Жалоба на Главного Смотрящего _____stalin

8 июля 2019 г, 15:59
nJIoxa9I geBo4Ka

Пользователь

Рейтинг: 236

Сообщений: 36

Спасибок: 40

1. _____stalin / onekill.ru/profile?id=4368 ;

2. 15:54, de_nuke2x2;

3.  Данный персонаж который раз утверждает, что текстуры запрещены в асболютно любом виде, даже если туда можно залезть с помощью одних лишь прыжков. В этот раз меня достало и я решил доказать ему это с помощью данной ситуации. Дело было так: Я залез прыжками(2-мя, даже не 3-мя) на скалу карты нюк, и спросил "Сюда нельзя, верно?" он сказал "Да", далее я ему в грубой форме, но без оскорблений сказал, чтобы он прочитал правила, на что он ответил, "Ну, залезь ещё раз, забаню", я "Ладно, я полез" на что словил бан на 5 минут, да, мало, но сам факт того, что он за это банит - бредовый, прошу ему доказать, что я прав, наказания не прошу, просто объяснить;

4. https://drive.google.com/open?id=1r8wl-gFtwSGXGrqoAq9oBPUbGy0-uKA_ .

Отредактировал: nJIoxa9I geBo4Ka, 8 июля 2019 г, 16:01
Спасибо сказали: Товарищ Сталин

Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145

  1. Держать кнопку микрофона, тем самым мешать игровому процессу [Мут/Бан] 
    2. Оскорблять Администрацию и игроков сервера [Кик/БАН] 
    3. Оскорблять сам сервер/его название и т.д. [БАН] 
    4. Использование текстур ЗАПРЕЩЕНО. Исключение - Куда можно залезть без использование мин, пушек, телепорт гранаты, гравитация. На карте de_alexandra (башня), de_bigcity (башня) , de_nuke крыша ангара и скала на против центрального здания текстуры запрещены в любой форме.[Кик/Бан] 
    5.Рекламировать/спамить сторонние сайты/сервера. [БАН] 
    6.Плагиат ников Администраторов/игроков [Бан] 
    7.Общение у нас не запрещено но флуд ( войс, чат ) карается [Мут/Бан] 
    8. расжигать межнациональную рознь, затрагивать религиозные темы. [Бан] 
    9. Мешаться в проходе[Кик/Бан} 
    10. Использование баг/недоработок сервера. 

 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

Спасибо сказали: nJIoxa9I geBo4Ka
nJIoxa9I geBo4Ka

Пользователь

Рейтинг: 236

Сообщений: 36

Спасибок: 40

Товарищ Сталин писал:
  1. Держать кнопку микрофона, тем самым мешать игровому процессу [Мут/Бан] 
    2. Оскорблять Администрацию и игроков сервера [Кик/БАН] 
    3. Оскорблять сам сервер/его название и т.д. [БАН] 
    4. Использование текстур ЗАПРЕЩЕНО. Исключение - Куда можно залезть без использование мин, пушек, телепорт гранаты, гравитация. На карте de_alexandra (башня), de_bigcity (башня) , de_nuke крыша ангара и скала на против центрального здания текстуры запрещены в любой форме.[Кик/Бан] 
    5.Рекламировать/спамить сторонние сайты/сервера. [БАН] 
    6.Плагиат ников Администраторов/игроков [Бан] 
    7.Общение у нас не запрещено но флуд ( войс, чат ) карается [Мут/Бан] 
    8. расжигать межнациональную рознь, затрагивать религиозные темы. [Бан] 
    9. Мешаться в проходе[Кик/Бан} 
    10. Использование баг/недоработок сервера. 

Это примеры куда можно залезать без восп. вещей, а затем, что запрещено все остальные помимо тех, куда можно залезть без мин, пушек, тп гранаты, гравы. Тут написано вообще не особо понятно, нужно подкорректировать, чтобы было понятно.

Подождём замов, чтобы они разрешили эту ситуацию.

Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145

https://onekill.ru/forum/topic?id=213 


 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

nJIoxa9I geBo4Ka

Пользователь

Рейтинг: 236

Сообщений: 36

Спасибок: 40

Товарищ Сталин писал:

https://onekill.ru/forum/topic?id=213 

Я окончательно запутался. Все замы твердят что можно, Дерево твердит, что только туда куда можно прыжками, Веня, что вообще нельзя. Объясните кто-нибудь нормально уже, и в правилах напишите, что АСБОЛЮТНО ВСЕ ВИДЫ ТЕКСТУР, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ - ЗАПРЕЩЕНЫ!

Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145

когда то сам Веня меня предупредил! правила одна! не надо нах говорить кто то разрешил туда можно куда нельзя) или ты такая умная? я тебе прошлый раз обьяснил по человечески, нет надо на принцеп да? почему другие не ставить пушек туда а? Читай правил и играй дальше) там четко указано  


 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

nJIoxa9I geBo4Ka

Пользователь

Рейтинг: 236

Сообщений: 36

Спасибок: 40

Товарищ Сталин писал:

когда то сам Веня меня предупредил! правила одна! не надо нах говорить кто то разрешил туда можно куда нельзя) или ты такая умная? я тебе прошлый раз обьяснил по человечески, нет надо на принцеп да? почему другие не ставить пушек туда а? Читай правил и играй дальше) там четко указано  

Первое: я парень. Второе: Согласен, правила одни, но они вообще не понятны. Я согласен, текстуры это имбовый бред, но, опять же, нужно нормально это в правилах описать. Третье: Никто не ставит, ибо боится бана.

nJIoxa9I geBo4Ka

Пользователь

Рейтинг: 236

Сообщений: 36

Спасибок: 40

Товарищ Сталин писал:

когда то сам Веня

Когда-то..

sentence.

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 3584

Сообщений: 319

Спасибок: 653

nJIoxa9I geBo4Ka писал:

1. _____stalin / onekill.ru/profile?id=4368 ;

2. 15:54, de_nuke2x2;

3.  Данный персонаж который раз утверждает, что текстуры запрещены в асболютно любом виде, даже если туда можно залезть с помощью одних лишь прыжков. В этот раз меня достало и я решил доказать ему это с помощью данной ситуации. Дело было так: Я залез прыжками(2-мя, даже не 3-мя) на скалу карты нюк, и спросил "Сюда нельзя, верно?" он сказал "Да", далее я ему в грубой форме, но без оскорблений сказал, чтобы он прочитал правила, на что он ответил, "Ну, залезь ещё раз, забаню", я "Ладно, я полез" на что словил бан на 5 минут, да, мало, но сам факт того, что он за это банит - бредовый, прошу ему доказать, что я прав, наказания не прошу, просто объяснить;

4. https://drive.google.com/open?id=1r8wl-gFtwSGXGrqoAq9oBPUbGy0-uKA_ .

Вот скажи мне, пожалуйста, нафига ты тогда позалез туда, если сам знал, что туда нельзя и при этом спрашиваешь. Знал ведь, что забанят или решил на собственной шкуре убедиться в этом?


nJIoxa9I geBo4Ka

Пользователь

Рейтинг: 236

Сообщений: 36

Спасибок: 40

plague писал:
nJIoxa9I geBo4Ka писал:

1. _____stalin / onekill.ru/profile?id=4368 ;

2. 15:54, de_nuke2x2;

3.  Данный персонаж который раз утверждает, что текстуры запрещены в асболютно любом виде, даже если туда можно залезть с помощью одних лишь прыжков. В этот раз меня достало и я решил доказать ему это с помощью данной ситуации. Дело было так: Я залез прыжками(2-мя, даже не 3-мя) на скалу карты нюк, и спросил "Сюда нельзя, верно?" он сказал "Да", далее я ему в грубой форме, но без оскорблений сказал, чтобы он прочитал правила, на что он ответил, "Ну, залезь ещё раз, забаню", я "Ладно, я полез" на что словил бан на 5 минут, да, мало, но сам факт того, что он за это банит - бредовый, прошу ему доказать, что я прав, наказания не прошу, просто объяснить;

4. https://drive.google.com/open?id=1r8wl-gFtwSGXGrqoAq9oBPUbGy0-uKA_ .

Вот скажи мне, пожалуйста, нафига ты тогда позалез туда, если сам знал, что туда нельзя и при этом спрашиваешь. Знал ведь, что забанят или решил на собственной шкуре убедиться в этом?

Я как раз то и думаю, что туда всё-таки можно. Полез и решил утвердить у сталина, что он не знает о том, что сюда можно. По сути да, я хочу услышать окончательный нормальный ответ от администрации.

DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

Придерживаемся 4 пункта правил...


Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям