ОТВЕТ ВАМ, ТЕМА ЗАКРЫТА, МОИ ПРОСЬБЫ ИГНОРЯТ

24 июня 2019 г, 03:01
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Извиняюсь за то, что открыл тему, не могу ответить в созданной, она закрыта)) 

Я Главный смотритель сервера JAIL извиняюсь перед всеми, что я зашел на сервер поиграть и проигнорил просьбы Marshmello и ТАРХУН в чате зайти мне за кт. Я вообще честно не читаю от этих персонажей чат, потому что нечего серьезного от них не вижу и вдруг жалоба, но в чем суть ее я так и не понял, что я нарушил какая проблема,Что можно увидеть в этой демке?)) что должны решить замы?) Ответ вам всем, чтоб рассеять всю хуйню сказанную в мою сторону. 
Открыто говорю игнорю вас в чате, не читаю от вас сообщения, т.к. вы несете хуету в чат не по делу, по 50 раз в чат мой ник, а ответишь вам "что?" - "ты лох - я хочу быть твои парнем" ну думаю суть ясна)) 


Во время игры за кт на предыдущей карте у меня заболело горло и я начал откашливатся,но дело не в моём здоровье,а в том,что со следуйщей карты,когда я попросил Руслана(он же MURDERER) зайти за КТ и подменить меня,на что я получал полный игнор.В демке,которую вы увидите при большом желании вы найдёте так же то,что его просили неоднократно и другие игроки,в том числе и смотры,кому за кт нельзя. 

Marshmelloy - отвечаю тебе. 
Я должен перед тобой отчитываться хочу я так или иначе? Я не могу зайти на сервер и играть как мне угодно?) Я не слежу за сервером, я не слежу за игроками, я не выдаю баны? За каждое нарушение игроки получают по заслугам и будут получать.Если у тебя болит горло ты считаешь себя человеком, а кто я по твоему, да имею группу, но я такой же человек как и ты. Разве что мозгами отличаемся и адекватностью. Заметил только то, что чем лучше к вам относишься, тем больше вы начинаете страдать хуйней, пакостить и т.д. Доброту за слабость принимаете, понял свою вину - исправлюсь.


После того,как я попросил MURDERERa зайти за кт и не увидив ответа на свою просьбу я обратился к Задротке,однако она тоже не особо то,и горела желанием. 

Катю зачем ты сюда приплел?

5)Скажу от себя и от имени многих игроков.Руслан,кончай это.Вы с Катей можете пиздеть в дискорде,на форуме при всех сюсюкаться,многие даже угарать будут)Но на сервере не страдайте этой хуйнёй.Почему когда другие хотят поиграть,послушать комманды от саймона и когда тебя просят зайти за КТ,ты играешься с ней грабом.Я бы зашел,но у меня горло болело. 

Нет,конечно,ты потом зашел,но сколько мы тебе в чат с тархуном пробомбили,а ты тупо игнорил и крутил ей экран,или она тебе.Кончай эту парашу. 


Кто эти блять многие игроки, где я хуйню творю на серве вместе с ней, то что мы рядом кучкуемся, грабом друг-дурга трогаем, это по твоему хуйня? Давай тогда так, кого ты тронишь грабом на серве, я напишу тему (ты пидарас к парням грабом пристаешь) Пиздец от куда вы это все берете???
Я бля как общался так и буду общаться, крутить грабом сюсюкаться и прочее. Спасибо тебе, что создал эту тему, я понял что ты из себя представляешь и какой ты человек. И мое мнение, просто зависть и крысятчество, лишь бы навредить, насолить..... Давай ты мне не будешь указывать, в дс мне сидеть, на форуме или на улице, что блять?)))  я должен не жрать, не спать, срать, а 24/7 сидеть на сервере и следить за ним? 


ДЕМО ПРИЛОЖИЛ, ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ЖАЛОБОЙ?? В ЧЕМ МОЕ НАРУШЕНИЕ КОНКРЕТНО?


 

MANIAC666

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2053

Сообщений: 273

Спасибок: 356

Тоже хочу сказать
Я не против Мардера, отношусь положительно, даже считаю коллегой его, к Кате тоже самое
Ситуация не первая, такое уже замечал сегодня на мафии и после мафии (если вспомнить, то и ДО можно найти, плохо помню). Кать, если ты тусуешься с Гл. Смотром, это не значит что тебе всё можно, соблюдай рамки, а так, ты его только будешь подставлять (своим вниманием), он даже не игрок, а лицо сервера.

Не надо только устраивать срач после этого, отреагируйте нормально, я лишь написал то - что видел, демозаписи присутствуют записанные лично мной

P.S Это первый "косяк" за всё время, так что не орите
P.P.S Конкретный доёб у меня к Задротке, а не к Мардеру, все мы мужчины не властны иногда перед девушками на сервере. Для тех кто не понял.


Орали абсолютно все, как обычно это происходит в этой игре и банить убивать, я не видел смысла т.к. мне просто жалко было свое потраченное время, силы, нервы.
Вообще от мафии 1 проблемы, постоянно все орут друг на друга из-за нее. Спрашивается зачем ее проводить и все ее так любят просят провести.

Marshmello

Flood-Team

Рейтинг: 1901

Сообщений: 251

Спасибок: 330

Когда больше некому играть,а ты крутишь грабом другого человека,это как минимум тупо,а как максимум значит,что тебе похуй на людей,которые играют

 

 


Ахаха, ну что ты несешь дурачек, у меня другого слова на тебя нет (есть но боюсь забанят, а из-за таких как ты сидеть в бане, западло)
Выше ответил, еще раз отвечу не сложно, я блять зашел в свое удовольствие поиграть и должен по первой твоей прихоти бежать за кт играть, ты не охуели ли, кого ты из себя возомнил? Я тебе даю определения ты крыса.

Отредактировал: MURDERER, 24 июня 2019 г, 06:11

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Marshmello

Flood-Team

Рейтинг: 1901

Сообщений: 251

Спасибок: 330

Если у вас есть превилегия смотритель,так исполняйте долг смотрителя.Многие думают,что смотритель нужен только для бунтов и нормальной игры в пятницу(топ закуп).Про ваши отношения я всё уже написал.Делайте,что хотите,но не на сервере.Люди пришли поиграть

ЧЕГО БЛЯТЬ?? ПРИВИЛЕГИЯ СМОТРИТЕЛЬ? КТО НАХУЙ ТЕБЕ И ЧТО ДОЛЖЕН, КАКОЙ НАХУЙ ДОЛГ? 
Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЮ ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ СМОТР, СЛЕДИТЬ ЗА НАРУШЕНИЯМИ ИГРОКОВ - ИГРАТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. ВСЕ
Чем тебе помешали наши отношения, граб в чате?? Мы как то в войс чат базарим мешаем кому-то? ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ НЕСЕШЬ????



ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ ТАК ПРИСТАЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА МНОЙ, КАЖДЫЙ МОЙ ШАГ, Я ЭТО, Я ТО. ЭТО ПОДЗАЕБЫВАЕТ, СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, Я ВЕДЬ НЕ СОЗДАЮ ТЕМЫ ЗА ВАС, С КЕМ ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ И ЧТО ДЕЛАЕТЕ.
Я ГЛАВНЫЙ СМОТРИТЕЛЬ И Я ДОЛЖЕН ВАМ НА КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ ОТВЕЧАТЬ, ЧИТАТЬ ЧАТ КАЖДЫЙ 5 СЕК, НЕ ИГРАТЬ, А КОНСОЛЬ ЧЕКАТЬ, НЕ ДАЙ БОГ КТО ТО НАПИСАЛ, А Я ПРОИГНОРИЛ И ТЕМА С ЖБ НА ФОРУМЕ БУДЕТ )) ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ У ВАС ПИШИТЕ МНЕ В ЛС, НЕ КОГО НЕ ИГНОРЮ НИКОГДА, ВСЕМ ОТВЕЧАЮ, НЕ (ЧСВ)


Есть повторений мног мб и ошибок - извините. КРИК ДУШИ

Отредактировал: MURDERER, 24 июня 2019 г, 03:04
ButerPlayer

banned

Рейтинг: 314

Сообщений: 99

Спасибок: 43

PxecuVf9KAk

LeeEverett

Пользователь

Рейтинг: 22

Сообщений: 2

Спасибок: 4

Достойный ответ!


КУПЛЮ ЛУЧШЕ СЕБЕ УСЛУГУ ЧЕМ В КОТА ТЫКНУ

Спасибо сказали: povar, MURDERER, Катюха, idkwhatimdoing
Похуй на законы

Пользователь

Рейтинг: 2976

Сообщений: 181

Спасибок: 559

прочитал обе темы, чё за дичь ебанарот?) с каких пор игнор на просьбу зайти за кт считается бездействием?)) это как попросить бунтонуть, но откажешься или проигноришь - хуяк жб, БЕЗДЕЙСТВИЕ))

Руслан, не бери в голову подобную херню и не трать на это нервы) 

ButerPlayer

banned

Рейтинг: 314

Сообщений: 99

Спасибок: 43

мардер просто хочет много лайков. Так сказать лайкодрочер. Даже меня заставлял ставить ему(

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, povar
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

ButerPlayer писал:

мардер просто хочет много лайков. Так сказать лайкодрочер. Даже меня заставлял ставить ему(

ахаха, извините, го жб лайки хочу, что блять делает гл.смотр лайки ему нужны, заходит на форум заставляет лайки ставить плохой (бачер не говори хуйни)

Спасибо сказали: Катюха, Oneshotonekillnoluckjustskill
byDarkness

Пользователь

Рейтинг: 347

Сообщений: 55

Спасибок: 58

чёёёёёёёёёёёёёёёёёёё за дичь =) если ты смотр ты обязан играть за КТ? серьёзно??? а если настроение нету ? всеровно обязан? да ХАРОШ вам=)) аж улыбнуло с утра=)))


Спасибо сказали: Катюха, MURDERER, povar
Кристина и всо

banned

Рейтинг: 49

Сообщений: 4

Спасибок: 9

Слишком большой текст,читать не буду                                               

Спасибо сказали: idkwhatimdoing
DanDeLions KILLER (¯`•.¸

Главный Мафиозник

Рейтинг: 1406

Сообщений: 46

Спасибок: 272

Как я вижу ситуацию.
Сидят значит в дискорде марш и маньяк .
-Маньяк: говорит хочу опять быть главным.
-Марш:Не сможешь,мардер уже главный
-Маньяк:Блин , надо что та сделать.Давай найдем у мардера нарушение и напишем жалобу .Какие ты помнишь нарушения у Мардера?.
-Марш:блин, ну не знаю , мардер вроде не нарушает.
-Маньяк:Давай скажем что он пукнул , и напишим жалобу по этому поводу.
-Марш:Он что пукнул в микрофон ?.Если не в микро, как мы докажем ?
-Маньяк:Нет,просто пукнул .Чем тебе не доказательства (Все люди пукают).
-Марш :Внатуре ,какое право он имеет пукать на сервере если он Главный Смотритель .
-Маньяк:Давай для полной картины закинем и Задротку в жалобу, ибо она сюсюкаеться с ним, а не со мной .
-Марш:Ок,ну не спиши, я придумал еще нарушение .Он короче не перешел за кт когда я его попросил.
-Маньяк:Да не чувак, нафиг такое писать вообще бред, давай лучше жалобу на то что он пукнул .
-Марш:ну не знаю обе жалобы достойны внимание чтобы их дети скушали ,выберем значит считалочкой.
-Марш:Все я отправил жалобу, а про что он пукнул это наш козырь, будем добивать потом

P.S Мардер объективно относиться ко всему .Не важно, если ли у данного игрока детородный орган или нету .Если зэк не услышал или случайно не выполнил приказ, дает 2 шанс .Когда люди нарушают он не банит сразу, а дает предупреждение (Это правильный подход, так как нарушает 80%сервера).короче это из той оперы- лишь бы приебаться.
Делаем Вывод:За все время, которое я играю на сервере , у мардера 0 нарушений .

byDarkness

Пользователь

Рейтинг: 347

Сообщений: 55

Спасибок: 58

Меня мардер убил куда жалобу писать?_)

 

 


Спасибо сказали: DanDeLions KILLER (¯`•.¸, povar, Катюха, Milasha
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям