Жалоба на смотрителя Похуй на законы

19 июня 2019 г, 10:10
сannabis

Пользователь

Рейтинг: 141

Сообщений: 11

Спасибок: 26

1. ник/ссылка на профиль на сайте;  cannabis  /  https://onekill.ru/profile

2. время, карта; 18.06.2019 - 09:16:56  /   jail_west_v2

3. описание ситуации; Началсь карта jail_west_v2.  Шёл 2-4 рауд, я решил бунтануть, закупился, побежал на серф, потом полетел за пулиметом который находится в конце серфа рядом с кнопкой которая может убить если по ней стрельнуть. Охрана конечно же все видит что я не выполняю приказ и направляюсь за оружием. Как только я взял пулимет охрана начала стрелять по кнопке и в следсвии чего меня убило кнопкой по которой они стреляли, и ввели её в работоспособность. После чего я их обоих разбил грабом, т.к они оба стрелили и не понятно было кто именно убил меня кнопкой. После чего пошли оскорбления с их стороны, и с моей стороны, вплоть до угрозы баном мне. Начался новый раунд, саймона который оскорблял меня, и угрожал баном - перевели за то что он дал отчет в закрытых клетках и фрекилнул игрока. Потом были оскорбления с его стороны, и с моей стороны. После чего он вышел с сервера. Игра продолжалась, все играли, играли...  Через минут 25-35 примерно, заходит смотритель "Похуй на законы". Выдает мне бан на 1 НЕДЕЛЮ по причине: дохуя позволяешь себе. Других игроков он не забанил, а и с их стороны были тоже оскорбления, и нарушение правил включая в себя убийство меня кнопкой. Но забанили именно меня. Да я отдаю отчет в своих действиях, и все осознаю.  Но...  даже допустим. стрельнул один охранник по кнопке которая меня убила, а не два охранника.  То другого я получается разбил грабом просто так (но это не точно) то тут  бан идет 30 минут за нарушиние правил граба.   Вторая ситауция, это оскорбление с моей стороны. Тут тоже бан от 30 минут до 5 часов (т.к оскорбления были не раз) МАКСИМУМ.  Прошу уменьшить срок бана, т.к я не отрицаю свою вину, и не прощу прощения за то что я сделал, и просить не буду. т.к мои действий они оба заслужили, и они не белые зайцы что бы их не банили за нарушения, а меня банили на 1 неделю. Думаю все ясно рассказал, демо я приложил ссылкой на Яндекс.диск т.к не могу сюда добавить в текс файлом.

4. скрины, демо; 


[FB]-------------------------------------[FB]
||| You are banned
||| Nick: cannabis
||| IP: 77.222.101.220
||| SteamID: STEAM_0:0:1217579383
||| By admin: Похуй на законы
||| Reason: дохуя позволяешь себе
||| Ban created: 18.06.2019 - 09:16:56
||| For length: 1 week
||| On: ♥ ONEKILL.RU | JAILBREAK | ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА (jail_west_v2)
||| Time left: 5 days, 23 hours, 42 minutes and 43 seconds
||| Will expire: 25.06.2019 - 09:16:56

Демо:  https://yadi.sk/d/J_9lbKg4jfPB9g

Отредактировал: сannabis, 19 июня 2019 г, 10:13
Спасибо сказали: ButerPlayer, Катюха

ButerPlayer

banned

Рейтинг: 314

Сообщений: 99

Спасибок: 43

Ну и правильно тебя забанили, нехуя во первых оскорблять, уже не в первой. Провокатор на оск именно ты. И из даной ситуации видно, что после оскорблений фрикильного игрока ты начал ему поддакить и оскорблять(зОчем?). Все в принципе началось с твоей неадекватности. Сейчас сугубо о тебе, не суди:)

Спасибо сказали: Milasha, Вор в законе, fireworks
ButerPlayer

banned

Рейтинг: 314

Сообщений: 99

Спасибок: 43

Ля скок ошибок, а почему отредачить нельзя? 

 

Спасибо сказали: Вор в законе
Milasha

Царевна ♛

Рейтинг: 827

Сообщений: 52

Спасибок: 154

давай на чистоту, ты хороший провокатор конфликтов)  


Pdnxy5tJf9U.jpg

Спасибо сказали: Катюха, Похуй на законы
Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

Cannabis - 5 часов за провокации на конфликт, оскорбления.

Похуй на законы - 10 часов за неправильное время бана+причина.

Похуй на законы

Пользователь

Рейтинг: 2976

Сообщений: 181

Спасибок: 559

Во-первых, по данной ситуации уже все выяснили с Русланом. Да, есть мой косяк в "некорректной" причине бана, с этим тоже разобрались.

А теперь причина бана, помимо оскорблений и бунтов с понедельника по пятницу - рес без разрешения как в обычные дни, так и в фд, даже в игре бунт. Что-то не понравилось ему, либо не угодил кто-то - хуяк грабом разбил. Фк кнопкой, машинками, как одного, так и массовые. Играя за кт так же фрикиллы, убивает с хаешки бунтарей, кидает флеш в них, выходит и убивает, будучи охранником разбивает нычки, залезает в них без разрешения и убивает всех, кто в ней был. Юзает телепорты, и всю эту запрещенную поеботу в ГИ, находясь в розыске, либо в розыск, но играя за кт (да-да, за это просто килл, но все же). Это только то, что я вспомнил. Естественно, это все повторялось неоднократно и происходило в отсутствии админов, говоря: "да мне похуй" Видно, как тебе похуй;) По этому своевременных банов не было. Лично наблюдал под левыми никами, как только заходил со своего - благополучно съебывал. От меня он отлетал раз 5, после каждого бана оскорблял на форуме в общем чате, но на это закрывали глаза, как и в этот раз. Все это и натолкнуло въебать ему неделю с подобной причиной, а реальная не влезла бы;) Да, мог поставить просто неадекват, не спорю.

Чекнул заявки на разбан, в первой же джайловской увидел прикольную штуку: "Меня забанили за граб мёртвым,я пытался убить грабом игрока cannabis потому что он меня задавил на машинке." - объяснение забаненного. https://onekill.ru/bans/ban?id=1115 любуйтесь. Посмотрел, забанили ли каннабиса в этот день.. конечно же нет. (Руслану на заметку, я об этом тебе говорил) Вполне логично, что летс забанил его не разобравшись, ибо тогда знал бы о дтп. А может и знал))
 
Так, что, дорогой Вовочка, не делай поспешных выводов. На будущее - баганное демо и пустые слова, тем более от данной личности, не являются основанием делать хоть вообще какие-то выводы;) Что касается каннабиса - не забанишь сам, забаню лично на тот же срок, причину знать вы уже будете, ибо этот бан снят необоснованно.
К большому сожалению, могу банить только на неделю. Будь я уполномочен продлевать баны, я бы его продлил. Нахер не нужны такие люди.
На этом у меня все. 
Спасибо сказали: Катюха, Oneshotonekillnoluckjustskill, Milasha, fireworks
Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

Услышал обе стороны, со смотрителя бан снимаю, что по каннабису, ещё 1 нарушение и бан максимальный, продлевать буду сам на долго, с Мардером пообщаюсь. 

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Канабис,  за тобой до хуя нарушений и бан по разговору с Димой был выдан заслуженно.
2 ты даже со мной умудрялся сраться играя на сервер, меня разбивал грабом (когда я саймон и вашему величеству не понравилось, что вас убили), соответственно получал за это наказание. Но за постоянные твои нарушение срок бана будет только увеличиваться.
Не стоит строить из себя белого и пушистого.
На этот раз бан с тебя сняли. В дальнейшем как сказал Bandido будешь наказан максимально.

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям