу сказать, а может как то они накрывают, хз вообще. Но насчёт урезки конфликтов - все очевидно. 

В любой ситуации доказать свою невиновность должен тот, кого забанили, а не кто забанил. 

P.s мы чё, в Римской Империи, что слушаем только свидетелей в качестве доков, если других нет?

Спасибо сказали: Stella Artois, MANIAC666, PycJlaH, Травка., fireworks
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

HeyBroGoPro писал
Уууу сука, по факту, как батюшка банлиста прям) лайк!

Отредактировал: MANIAC666, 11 июня 2019 г, 09:28
Спасибо сказали: fireworks
HeyBroGoPro

Пользователь

Рейтинг: 142

Сообщений: 62

Спасибок: 16

Похуй на законы писал:
        Все больше и больше замечаю непонятки и выяснения, где забаневший привилегированного игрока админ "обязан" предоставить демо его нарушения, ссылаясь на дополнение к тому или иному серверу. Писать кому-то отдельно об этом в лс нет толку. Однажды я затронул эту тему в разделе джаила, но на это благополучно забили хер. Надеюсь хоть здесь не пройдут мимо;)
        Слово "Дополнение" подразумевает собой какую-то дополнительную часть к чему-нибудь основному, что, само собой, не может противоречить друг другу. В данном случае у нас есть основные правила серверов и дополнения к ним.
        Теперь давайте откроем то самое правило, о котором я здесь пишу: администратор "Обязан объяснить причину кика или бана человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать." Ссылочка имеется, все легально - https://onekill.ru/pages/rules
Значит, в дополнениях, в которых написано, что админ обязан предоставить демо, противоречит основным правилам, по этому "юридической силы" оно не имеет. Да и вообще, хлтв баганое, писать каждый раз свое не в кайф, либо можно забыть, и нарушение не попадет в демо. И что теперь, не банить? Ведь в слезах побегут требовать демо от админа и разбан, а демо нет, и в итоге админ окажется крайним.
Новоиспеченные и добросовестные админы, покупая привелегию, ставят галочку, что они прочитали эти правила, в которых как раз и написано про это. Далее они идут смотреть дополнения к серверу, и вдруг видят, что должны иметь демо на нарушившего привилегированного игрока. Ввод в заблуждение? хехе
 
Уже немного надоело видеть картину, как бомбящие забаненные школьники бегут создавать темку после своего бана, и требовать демо от админа в качестве доказательства его вины, считая, что им все должны и всем обязаны. Хуюшки, никто вам ничем не обязан. 
От меня совет - ведите себя адекватно и играйте по правилам, и я вас уверяю, банить не будут;) Конечно, бывают ошибки, но их нужно уметь признать, и до того, как переебете всем мозг.
 
Ну и отдельное обращение к создателям правил к новой сборке джаил - не пишите то, что уже написано в основных правилах. Да и по красоте же можно, а не сравнимо роману Толстого) Нынешние можно сократить раза в 2, не "повредив" их.

Конкретно насчёт правил. Все написано вами, правильно. Но, наверняка, администрация, которая составляла устав, имела ввиду то, что они не обязаны оправдываться перед другими людьми за свои действия НА СЕРВЕРЕ, да и +ко всему, обычными, а не привилегированными. Это ещё раз доказывает тот факт, что правила нужно обязательно конкретизировать, если это необходимо. 

Да и сами дополнения у правил должны иметь структуру соответствующего мода сервера, который связан с основными правилами проекта, а не дополнять правила. Думаю, вы это тоже имели ввиду, я просто перефразировал.

Спасибо сказали: fireworks
Похуй на законы

Пользователь

Рейтинг: 2976

Сообщений: 181

Спасибок: 559

Лана, в моих словах нет обвинений ни в твою сторону, ни в чью другую. Я лишь написал о косяке, который почему то меня задел из-за подобных случаев. Гейпро адекватно все расписал, так оно и должно быть, на всех просто нервов не хватит. Сам ранее админил на пабликах, отвечал за разбаны, и точно с таким же сталкивался. Тех, кто плакал, либо писал просто красиво словами, отсылали куда подальше. С теми, кто предоставлял хоть какие-то доказательства, уже начинали разбираться.

От себя скажу - ты самая отзывчивая из замов. Да, может и бывают перемены с настроением, да, может и частенько, но это твой характер, с которым можно только смириться. Не нужно жить на мнении других, оно того не стоит.

Все, что могу предложить по данному вопросу - потеребить мозг Вене, так же, как теребят его замам, дабы исправить уже наконец баг с хлтв, а лучше поставил старую, добрую автозапись демо каждому игроку. Тогда то уж точно не прокатит фраза "а у меня нет демо, а у меня оно не записалось". 

HeyBroGoPro

Пользователь

Рейтинг: 142

Сообщений: 62

Спасибок: 16

Похуй на законы писал:

Лана, в моих словах нет обвинений ни в твою сторону, ни в чью другую. Я лишь написал о косяке, который почему то меня задел из-за подобных случаев. Гейпро адекватно все расписал, так оно и должно быть, на всех просто нервов не хватит. Сам ранее админил на пабликах, отвечал за разбаны, и точно с таким же сталкивался. Тех, кто плакал, либо писал просто красиво словами, отсылали куда подальше. С теми, кто предоставлял хоть какие-то доказательства, уже начинали разбираться.

От себя скажу - ты самая отзывчивая из замов. Да, может и бывают перемены с настроением, да, может и частенько, но это твой характер, с которым можно только смириться. Не нужно жить на мнении других, оно того не стоит.

Все, что могу предложить по данному вопросу - потеребить мозг Вене, так же, как теребят его замам, дабы исправить уже наконец баг с хлтв, а лучше поставил старую, добрую автозапись демо каждому игроку. Тогда то уж точно не прокатит фраза "а у меня нет демо, а у меня оно не записалось". 

Гей про :DD

 

Спасибо сказали: Ренатуффка, Stella Artois, fireworks
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

АХЫХАХВХХЫХВХВ

ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ ГЕНИАЛЬНО.

Логика этого правила аналогична с жизненной ситуацией.Первый ребёнок сделал что то плохое,а второй ребенок его стукнул.Приходит воспитатель и предъявляет тому,кто стукнул,что бы он доказал,что он прав!Гениально.Это же мать его гениально.


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Дима лошара, а Гопро(гейпроDD) умничает как всегда.
Вообщем, что касается всего этового.
Согласен, если тебя забанили за "нарушение" не важно за какое и ты считаешь себя в этой ситуации правым.
То - то "1" ты заходишь на форум писать жалобу и у тебя должны быть док-ва У ТЕБЯ, не у соседа, дяди Пети, лучшего друга и на конец не у админа который тебя забанил.

  "Теперь давайте откроем то самое правило, о котором я здесь пишу: администратор "Обязан объяснить причину кика или бана человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать." Ссылочка имеется, все легально"
Обязан, если его об этом спросит следующий круг лиц - "ЗАМ" - "Гл.смотр".
И так, ситуация без жалобы. Дима банит смотра, випа, (не важно), я чекаю банлист, а давай ка я узнаю, за что Дима забанил (playera) и предоставь мне демо, где четко и ясно видно его нарушения соответственно и видно за что, он несет столь тяжкое бремя - бан. Это правило создано исключительно для этого, а не для того, что у школьника нет док. и он рвет на жопе волосы, в том плане, мне поебать я золотойпиздыколпак и предъявлять доки. должен тот кто меня забанил - "НЕТ" ответ в такой теме может быть ток - ЗАКРЫТО до того пока не будет конкретики и по правилу оформленной темы.

Да и вообще, хлтв баганое, писать каждый раз свое не в кайф, либо можно забыть, и нарушение не попадет в демо. И что теперь, не банить? Ведь в слезах побегут требовать демо от админа и разбан, а демо нет, и в итоге админ окажется крайним.
Проблема которую стоит решить срочно (HLTV), Дима прав и писать своё демо каждый раз при заходе на серв не каждый будет. У кого то кс баганная, я не умею писать демо, я школьник.
Если видишь нарушения, можешь банить - выше ситуацию описал. Player напишет жалобу и без док. с его стороны тема будет ЗАКРЫТА ( относится только JAILBREAK ) за другие сервера говорить не могу.

P.S Бомбящие школьники - неадекваты взрослые, какое ты правило не пиши, в попу им дуй, в лс у тебя присутствовать будут. Обращать на это внимание, принимать все близко к сердцу, нервничать - НЕ СТОИТ.
На то мы и сидим на этой должности, чтоб выслушивать все это)))

Отредактировал: MURDERER, 11 июня 2019 г, 14:17
HeyBroGoPro

Пользователь

Рейтинг: 142

Сообщений: 62

Спасибок: 16

И, опять же, где уточнение в правилах, что админ никому ничем не обязан, кроме зм/гл. Смотра. Я бы к примеру, пока с этим не столкнулся, даже и не догадывался, что могут подобное потребовать. Даже не вижу смысла.(Лично мое мнение).

Да и я использовал в качестве аргумента речь Димы, чтобы очередной раз указать на важность  доработки устава.)

 

 

ButerPlayer

banned

Рейтинг: 314

Сообщений: 99

Спасибок: 43

Это получается меня банили на 1 день не по закону, а так, демо нету, лови бан. Ахаха

Спасибо сказали: HeyBroGoPro
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям