Жб на фаната и его друзей

20 июня 2019 г, 13:21
Псинокио

Пользователь

Рейтинг: 912

Сообщений: 199

Спасибок: 142

1)

Андрей павлович

https://onekill.ru/profile?id=11989

A$AP FML | DeDoK_hOdOk

https://onekill.ru/profile?id=12651

fanat Agay_007

https://onekill.ru/profile?id=13132

2) 

20.06.19 11:22

3)Андрей Павлович- ну этот персонаж меня достал со своими провакиями. Все увидете в дэмо!

Дедок-Реснулся без разрешения и говорит, что не было реса без разрешения, Солику и фанату было похуй реснулся он, без разрешения или нет Бан им за бездействия

И ГЛАВНЫЙ персонаж Фанат- купил смотра себе самый крутой, он так думает,Он меня убил играя за саймона, ну Андрей Павлович, решил меня оскорбить и сказал в Голосовой чат, ЛОХ ЕБАНЫЙ

Ну беда, фанат ржот как конь и я говорю ты даешь бан он промолчал, и мне было похуй на бан, разьебал грабом Андрея Павловича, ну фанат за своего друга стоит горой и забанил меня на полчаса тот поугарал и фанат ему бан не прописал за провакацию и оскорбления, Второй бан за бездействие 

4)

hltv-1906201122-jb_dust2_KKZ.dem.rar первое Дэмо про рес и бездействие солка и фаната 

 

hltv-1906201221-jail_xmf.dem.rar

 

Всего доброго!

Отредактировал: Псинокио, 20 июня 2019 г, 14:29


Milasha

Царевна ♛

Рейтинг: 827

Сообщений: 52

Спасибок: 154

ахаххаа самёц сёмки в брачном наряде) 


Pdnxy5tJf9U.jpg

ButerPlayer

banned

Рейтинг: 314

Сообщений: 99

Спасибок: 43

PxecuVf9KAk

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ахуеть, первая нормальная жалоба от тебя! Ты заболел? В общем +rep
И да, рекомендую выписать время из демки, либо время нарушения точное, по МСК, есть вероятность что откажут)

UPD: время увидел под вторым пунтком: 20.06.19 11:22

Отредактировал: MANIAC666, 20 июня 2019 г, 17:39
Помидорчик

Пользователь

Рейтинг: 130

Сообщений: 20

Спасибок: 22

Не, ну а го ты хотел? Друзья друг друга не банят.

Некоторые покупают смотра для забавы, а некоторые для дела. Но к сожалению это не про фаната и солика.

Отредактировал: Помидорчик, 20 июня 2019 г, 18:06

Я пидр

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Оформлено красиво, но за красивые глазки (у меня кстати серо-голубые D)) не могу наказать подлецов и негодяев т.к. демо кривое просмотреть его не удается. ИЗВИНЯЙ))

Донни родной заходя на сервер пиши свое демо, в консоле пиши record и имя демки, например: record jail (любое название) найти его сможешь в папке cstrike. КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПИЗДЮЛЕЙ ЗА СВОИ КОСЯКИ! (ВРЕМЕННО ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЕТ HLTV., В НОВОЙ СБОРКЕ ОБЕЩАЮТ ИСПРАВИТЬ)
C Кирпичом в душе отказываю в жб

Буду пристально следить за данными личностями.

Отредактировал: MURDERER, 20 июня 2019 г, 21:57
Псинокио

Пользователь

Рейтинг: 912

Сообщений: 199

Спасибок: 142

MURDERER писал:

Оформлено красиво, но за красивые глазки (у меня кстати серо-голубые D)) не могу наказать подлецов и негодяев т.к. демо кривое просмотреть его не удается. ИЗВИНЯЙ))

Донни родной заходя на сервер пиши свое демо, в консоле пиши record и имя демки, например: record jail (любое название) найти его сможешь в папке cstrike. КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПИЗДЮЛЕЙ ЗА СВОИ КОСЯКИ! (ВРЕМЕННО ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЕТ HLTV., В НОВОЙ СБОРКЕ ОБЕЩАЮТ ИСПРАВИТЬ)
C Кирпичом в душе отказываю в жб

Буду пристально следить за данными личностями.

Ну все равно спасибо(


Андрій Багатько

banned

Рейтинг: 42

Сообщений: 12

Спасибок: 6

Donny

MURDERER писал:

Оформлено красиво, но за красивые глазки (у меня кстати серо-голубые D)) не могу наказать подлецов и негодяев т.к. демо кривое просмотреть его не удается. ИЗВИНЯЙ))

Донни родной заходя на сервер пиши свое демо, в консоле пиши record и имя демки, например: record jail (любое название) найти его сможешь в папке cstrike. КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПИЗДЮЛЕЙ ЗА СВОИ КОСЯКИ! (ВРЕМЕННО ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЕТ HLTV., В НОВОЙ СБОРКЕ ОБЕЩАЮТ ИСПРАВИТЬ)
C Кирпичом в душе отказываю в жб

Буду пристально следить за данными личностями.

Ну нихуя себе,а если это клевета?

 

HeyBroGoPro

Пользователь

Рейтинг: 142

Сообщений: 62

Спасибок: 16

Андрій Багатько писал:

Donny

MURDERER писал:

Оформлено красиво, но за красивые глазки (у меня кстати серо-голубые D)) не могу наказать подлецов и негодяев т.к. демо кривое просмотреть его не удается. ИЗВИНЯЙ))

Донни родной заходя на сервер пиши свое демо, в консоле пиши record и имя демки, например: record jail (любое название) найти его сможешь в папке cstrike. КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПИЗДЮЛЕЙ ЗА СВОИ КОСЯКИ! (ВРЕМЕННО ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЕТ HLTV., В НОВОЙ СБОРКЕ ОБЕЩАЮТ ИСПРАВИТЬ)
C Кирпичом в душе отказываю в жб

Буду пристально следить за данными личностями.

Ну нихуя себе,а если это клевета?

 

А тебе что тогда бояться? Веди себя как обычно и до тебя не до*буться, если это клевета.

HeyBroGoPro

Пользователь

Рейтинг: 142

Сообщений: 62

Спасибок: 16

Master Pro Ugr писал:

Лично Стас-Мастер про Угп считает что-лох не оскорбление,так-как он мог изложить в другом смысле эта 

  • Лох (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников.
  • Лох — самец сёмги в брачном наряде[1].
  • Лох — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника.
  • Лох, или лохос — подразделение пехотинцев в античных армиях.
Персоналии
  • Лох, Ганс (1898—1960) — министр финансов ГДР.
  • Лох, Феликс (род. 1989) — немецкий спортсмен-саночник, трёхкратный олимпийский чемпион.
География
  • Лох — село в Новобурасском районе Саратовской области.
  • Лох (гэльск. loch, в Ирландии иногда ирл. lough) — пресное озеро или морской залив в Ирландии и Шотландии:

Это, конечно, все прекрасно... Но, учитывая то, как расписали ситуацию, это можно расценивать как жаргонное оскорбление, не больше, не меньше. Если слово многозначное, то это ещё не значит, что нельзя определить, что человек имел ввиду.

HeyBroGoPro

Пользователь

Рейтинг: 142

Сообщений: 62

Спасибок: 16

Master Pro Ugr писал:
HeyBroGoPro писал:
Master Pro Ugr писал:

Лично Стас-Мастер про Угп считает что-лох не оскорбление,так-как он мог изложить в другом смысле эта 

  • Лох (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников.
  • Лох — самец сёмги в брачном наряде[1].
  • Лох — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника.
  • Лох, или лохос — подразделение пехотинцев в античных армиях.
Персоналии
  • Лох, Ганс (1898—1960) — министр финансов ГДР.
  • Лох, Феликс (род. 1989) — немецкий спортсмен-саночник, трёхкратный олимпийский чемпион.
География
  • Лох — село в Новобурасском районе Саратовской области.
  • Лох (гэльск. loch, в Ирландии иногда ирл. lough) — пресное озеро или морской залив в Ирландии и Шотландии:

Это, конечно, все прекрасно... Но, учитывая то, как расписали ситуацию, это можно расценивать как жаргонное оскорбление, не больше, не меньше. Если слово многозначное, то это ещё не значит, что нельзя определить, что человек имел ввиду.

Докажи

Почитай лингвистику

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям