Уточнение по правилам

20 июня 2019 г, 19:49
PRoPeR

Пользователь

Рейтинг: 116

Сообщений: 36

Спасибок: 16

Всем приветик, сложилась такая ситуация - во время стрельбы по зеку - задел Милашу, которая стояла за ним. Шальная пуля. У нашей царицы открылся рот, начала наезжать, ну и перевела меня, Саймона, с блоком на карту из кт. Говорит причина - ранил меня без причины. Читал правила и конкретно не нашел действий, которыми должно сопровождаться случайное ранение во время стрельбы по другому нарушителю. В итоге - отсутствие 15 за из 250 не сыграло никакой роли для неё. Корректен ли перевод с блоком за такую мелочь, и корректен ли последующий бан по причине ранение/ОСК. Прямо её никто не оскорблял, бабой разве что назвал. Меня интересует правильность её действий. Ну и наказание за громкую глотку


ButerPlayer

banned

Рейтинг: 314

Сообщений: 99

Спасибок: 43

PxecuVf9KAk

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Нет,братан,давай разбираться по сути.Тебя вначале спросили причину,ты молчал,потом начал хамить и в ответ на то,что ты хамил,она нахамила тебе.Ты начал хуйню нести(типу шальная пуля,всё такое,хотя ты стоял от неё в хуй пойми сколько метров и случайно никак не мог её ранить),но дело не в этом.Дело в том,что ты друг мой хамишь постоянно администраторам и обыкновенным игрокам,в ответ на то,что тебя спрашивают нормально и адекватно


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: Псинокио, Milasha, KefAA
Milasha

Царевна ♛

Рейтинг: 827

Сообщений: 52

Спасибок: 154

во первых дорогуша.

я стояла как минимум больше 10-15 игровых моделей от игрока в которого ты стрелял, в меня попасть было, ну просто нереально, если это не был  конечно какой нибудь рикошет, я стояла достаточно далеко от всех зеков которые были в главной клетке


Pdnxy5tJf9U.jpg

Спасибо сказали: KefAA
PRoPeR

Пользователь

Рейтинг: 116

Сообщений: 36

Спасибок: 16

Milasha писал:

во первых дорогуша.

я стояла как минимум больше 10-15 игровых моделей от игрока в которого ты стрелял, в меня попасть было, ну просто нереально, если это не был  конечно какой нибудь рикошет, я стояла достаточно далеко от всех зеков которые были в главной клетке

Блять, та нахуя мне по тебе стрелять то? Зек бегал по клетке, круги наматывал, по нему я издалека и фанат впритык не могли попасть с первого раза. В чем сука невероятность ситуации? Стрельнул, разброс, прошил, промазал. Тебе сказали - шальная. Что тебе блять ещё нужно?

PRoPeR

Пользователь

Рейтинг: 116

Сообщений: 36

Спасибок: 16

Вопрос в другом

Корректны ли подобные действия от администратора как следствие шальной пульки?

Попрошу также заметить что никто не кричал - хахаах, так тебе и надо, получила и т.д.

Milasha

Царевна ♛

Рейтинг: 827

Сообщений: 52

Спасибок: 154

PRoPeR писал:
Milasha писал:

во первых дорогуша.

я стояла как минимум больше 10-15 игровых моделей от игрока в которого ты стрелял, в меня попасть было, ну просто нереально, если это не был  конечно какой нибудь рикошет, я стояла достаточно далеко от всех зеков которые были в главной клетке

Блять, та нахуя мне по тебе стрелять то? Зек бегал по клетке, круги наматывал, по нему я издалека и фанат впритык не могли попасть с первого раза. В чем сука невероятность ситуации? Стрельнул, разброс, прошил, промазал. Тебе сказали - шальная. Что тебе блять ещё нужно?

твоя стрельба не первая, не надо отмахиваться щас, повторяю еще раз, ОДНО ДЕЛО, КОГДА Я СТОЯЛА СО ВСЕМИ ЗЕКАМИ, ДРУГОЕ, КОГДА Я СТОЯЛА ОДНА, В КОНЦЕ ГЛАВНОЙ КЛЕТКИ!!!!!!!!

он даже около меня не стоял никаким образом, и не бегал возле меня! КОРРЕКТНО ЛИ БЫ ТО, что я тебя спрашиваю причину, ты говоришь о какой то шальной пули, о которой не могло быть и речи, я начинаю тебе говорить что такого просто не могло быть, показываю игрокам на каком расстоянии все произошло, а ты начинаешь хамить?! я напомню даже что именно было в мою сторону Пмс и подобное, на твое хамство, я отвечала таким же хамством, если ты не мог нормально аргументировать свое раннение, о какой то шальной пуле говорить, о которой ПОВТОРЯЮ: НЕ МОГЛО ДАЖЕ ИДТИ КАКОЙ ЛИБО РЕЧИ, ЕСЛИ ЭТО КОНЕЧНО НЕ РИКОШЕТ(О ЧЕМ ТОЖЕ РЕЧИ БЫТЬ ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ)! от сюда тебе, причина перевода, а твое хамское поведение - тот самый бан! Удачи


Pdnxy5tJf9U.jpg

Спасибо сказали: Катюха
PRoPeR

Пользователь

Рейтинг: 116

Сообщений: 36

Спасибок: 16

Milasha писал:
PRoPeR писал:
Milasha писал:

во первых дорогуша.

я стояла как минимум больше 10-15 игровых моделей от игрока в которого ты стрелял, в меня попасть было, ну просто нереально, если это не был  конечно какой нибудь рикошет, я стояла достаточно далеко от всех зеков которые были в главной клетке

Блять, та нахуя мне по тебе стрелять то? Зек бегал по клетке, круги наматывал, по нему я издалека и фанат впритык не могли попасть с первого раза. В чем сука невероятность ситуации? Стрельнул, разброс, прошил, промазал. Тебе сказали - шальная. Что тебе блять ещё нужно?

твоя стрельба не первая, не надо отмахиваться щас, повторяю еще раз, ОДНО ДЕЛО, КОГДА Я СТОЯЛА СО ВСЕМИ ЗЕКАМИ, ДРУГОЕ, КОГДА Я СТОЯЛА ОДНА, В КОНЦЕ ГЛАВНОЙ КЛЕТКИ!!!!!!!!

он даже около меня не стоял никаким образом, и не бегал возле меня! КОРРЕКТНО ЛИ БЫ ТО, что я тебя спрашиваю причину, ты говоришь о какой то шальной пули, о которой не могло быть и речи, я начинаю тебе говорить что такого просто не могло быть, показываю игрокам на каком расстоянии все произошло, а ты начинаешь хамить?! я напомню даже что именно было в мою сторону Пмс и подобное, на твое хамство, я отвечала таким же хамством, если ты не мог нормально аргументировать свое раннение, о какой то шальной пуле говорить, о которой ПОВТОРЯЮ: НЕ МОГЛО ДАЖЕ ИДТИ КАКОЙ ЛИБО РЕЧИ, ЕСЛИ ЭТО КОНЕЧНО НЕ РИКОШЕТ(О ЧЕМ ТОЖЕ РЕЧИ БЫТЬ ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ)! от сюда тебе, причина перевода, а твое хамское поведение - тот самый бан! Удачи

Пуля шальная, а то что ты не можешь себе в своей годами такое представить - не мои проблемы

Спасибо сказали: Milasha
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Пропер за языком свои следить не умеешь (неадекват) за оск бан думаю получил заслужено.
ОПЯТЬ ЖЕ ОФОРМИ ТЕМУ С ЖБ ПО ФОРМЕ - ГДЕ ДЕМО С УКАЗАННЫМ ИГРОВЫМ ВРЕМЕНЕМ?

Отвечу по твоему вопросу, если ты ранил или убил СЛУЧАЙНО, за это не переводят и не дают блок.
Выход с ситуации извиниться, если ранил, фд в след раунде, если убил или рес в текущем.
Если ты убил  по своей прихоти (личная неприязнь и прочее) т.е. фрикилл, то получаешь бан.

Отредактировал: MURDERER, 20 июня 2019 г, 21:06
Спасибо сказали: Milasha, Катюха, Псинокио
Milasha

Царевна ♛

Рейтинг: 827

Сообщений: 52

Спасибок: 154

PRoPeR писал:
Milasha писал:
PRoPeR писал:
Milasha писал:

во первых дорогуша.

я стояла как минимум больше 10-15 игровых моделей от игрока в которого ты стрелял, в меня попасть было, ну просто нереально, если это не был  конечно какой нибудь рикошет, я стояла достаточно далеко от всех зеков которые были в главной клетке

Блять, та нахуя мне по тебе стрелять то? Зек бегал по клетке, круги наматывал, по нему я издалека и фанат впритык не могли попасть с первого раза. В чем сука невероятность ситуации? Стрельнул, разброс, прошил, промазал. Тебе сказали - шальная. Что тебе блять ещё нужно?

твоя стрельба не первая, не надо отмахиваться щас, повторяю еще раз, ОДНО ДЕЛО, КОГДА Я СТОЯЛА СО ВСЕМИ ЗЕКАМИ, ДРУГОЕ, КОГДА Я СТОЯЛА ОДНА, В КОНЦЕ ГЛАВНОЙ КЛЕТКИ!!!!!!!!

он даже около меня не стоял никаким образом, и не бегал возле меня! КОРРЕКТНО ЛИ БЫ ТО, что я тебя спрашиваю причину, ты говоришь о какой то шальной пули, о которой не могло быть и речи, я начинаю тебе говорить что такого просто не могло быть, показываю игрокам на каком расстоянии все произошло, а ты начинаешь хамить?! я напомню даже что именно было в мою сторону Пмс и подобное, на твое хамство, я отвечала таким же хамством, если ты не мог нормально аргументировать свое раннение, о какой то шальной пуле говорить, о которой ПОВТОРЯЮ: НЕ МОГЛО ДАЖЕ ИДТИ КАКОЙ ЛИБО РЕЧИ, ЕСЛИ ЭТО КОНЕЧНО НЕ РИКОШЕТ(О ЧЕМ ТОЖЕ РЕЧИ БЫТЬ ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ)! от сюда тебе, причина перевода, а твое хамское поведение - тот самый бан! Удачи

Пуля шальная, а то что ты не можешь себе в своей годами такое представить - не мои проблемы

МЫ ЛИЧНО С ИГРОКАМИ ПРОВЕРЯЛИ РАССТОЯНИЕ, И ВСЕ В ОДИН ГОЛОС СКАЗАЛИ ЧТО ОНА НЕ МОГЛА БЫТЬ ШАЛЬНОЙ, ПРИЦЕЛ НУЖНО НА МЕНЯ БЫЛО НАВЕСТИ, ЧТОБЫ КАК ТО ПОПАСТЬ НА ТАКОМ РАССТОЯНИИ! ТЫ ЧЕ ИЗ СЕБЯ СТРОИШЬ?! тебе сколько раз сказали про расстояние?! ты неуежели на столько не догоняешь в чем вся проблема???? я в каждом ответе тебе должна это говорить?? кидай короче демо! и посмотрим кто прав! Я лично покажу эту всю ситуацию главным смотрам и замам, если они попросят! И повторю тебе лично, последний раз, ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТЫ СТРЕЛЯЕШЬ ПО ЗЕКАМ ПРОСТО ТАК!!!! разговор окончен, долбить тебе одно и тоже, я больше не собираюсь!!! 


Pdnxy5tJf9U.jpg

مواء-مواء-مور مواء-مواء-مور

Пользователь

Рейтинг: 290

Сообщений: 30

Спасибок: 52

Бля ранили на 15хп всё пиздец ебать надо раздувать хуету эту начинать орать в микро кто задомажил и орать фри дамаг. Столько раз видел эту хуйню какой нибудь чел домажит випа нет бы пропустить это мимо но нет сука у меня играет ЧСВ и я обязан начать визжать на весь сервак и рейджить))))
З.ы. Умей просто промолчать.


В одно ебало то что убивает трёх

Спасибо сказали: PRoPeR
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 6 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям