Хотите видео разоблачение [VIP] pamyat' ? xDD

5 августа 2019 г, 23:14
Гитарист

Пользователь

Рейтинг: 312

Сообщений: 82

Спасибок: 46

В общем. Решил сегодня не работать, а поиграть в кс. Вижу топ1 " pamyat' ". Думаю - ну норм чувак, судя по ранку. Потом заходит он и начинает вешать. Вешает гуд. Но моя около 19 летняя чуйка c Valve чуствует, что что-то не так. Я записал демо. И даже взглянув на неё в х1/4 уже все понятно. Можно спокойно давать пернамент бан.
Я конечно понимаю (сквозь призму опыта), что админ реал не выгодно банить игроков, которые помогают спансировать сервер, а именно покупают ВИП и АДМИН... Но я прям ненавижу читаков, которые играют на постоянку и пытаются не палиться.
Плюс я люблю по пьяне от нехер делать прям тратить часы своей жизни и записывать видео-гайд по разоблачению. На моем ютуб канале думаю вы найдете подобные видео. Если они не закрыты от общедоступности.
В общем много слов.
Могу скинуть просто демо или прямо снять видео с моими комментариями. Кому нужно?
Или все таки пусть играет?)

Отредактировал: Гитарист, 7 августа 2019 г, 00:20

The_guitarist-single

AWP Master

[В]STEAM

[В]Контакте

Мой канал на YouTube

Спасибо сказали: Катюха, MANIAC666

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Делай конечно же видео.
Проект больше потеряет,так как будут уходить игроки(если будут наблюдать,что читеров не банят).
Так что 1 вип-читер,погоды не сделает.


by _Lanka_

DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

Гитарист писал:

В общем. Решил сегодня не работать, а поиграть в кс. Вижу топ1 " pamyat' ". Думаю - ну норм чувак, судя по ранку. Потом заходит он и начинает вешать. Вешает гуд. Но моя около 19 летняя чуйка c Valve чуствует, что что-то не так. Я записал демо. И даже взглянув на неё в х1/4 уже все понятно. Можно спокойно давать пернамент бан.
Я конечно понимаю (сквозь призму опыта), что админ реал не выгодно банить игроков, которые помогают спансировать сервер, а именно покупают ВИП и АДМИН... Но я прям ненавижу читаков, которые играют на постоянку и пытаются не палиться.
Плюс я люблю по пьяне от нехер делать прям тратить часы своей жизни и записывать видео-гайд по разоблачению. На моем ютуб канале думаю вы найдете подобные видео. Если они не закрыты от общедоступности.
В общем много слов.
Могу скинуть просто демо или прямо снять видео с моими комментариями. Кому нужно?
Или все таки пусть играет?)

Прива у него за топ 3.


Спасибо сказали: Катюха
Гитарист

Пользователь

Рейтинг: 312

Сообщений: 82

Спасибок: 46

Да пофиг.
Он постоянный игрок. И убивает пол команды за раунд.
Записал обзор на демо.
Скоро прикреплю и исходник демо и свой обзор.


The_guitarist-single

AWP Master

[В]STEAM

[В]Контакте

Мой канал на YouTube

Гитарист

Пользователь

Рейтинг: 312

Сообщений: 82

Спасибок: 46

_Lanka_ писал:

Делай конечно же видео.
Проект больше потеряет,так как будут уходить игроки(если будут наблюдать,что читеров не банят).
Так что 1 вип-читер,погоды не сделает.

Правильно мыслишь. Я думаю так же


The_guitarist-single

AWP Master

[В]STEAM

[В]Контакте

Мой канал на YouTube

Voloman

Пользователь

Рейтинг: 612

Сообщений: 61

Спасибок: 110

Гитарист писал:

Да пофиг.
Он постоянный игрок. И убивает пол команды за раунд.
Записал обзор на демо.
Скоро прикреплю и исходник демо и свой обзор.

Какой он постоянный игрок. Играет от силы 3 недели.

Гитарист

Пользователь

Рейтинг: 312

Сообщений: 82

Спасибок: 46

И так, вот видос.
Мельком посмотрел - картинка отстает на кадры, тем более ютуб сжал видео, но даже на нем видно все основные моменты.
Вырезал по максиум, поэтому сорян, что он получился все равно длинным. Кому надо - он посмотрит.
Ссылка на оригинал демки - СКАЧАТЬ

Везенье, скажете вы - пиздабол, отвечу Я(с) 53.png

Самые ключевые моменты видео:
7:30  - убийство игрока в воздухе
13:25 - убийство на балконе сквозь дым. Точнее ванга.)) 


The_guitarist-single

AWP Master

[В]STEAM

[В]Контакте

Мой канал на YouTube

Спасибо сказали: L@P@, o_p
Mustang

Пользователь

Рейтинг: 77

Сообщений: 27

Спасибок: 10

Гитарист писал:

В общем. Решил сегодня не работать, а поиграть в кс. Вижу топ1 " pamyat' ". Думаю - ну норм чувак, судя по ранку. Потом заходит он и начинает вешать. Вешает гуд. Но моя около 19 летняя чуйка c Valve чуствует, что что-то не так. Я записал демо. И даже взглянув на неё в х1/4 уже все понятно. Можно спокойно давать пернамент бан.
Я конечно понимаю (сквозь призму опыта), что админ реал не выгодно банить игроков, которые помогают спансировать сервер, а именно покупают ВИП и АДМИН... Но я прям ненавижу читаков, которые играют на постоянку и пытаются не палиться.
Плюс я люблю по пьяне от нехер делать прям тратить часы своей жизни и записывать видео-гайд по разоблачению. На моем ютуб канале думаю вы найдете подобные видео. Если они не закрыты от общедоступности.
В общем много слов.
Могу скинуть просто демо или прямо снять видео с моими комментариями. Кому нужно?
Или все таки пусть играет?)

Тоже за ним наблюдал играет хорошо думаешь что читерюга но когда смотришь  как обычно стреляет  как то так

Таджик

Пользователь

Рейтинг: 460

Сообщений: 75

Спасибок: 77

 согласен, давно замечал но ни как не понять что у него, т.к. реакции, движения 0 для такой игры,  

То что ты показал хз если это так то пора отправить его 

Гитарист

Пользователь

Рейтинг: 312

Сообщений: 82

Спасибок: 46

Таджик писал:

 согласен, давно замечал но ни как не понять что у него, т.к. реакции, движения 0 для такой игры,  

То что ты показал хз если это так то пора отправить его 

Вот и я про это же. С таким скилом невозможно, чтобы реакция была такой маленькой.


The_guitarist-single

AWP Master

[В]STEAM

[В]Контакте

Мой канал на YouTube

Гитарист

Пользователь

Рейтинг: 312

Сообщений: 82

Спасибок: 46

В любом случае, решать админам. Если конечно хоть кто-то из них реал захочет разобраться в этом и изучит все материалы.


The_guitarist-single

AWP Master

[В]STEAM

[В]Контакте

Мой канал на YouTube

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям