Замам и гл. смотрам на заметку ;)

Похуй на законы

Пользователь

Рейтинг: 2976

Сообщений: 181

Спасибок: 559

MURDERER писал:
Обязан, если его об этом спросит следующий круг лиц - "ЗАМ" - "Гл.смотр".

Где ты это правило вычерпал? как говорится: "Из уст в уста"? Нет, Руслан, так это не работает. Максимум, что я обязан буду тебе, либо заму, да хоть Вене - описать всю ситуацию, но ничего не доказывая. Однако, если забаненный подаст жалобу с демо, и я окажусь не прав, вьебете мне бан в двойном размере. Вот так построена эта система.

p.s. sasi, sam loshara

 

Спасибо сказали: fireworks
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Похуй на законы писал:
MURDERER писал:
Обязан, если его об этом спросит следующий круг лиц - "ЗАМ" - "Гл.смотр".

Где ты это правило вычерпал? как говорится: "Из уст в уста"? Нет, Руслан, так это не работает. Максимум, что я обязан буду тебе, либо заму, да хоть Вене - описать всю ситуацию, но ничего не доказывая. Однако, если забаненный подаст жалобу с демо, и я окажусь не прав, вьебете мне бан в двойном размере. Вот так построена эта система.

p.s. sasi, sam loshara

 

14. Смотритель имеет право выдать бан смотрителю за нарушение правил (Забаневший смотритель обязан предоставить Гл. смотрителю или Зам.Гл.Администратору (в лс на форуме) док-ва (скрин/демо) причины бана) ;

Склоняюсь к этому правилу и считаю надо добавить, за каждый бан "Админ" должен отвечать, если его спросят.
Не важно каким образом, важно о чем спросят, описанием ситуации или демо/скрины.
Так что за пазухой всегда должен иметь весь набор. 
Опять же как только HLTV будет исправно с этим проблем думаю не будет.


(Отр.)37. Банить игроков с указанием причины, несоответствующей бану(Иск.::: неадекват - если у вас спросят обосновать причину "неадекват", вы ОБЯЗАНЫ описать ситуацию) = [бан в 2 раза больше] {причина: неправильная причина бана}-выдается Гл.Смотрителем/Зам.Гл.Администратором/Гл.Администратором ;

Отредактировал: MURDERER, 11 июня 2019 г, 16:39
Похуй на законы

Пользователь

Рейтинг: 2976

Сообщений: 181

Спасибок: 559

MURDERER писал:

14. Смотритель имеет право выдать бан смотрителю за нарушение правил (Забаневший смотритель обязан предоставить Гл. смотрителю или Зам.Гл.Администратору (в лс на форуме) док-ва (скрин/демо) причины бана) ;

Именно об этом правиле я и распинался. Оно противоречит основным, и не важно, кто просит. Просто. Оно. Противоречит. 

Бредовая идея со спросом. Люди покупают админку для того, чтобы банить нарушителей, ибо им надоедает в отсутствии других админов видеть постоянные нарушения, а так же для СВОЕГО удовольстивя, а не для твоего. Объяснить причину бана - ок че, не сложно, да и это обязан сделать, а копить демо с каждой карты и быть в ожидании того, что одно из них попросят - тупо и бессмысленно.

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, fireworks
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Похуй на законы писал:
MURDERER писал:

14. Смотритель имеет право выдать бан смотрителю за нарушение правил (Забаневший смотритель обязан предоставить Гл. смотрителю или Зам.Гл.Администратору (в лс на форуме) док-ва (скрин/демо) причины бана) ;

Именно об этом правиле я и распинался. Оно противоречит основным, и не важно, кто просит. Просто. Оно. Противоречит. 

Бредовая идея со спросом. Люди покупают админку для того, чтобы банить нарушителей, ибо им надоедает в отсутствии других админов видеть постоянные нарушения, а так же для СВОЕГО удовольстивя, а не для твоего. Объяснить причину бана - ок че, не сложно, да и это обязан сделать, а копить демо с каждой карты и быть в ожидании того, что одно из них попросят - тупо и бессмысленно.

Копить Дима ниче не придется, все копится в отдельном разделе на форуме или как ты предложил запустить автодемо и у вас в папке все само собой будет храниться. 
Когда  вас попросят скинуть демо, уделить этому 5-10 минут проблем надеюсь не возникнет.

Отредактировал: MURDERER, 11 июня 2019 г, 17:10
Похуй на законы

Пользователь

Рейтинг: 2976

Сообщений: 181

Спасибок: 559

MURDERER писал:

Копить Дима ниче не придется, все копится в отдельном разделе на форуме или как ты предложил запустить автодемо и у вас в папке все само собой будет храниться. 
Когда  вас попросят скинуть демо, уделить этому 5-10 минут проблем надеюсь не возникнет.

Во-первых, я сомневаюсь, что ты попросишь демо за бан какого-то вновь пришедшего одноразового игрока, если, конечно, он не придет жаловаться. Но опять же, в таком случае он должен будет скинуть его сам, хоть новый игрок, хоть старый.

Во-вторых, правило вряд ли будет изменено в основных, поэтому все также ничем не обязаны будут.

Ну и в-третьих, раз уж на то пошло, в разделе форума демо может скачать и посмотреть любой желающий, поэтому желание узнать ситуацию, после чего последовал бан, можешь удовлетворить не беспокоя админа;) Автозапись тоже вещь своеобразная, максимум, сколько я встречал сохраненных демо с одного сервера - 3, в редких случаях 5. В основном, пишется одно демо, и при смене карты/перезаходе на сервер оно обновляется, и пишется уже другое (на 99% уверен, что если и будет такой плагин, то именно такой). Но опять же, всякое бывает, можно за 15 минут 4 раза перезайти на сервер, и демо уйдет в далекое плавание. А у забаненного оно будет последнее, и не обновится, ибо не сможет зайти на сервер)

Отредактировал: Похуй на законы, 11 июня 2019 г, 18:03
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям