Гость

Гость

Авторизация

Войти через Вконтакте Войти через Steam Забыл пароль

Уважаемый VQ,надевай намордник,ибо ты-животное

10 августа 2019 г, 22:50
Marshmello

Flood-Team

Рейтинг: 2677

Спасибок: 470

Значится так,дамы и господа.Данная тема не содержит прямых и содержательных текстов.Тема создана иссключительно в целях рассуждения.

Начнём с того,что и я и многие другие игроки(помню недавно Некит говорил об этой проблеме) заметили на кнайфе от администрации одну очень неприкольную хуйню:Администраторы банят игроков не на те сроки,которые игрок заслуживает за свою причину бана.

К примеру,убил человек кого-то в спину,не важно,случаййно,специально,человека разбивают грабом и банят,при чём банят не просто на 15 минут,а на целый час,а иногда и бывало больше.

За эту тему говорили очень много,и очень бурно её обсуждали,однако ничего не поменялось до тех пор,как наша шавка с ником VQ сделала им втык,типу "баньте на нужные и реальные сроки,ко ко ко ко" и всё в этом духе.

С тех пор,вроде бы всё стало хорошо и действительно,игрока забанили за убийство в спину на 15 минут,а иногда и разбивали просто и выговор делали,что то ещё говорили о предупреждениях.Однако меня не туда понесло,вернусь к теме.

А суть темы в том,что создатель этого всего нарушает свои-же правила.К примеру со мнйо сегодня произошла ситуация,которая меня не просто взбесила,она вывела меня на планку того.что я стал относится к главному администратору кнайфа как к животному.

В моей заявке на разбан https://onekill.ru/bans/ban?id=1182 вы наткнётесь на подробное описание всей темы.

Дамы и господа,продвигаемся к подытоживанию всего вышесказанного мною.

Главный администратор нарушает свои-же правила,и думает,что он выше закона.потому что его превилегия выше.Если честно,я бы не создавал эту тему,если бы дело касалось только меня,но оно касается всех играющих,потому что много кто может попасть под руки ЭТОГО когда у него плохое настроение.

Спасибо за внимаение,все свободны.

migos-marshmello-danger1.gif

Спасибо сказали: Дерево, No Luck, Inessa

GOMER3

Пользователь

Рейтинг: 478

Спасибок: 84

Не знаю что на данную тему ответить, поэтому прослежу за тем, что тут будет происходить. По ходу действий, что-нибудь, да добавлю.
P.S:Марш, напиши хотя бы ники определенных личностей(даже в личку можешь),которые перебарщивают с банами, а так же чувствуют себя царями, купив админку. Усмирю и буду карать до тех пор, пока баны станут реже выдавать, а если и будут, то с максимально адекватным сроком. Жду какой-нибудь инфы.
P.P.S:Просмотрю по бан листу, от него оттолкнусь и сделаю вывод о многих. Учту.
С Ув. ГомерЦифра.32.png

Спасибо сказали: No Luck, Agent pOntOgona, PycJlaH, ЧЕПУХА
GOMER3

Пользователь

У Vq кстати бан на форуме, так что, прочитать он вряд ли сможет

GOMER3

Пользователь

Просмотрев бан лист целиком и полностью, могу с уверенностью заверить то, что я взял на заметку пару-тройку админов, у которых больно большие сроки летят.. Проведу беседу. Элина вообще обнаглела, тупа баны по 30 минут, минималка :D (но она не входит в мой список)

Травка.

Пользователь

Рейтинг: 1796

Спасибок: 323

Та бле, просто бывают такие индивиды кому будешь по несколько раз на день по 10 мин давать бан.. Реально, не доходит бывает) тогда уже идёт и больше, ибо они ебобо.. и с этим ничего не поделаешь 

Отредактировал: Травка., 11 августа 2019 г, 20:10
Спасибо сказали: MANIAC666, Ananasikk
Последняя активность

Тема: НАБОР В СМОТРЫ

Автор: Inkognito.

Дата: 6 мин. назад

Тема: ТУРНИР 2X2 С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ!

Автор: Mogy4ka

Дата: 29 мин. назад

Топ 5 пользователей
Lanka

Логин: Lanka