Жалоба на MURDERER

24 июня 2019 г, 00:08
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

1)MURDERER,он же https://onekill.ru/profile?id=11544

2)Где-то от 21.50-22.00,карта jail_especial_v2

3)Главный герой моей жалобы является главным смотрителем джайла и сегодня с его стороны я заметил бездействие, и Задротка в том числе,но о ней чуть по позже.

Во время игры за кт на предыдущей карте у меня заболело горло и я начал откашливатся,но дело не в моём здоровье,а в том,что со следуйщей карты,когда я попросил Руслана(он же MURDERER) зайти за КТ и подменить меня,на что я получал полный игнор.В демке,которую вы увидите при большом желании вы найдёте так же то,что его просили неоднократно и другие игроки,в том числе и смотры,кому за кт нельзя.

Оправдания типу "Нет,я не видел,я не смотрел" не пройдут,ибо четко видно,когда тебя звали,ты реагировал в чат,но игнорировал просьбы.

После того,как я попросил MURDERERa зайти за кт и не увидив ответа на свою просьбу я обратился к Задротке,однако она тоже не особо то,и горела желанием.

4) https://dropmefiles.com.ua/4MHaT7 демка на сколько я помню уже распакована

5)Скажу от себя и от имени многих игроков.Руслан,кончай это.Вы с Катей можете пиздеть в дискорде,на форуме при всех сюсюкатся,многие даже угарать будут)Но на сервере не страдайте этой хуйнёй.Почему когда другие хотят поиграть,послушать комманды от саймона и когда тебя просят зайти за КТ,ты играешься с ней грабом.Я бы зашел,но у меня горло болело.

Нет,конечно,ты потом зашел,но сколько мы тебе в чат с тархуном пробомбили,а ты тупо игнорил и крутил ей экран,или она тебе.Кончай эту парашу.

P.S:Это одна из моих первых жалоб,не судите строго :D

Отредактировал: Уличный Бомж, 24 июня 2019 г, 00:14

AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: ButerPlayer, Псинокио, TАРХУН

Псинокио

Пользователь

Рейтинг: 912

Сообщений: 199

Спасибок: 142

Да Мурка ты много игноришь просьбы

 


Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Кстати,забыл вам сказать,моя демка не сохранилась,пришлось довольствоваться той,которая есть.Откройте консоль и посмотрите,что мы с Тархуном его просили,но он молчал

 


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Тоже хочу сказать
Я не против Мардера, отношусь положительно, даже считаю коллегой его, к Кате тоже самое
Ситуация не первая, такое уже замечал сегодня на мафии и после мафии (если вспомнить, то и ДО можно найти, плохо помню). Кать, если ты тусуешься с Гл. Смотром, это не значит что тебе всё можно, соблюдай рамки, а так, ты его только будешь подставлять (своим вниманием), он даже не игрок, а лицо сервера.

Не надо только устраивать срач после этого, отреагируйте нормально, я лишь написал то - что видел, демозаписи присутствуют записанные лично мной

P.S Это первый "косяк" за всё время, так что не орите
P.P.S Конкретный доёб у меня к Задротке, а не к Мардеру, все мы мужчины не властны иногда перед девушками на сервере. Для тех кто не понял.

Отредактировал: MANIAC666, 24 июня 2019 г, 00:27
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Когда больше некому играть,а ты крутишь грабом другого человека,это как минимум тупо,а как максимум значит,что тебе похуй на людей,которые играют

 


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

Мда такой вообще бред, отвечу за себя думаю Руслан ответит за себя, во первых хочу сказать никаких просьб я не видела, во вторых я по любому была афк в том момент либо занята, в третьих мы бля всегда с Русланом заходим за кт когда не кому зайти, в особенности Руслан всегда заходит, даже если ему неохота, в четвёртых тебя ебать никак не должно где мы сидим и что делаем, это наше дело. Ты если бухнул и тебе охота развести это говно вперед

Спасибо сказали: Polik, MURDERER, DEREVO, Vlados Sunrise
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Если у вас есть превилегия смотритель,так исполняйте долг смотрителя.Многие думают,что смотритель нужен только для бунтов и нормальной игры в пятницу(топ закуп).Про ваши отношения я всё уже написал.Делайте,что хотите,но не на сервере.Люди пришли поиграть


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

MANIAC666 писал:

Тоже хочу сказать
Я не против Мардера, отношусь положительно, даже считаю коллегой его, к Кате тоже самое
Ситуация не первая, такое уже замечал сегодня на мафии и после мафии (если вспомнить, то и ДО можно найти, плохо помню). Кать, если ты тусуешься с Гл. Смотром, это не значит что тебе всё можно, соблюдай рамки, а так, ты его только будешь подставлять (своим вниманием), он даже не игрок, а лицо сервера.

Не надо только устраивать срач после этого, отреагируйте нормально, я лишь написал то - что видел, демозаписи присутствуют записанные лично мной

P.S Это первый "косяк" за всё время, так что не орите
P.P.S Конкретный доёб у меня к Задротке, а не к Мардеру, все мы мужчины не властны иногда перед девушками на сервере. Для тех кто не понял.

Я вот одного не понимаю почему вы все прилетаете то как я общаюсь к Руслану, я и до Руслана и до того как он стал смотром многие себе позволяла и готова была к тому что могу улететь в бан. Повторяю для особо трудных людей я так всегда общалась, Никита ты меня совсем не знаешь, а то любишь походу подосрать когда есть возможность. И если у тебя за сегодня ко мне были претензии, ты смотр в чем проблема забанил бы меня, но нет ты кулаками машешь после драки

Отредактировал: Катюха, 24 июня 2019 г, 00:37
Спасибо сказали: MURDERER, Vlados Sunrise
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

 Пусть Заместители рассмотрят жалобу и дадут вердикт 42.png

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Блять смайлик не тот, ну похуй

DanDeLions KILLER (¯`•.¸

Главный Мафиозник

Рейтинг: 1406

Сообщений: 46

Спасибок: 272

P.S Если у человека нету нарушений , это не повод создавать их на ровном месте. 

Спасибо сказали: Катюха, MURDERER, Polik, Vlados Sunrise
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям