Обнова для сервера...

Таджик

Пользователь

Рейтинг: 460

Сообщений: 75

Спасибок: 77

Минотавр: 

При убийстве ХП снижается до 100 из max. 

Таджик

Пользователь

Рейтинг: 460

Сообщений: 75

Спасибок: 77

ДЕРЕВО писал:

Пришло время обновить наш любимый сервер, пишем баги и предложения, к примеру можно заменить до 5-ти рас, к примеру ОРК это от меня, не популярная раса, можно заменить на хамельон полиморф (у этой расы случайные скилы каждый раунд). Можно придумать свои расы со скилами, возможно есть маленький шанс воплотить в живую. Баги на игровой процес расы, скилы, работа талисманов. Скину мой баг репорт составленый пару лет назад, вобщем делитесь своими идеями.

Варик:

Альянс людей:

2 Скилл - Аура преданности

 Добавляет +6 hp к базовому значению.

(Когда навык дополнительного здоровья у хумана прокачен на 26+

при попадании в голову противника персонаж багается и становится невозможно играть,

 до тех пор пока в тебя несколько раз не выстрелят чтобы у тебя упало кол-во хп.)

 

Орда орков:

1 Скилл - Критический удар

 Есть шанс нанести намного больший урон по врагу.

(походу этот скил не работатет)

 

Чёрный Маг:

5 Пассивный скилл - Энергетический Диск

 Вы выпускаете диск. Если попадет во врага наносит 130 дмг. Всего можно использовать 1 диск за раунд (Ability).

(если диск в никого не попал то он остаётся летать на следующие раунды, пока в него кто то не попадёт)

 

Некромант:

3 Скилл - Ядовитое облако

 Дымовая граната некроманта наносит урон врагам, находящимся в облаке дыма.

(Баг с дымом некроманта, Если ты не видел как взорвалась думавуха у некра, то ты не увидешь дым)

 

Троль:

 4 Ульт - Бешенство

 На несколько секунд тролль впадает в бешенство. Скорость передвижения и высота прыжка увеличивается. Появляется шанс уворота от пуль.

(если в конце раунда заюзать ульту, то в начале следующиго раунда ульта будет продолжатся)

 

Рашер:

3 Скилл - Бегство

 Есть шанс при нанесении урона по рашеру сделать его невидимым и повысить его скорость.

(не работатет)

 

Дух войны:

3 Скилл - Магическая вспышка

 Чем сильнее флешка ослепит врага - тем сильнее больше враг получит урона.

(не работатет)

 

Shopmenu3:?

Мощь ультимейта-увеличение урона от ультимейта

(не почувствовал разницу, не работатет)

Отражение урона-отражение рандомный % получаемого урона

(не работатет)

 Анти-флеш-вас не ослепить?

(не слепит это работатет, но при этом исчезают противки на время ослепления от флеш)

Shopmenu4:

отличается c описанием на сайте и в игре.

 

Талисманы:

Мощность (не работает)

Анти флеш (баг такой же как в shopmenu4)

Броня (х3 ваще что это, не работает)

Сжечь всю броню (не понятно что это)

Реликт мощность работает, но только на Орка мне кажется, я иногда играл им взял мощность и ультой всех по всему карту убивал за раз (те кто без ожерельки) прикольно было

Отредактировал: Таджик, 24 июля 2019 г, 01:11
Гитарист

Пользователь

Рейтинг: 312

Сообщений: 82

Спасибок: 46

Мои пожелания просты:
1. Понизить Блейда до баланса 100500%. Даже я не могу вынести ВИП Блейда с 50 уровнем, даже за Елфа почти 100 уровня.
2. Убавить скорость ВИП игрокам. Ибо имба вообще если честно.

А если ВИП еще и Блейда возьмет - то пипец всем. На 2000$ например только за угол выглядываешь, а ВИП уже обошел с др стороны.


The_guitarist-single

AWP Master читер, хуй кто спалит

Легенда своего времени 

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, соси жопу, OLY
Voloman

Пользователь

Рейтинг: 612

Сообщений: 61

Спасибок: 110

Что и следовало ожидать. Тема для развлечения игроков, естественно без каких либо последующих действий на сервере )

Дерево придумай еще какие нибудь пассивные интересные темы )

Типа хотели бы в что бы на сервере вар3 летали одновременно 3 дракона вместо одного? )

Спасибо сказали: Гитарист
Warmania

Царевна ♛

Рейтинг: 41

Сообщений: 11

Спасибок: 6

Гитарист писал:

Мои пожелания просты:
1. Понизить Блейда до баланса 100500%. Даже я не могу вынести ВИП Блейда с 50 уровнем, даже за Елфа почти 100 уровня.
2. Убавить скорость ВИП игрокам. Ибо имба вообще если честно.

А если ВИП еще и Блейда возьмет - то пипец всем. На 2000$ например только за угол выглядываешь, а ВИП уже обошел с др стороны.

Блейда легко убить при помощи посоха некроманта, щелкает на ращ два. Но их блоки надо порезать.

Warmania

Царевна ♛

Рейтинг: 41

Сообщений: 11

Спасибок: 6

Voloman писал:

Что и следовало ожидать. Тема для развлечения игроков, естественно без каких либо последующих действий на сервере )

Дерево придумай еще какие нибудь пассивные интересные темы )

Типа хотели бы в что бы на сервере вар3 летали одновременно 3 дракона вместо одного? )

3 дракона это смееееееерт, нафиг такое надо, ещё скажи чтоб они каждые 5 раундов на респе спавнились.

Отредактировал: Warmania, 16 августа 2019 г, 22:11
Гитарист

Пользователь

Рейтинг: 312

Сообщений: 82

Спасибок: 46

Warmania писал:
Voloman писал:

Что и следовало ожидать. Тема для развлечения игроков, естественно без каких либо последующих действий на сервере )

Дерево придумай еще какие нибудь пассивные интересные темы )

Типа хотели бы в что бы на сервере вар3 летали одновременно 3 дракона вместо одного? )

3 дракона это смееееееерт, нафиг такое надо, ещё скажи чтоб они каждые 5 раундов на респе спавнились.

Посох со своими модельками вообще хрень. Проверяли. Claws гораздо лучше и дешевле по $$


The_guitarist-single

AWP Master читер, хуй кто спалит

Легенда своего времени 

Гитарист

Пользователь

Рейтинг: 312

Сообщений: 82

Спасибок: 46

Посмотрел кст демо с админ аккаунта.
Стоит плагин ADMIN_ESP.amxx

Я бы лучше поставил ADMIN_ESP_mini.amxx - то же самое. Только нет меню на с откл/вкл имени, хп и тд.
Все админы все равно это выключает. А сервак это грузит, т.к. он подгружает инфу с каждого игрока. У "мини есп" те же функции (лучики и квадртаки), только без всего лишнего. И весит он в 5 раз меньше.


The_guitarist-single

AWP Master читер, хуй кто спалит

Легенда своего времени 

Warmania

Царевна ♛

Рейтинг: 41

Сообщений: 11

Спасибок: 6

Гитарист писал:
Warmania писал:
Voloman писал:

Что и следовало ожидать. Тема для развлечения игроков, естественно без каких либо последующих действий на сервере )

Дерево придумай еще какие нибудь пассивные интересные темы )

Типа хотели бы в что бы на сервере вар3 летали одновременно 3 дракона вместо одного? )

3 дракона это смееееееерт, нафиг такое надо, ещё скажи чтоб они каждые 5 раундов на респе спавнились.

Посох со своими модельками вообще хрень. Проверяли. Claws гораздо лучше и дешевле по $$

Посох и петух сбривает всё и вся) с когтями кста, тоже. Посох лучше брать таликом, реликтом больно дорого.

Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

a kogda vse bydet gotov ?????

 ya tak jdy 45.png

Спасибо сказали: ONEKILL.RU / S, Amir
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям