ВНИМАНИЕ КОНКУРС !!!!!!!

9 июля 2019 г, 14:51
Milasha

Царевна ♛

Рейтинг: 827

Сообщений: 52

Спасибок: 154

Здраствуйте, наши любимые игроки Onekill’a.

Я (Milasha) решила запустить для вас конкурс.

Следовательно, суть конкурса:
У вас будет 15 слов (слова будут ниже) из них Вы должны составить миниатюрный рассказ. 
Между этими словами Вы можете вставлять предлоги или слова для связки.
В рассказе должны присутствовать все 15 слов, они могут быть использованы в любом порядке, также можно изменять окончание этих слов.
Рассказ можно написать только 1.

Чей рассказ будет самым интересным, тот займет призовые места.
Будет 3 победителя: 
1 место - Смотритель на 1 месяц на любом сервере.
2 место – Супер-вип на 1 месяц на любом сервере.
3 место – Обычный вип на 1 месяц на любом сервере.

15 слов:

  • ONEKILL;
  • Веня Дыркин;
  • Урон;
  • Сервер;
  • Бан;
  • Звание;
  • Книга;
  • Гепард;
  • Документ;
  • Зоопарк;
  • Игровая зона;
  • Маслина;
  • Форум;
  • Админ;
  • девушка.         

Желаю удачи всем;) 

РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ 13 ИЮЛЯ В 16:00 по МСК

Отредактировал: Milasha, 11 июля 2019 г, 03:39

Pdnxy5tJf9U.jpg


ABVGDEIIIKA

Пользователь

Рейтинг: 113

Сообщений: 3

Спасибок: 22

По закату по рассвету рано утром на ONEKILL, залетел один админ, он гулял, орал и бил, и в итоге бан влепил. 
Тут на сервер залетел Веня дыркин как кефир, посмотрел на форум быстро, зоопарк угомонил, тут пришла одна Милаша, девушка из шоколада. Тут маслина прилетает , Вени голову сшибает и критический урон  получает снова он.Но зашёл ещё один , умный , дерзкий гражданин, он в руке держал погон, в звание майор. Книгу быстро пролистал , и нашёл там целый бан. Он с припрыжкой как гепард улетел на Сыктывкар.Тут пришёл начальник наш, игровую зону в раш , документ держал он важный, но увы попал в парашу. И на этой ноте быстрой закончу я отряд убийцы. 

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

По моему этот челик выйграл

 


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Milasha

Царевна ♛

Рейтинг: 827

Сообщений: 52

Спасибок: 154

тк как игрок забанен на форуме, 

по его просьбе выкладываю сама.

Сегодня утро зашел я на *ONEKILL. *Сервер пустой , а *Форум закрыт. Днём я ел *Маслины , и чекал Форум. Прилетел мне *Бан от *Вени Дыркина на форуме и я побежал как *гепард писать прозбу об разбане. Веня сказал:"Пиши *Документ на разбан". Я спросил : "Почему меня забанил? Причину?" , Веня ответил: "Потому что общался, как в *зоопарке" . Тогда я пошел в *игровую зону JailBreak , Там меня встречает *Админ , она *девушка, и ее ник : Cinderella. Она здороваеться и спрашивает : "Дарова, какое у тебя *звание?" я ей отвечаю : "У меня звание : Лейтенант" . Немножечко сижу и от начальника приходит без причины *урон . Я спрашиваю :"В чем соль?" , игнорит пару минут, и прилетает ему бан на 30 минут . Со всеми попрощался и лег спать.(изменено) 
 
пы.сы 4epKeC 

Pdnxy5tJf9U.jpg

Вор в законе

banned

Рейтинг: 343

Сообщений: 123

Спасибок: 44

Мой самый любимый проект-ONEKILL.RU.Создатель этого проекта,самый великий и всеуважаемый-Веня Дыркин.Я зашёл на сервер зомби,стал богом,не получая урона,всех разорвал,но все ушли.Потом пошёл на паблик,там меня послали и выдали бан,после того,как прошёл бан,я решил пойти на мой любимый сервер:кнайф.Я решил сделать себе ник:Гепард из зоопарка.Подумал ща всех буду тащить и все будут думать:"Хмм,кто же этот скиловый красавчик?"Но посмотрели на моё звание,сразу поняв,что это не новичок.Но тут пришёл VQ и сразу спалил что это водка.Мдаааа.Спасибо VQ xD.Когда наигрался,решил почитать старую книгу,которая была об маслине,чуть не уснул,но вспомнил про форум,решил,что пора теперь отделить мою игровую зону(в комнате для компа,я же не ребёнок 4-6 лет,чтобы играть с игрушками :DDD).Потом вспомнил про то,что я Админ на кнайфе,решил всех перебанить,но увидел что на сервере одни админы,которых хер перебанишь.Потом смотрел новости,увидел,что по интернету ходит какая-то ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!Решил скачать эту новость как документ.Открываю эту новость,а это оказывается порнуха.Пересмотрев весь документ от начала до конца,я вспомнил про свою девушку,решил ей позвонить,но когда звонил,понял что это номер мамы,а девушки у меня нет.После чего я понял,что кроме ONEKILL.RU проекта,мне нечем заняться...

Отредактировал: Вор в законе, 9 июля 2019 г, 18:38

Смысл жизни-ONEKILL  ,бан.

Спасибо сказали: Milasha, Беларус, MURDERER, Товарищ Сталин
Зинка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1835

Сообщений: 165

Спасибок: 334

Очень рано, в 5 утра, захожу на сервер я. В игровой я зоне был, Веню Дыркина лупил. Я урон ему нанёс, в зоопарк его отнёс, там увидел я гепарда, своего родного брата, Веню я ему отдал, и ONEKILL себе отжал. Звание себе поднял, даже книгу написал! но маслину не поймал :с Вечером зашёл на форум, как смотрящий за законом,девушкам админки дал, пацанов я уважал. Но случилось тут вот так, что уехал я, дурак, документ я подписал, и проект я свой продал, бан себе я дал навечно, вот такой вот я беспечный... Всем спасибо за рассказ, в августе увижу вас! ауе я ананас

Отредактировал: Зинка, 9 июля 2019 г, 18:55

giphy.gif

Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Основано на реальных событиях.

Слишком много слов,644=)

 

Этим прекрасным днём я понял, что мне надоел однотипный режим, а именно public и мне захотелось чего-то нового и я решил найти новые моды связанные с этой игрой, но все сервера, которые я находил имели один большой минус-атмосфера.Я долго и муторно искал тот сервер, который будет иметь всё то, что я не находил в других серверах...
И вот, на следующий день я наткнулся на сервер. Я думал этот сервер как и все, будет однотипный и скучный,но мне понравился он. Этот сервер был knife мода и я нашёл в нём давно потерянную атмосферу и остался там надолго.Шли дни и он мне нравился всё больше и больше. Я приспособился к игре, к общению, к людям.Меня начали узнавать и мне это было приятно. На этом сервере я познакомился с большим количеством игроков и каждый из них имел свою
"изюминку", кто-то был силён в общении, кто-то в игре, а некоторые были настоящими профессионалами по банам.Я познакомился со всеми и у меня был интересный ник:Яйцо:).Я бы хотел выразить благодарность всем людям, которые были со мной:Рената,Дима(похуй на законы),Фёдор Сумкин,KingDM,TWIX,Зинка,сопляк,замануха и др. их было очень много, но многие ушли и я позабыл их...Это те люди, с которыми я уже очень давно.Шёл 2 год и многие ушли, и я потерял ту атмосферу, и мне стало грустно.
Но позже я узнал, что у этого сервера есть проект ONEKILL и я понял, что не всё потеряно.Я начал регистрироваться на форуме после чего заметил, что knife не один сервер.Я обратил своим взором на интересное название "Побег из Шоушенка" и заметил какой-то новый для меня мод. Меня это заинтересовало и я скопировал айпи сервера и ввёл в консоль. После чего я очутился на очень странном сервере, все орали, смеялись,прикалывались. На этом сервере было всё: дружелюбие,общение,атмосфера.После того, как я начал играть на этом сервере я позабыл кнайф на 2 года...
Шли месяцы, а сервер мне нравился всё больше и больше.Мне порой казалось, что я попал в зоопарк).Я посещал форум день за днём и общался там тоже.За это время я познакомился с Главным Администратором проекта Веня Дыркин, хотя он не часто мне отвечал.Вернёмся к серверу.
Я хочу расскать вам про то, как я ощущал себя в эти дни, что я понимал, и что я слышал.Каждый день кто-то брал начальника и отдавал свои команды с каким-то отчётом, я сначало подумал, что он дурачёк, но это было одно из правил сервера.Сначало я не понимал, что и как нужно было делать. Из-за этого я получал урон.Я научился понимать приказы спустя пару дней и начал выигрывать всё чаще и чаще.Я как не зайду на сервер постоянно вижу разных девушек,админов. Со многими из них я познакомился довольно-таки быстро, с некоторыми долго не находил язык общения.Мне не нравилось то, что у админов много преимуществ, поэтому я тоже купил админку. перед покупкой админки я зачем-то прочитал документ или как говорят условия соглашения.Да-да, я это читал.)После покупки админки я начал иметь больше преимуществ, брать каждый раунд скорость и бегать как гепард. Я читал игроков как книгу и поэтому часто выигрывал их.Я один из перых получило звание "папа" и этим хвастался.Но вскоре, я начал проигрывать в игры и понял, что мне наскучило быть заключённым.Вскоре я начал играть за охрану\саймона. Однажды, играя за охрану мне сказали зайти в игровую зону, но я понятия не имел что это, из-за этого меня перевели(.Но вскоре, когда я приучился играть за начальника или охрану, я начал проводить интересные игры,стал метким, всё время стрелял по маслине.За период прибывания на этом сервере я бы хотел выразить благодарность таким людям, как: психоз,Анита,Лана,повар,лук,мардер,маньяк,анжею,слонику,финику,маршмелло,милаша,ланцелот,

бандидо,тиксуля,владосик,бумага,тархун,абрам,заяц,мардер,задротка,останься и другие. Перечеслять очень долго. Но из-за глупой ошибки я получил на этом моде бан навсегда, из-за этого я вернулся туда, где всё начиналось. Да-да, кнайф сервер, там как раз проходили обновления. этот период я познакомился с катаной(бусь),
VQ,бубл,гомер,летс и др. Я бы хотел выразить благодарность всем людям с кем я играл, благодаря вам я остаюсь на проекте несмотря ни на что! Будьте всегда такими веселыми . Всем спасибо! С вами был Беларус, целую)

Отредактировал: sentence., 9 июля 2019 г, 19:17

꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Блять, что-то пошло не так=)

 


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: Milasha, Vlados Sunrise, Mafin
Milasha

Царевна ♛

Рейтинг: 827

Сообщений: 52

Спасибок: 154

Беларус писал:

Блять, что-то пошло не так=)

 

НИФИГА СЕБЕ( 

 


Pdnxy5tJf9U.jpg

Спасибо сказали: Mafin
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

хаха, я что сделаю, вошка спасибо

 

 

Отредактировал: Беларус, 9 июля 2019 г, 19:18

꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: Milasha, Mafin
DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

Как-то утром с бодуна админ сервера Onekill Веня Дыркин и девушка с форума Маслина в звание царевна пошли в зоопарк. Для них это был урон, ведь в игровой зоне без документов на прививки был гепард, marshmello и стос, занесёные в красную книгу банов.


Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям