ONEKILL

12 августа 2019 г, 13:38
Oneshotonekillnoluckjustskill

Пользователь

Рейтинг: 3419

Сообщений: 124

Спасибок: 659

Привет всем, кто сейчас читает это. Хотелось поговорить с вами о onekill’e в целом. Вы не заметили, что сейчас со всеми нами происходит?) Все друг с другом перессорились.. У нас как-будто все разделились на какие-то группы людей против того или иного человека. Каждый день мне пишут игроки данного проекта, кто-то на кого-то жалуется, кто-то кого-то хочет слить и т.д. Мне просто противно уже смотреть на все это) Если вам не нравится человек, почему не сказать ему это в глаза? Зачем идти и говорить за спиной, придумывать что-то, лишь бы настроить побольше людей против него? Или вам так нравится все эти ссоры, конфликты и непонятные ситуации? Будто без этого мы не сможем нормально общаться. Весь onekill это же в какой-то степени семья. Да тут есть такие люди, которые любят ПИЗДЕТЬ, вот от таких людей реально нужно избавляться. Почему бы нам не попытаться забыть все обиды и просто спокойно в своё удовольствие общаться. Сейчас прочтите эти слова и подумайте, с чем они у вас ассоциируются?)

«ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ КОЗЕЛ, КОТОРЫЙ ПРИДУМАЕТ ПРО ТЕБЯ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ. ОВЦА, КОТОРАЯ НЕ ТОЛЬКО ПУСТИТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ В МАССЫ, НО ЕЩЁ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-ТО ДОБАВИТ ОТ СЕБЯ, И БАРАН, КОТОРЫЙ НЕПРЕМЕННО ВСЕМУ ЭТОМУ ПОВЕРИТ»

Ничего не напоминает? Я бы хотела, что бы все высказались в этой теме, не молчите! Что вы думаете обо всей этой ситуации, которая сейчас происходит?

 

Отредактировал: Oneshotonekillnoluckjustskill, 12 августа 2019 г, 13:41

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Хорошо,говорю в открытую

Адик-ты хуеглот


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Vlados Sunrise

Пользователь

Рейтинг: 2362

Сообщений: 132

Спасибок: 446

 

Ваще пахуйу,я адыхаю

Отредактировал: Vlados Sunrise, 12 августа 2019 г, 13:44

Под маской жесткого сарказма
Скрывается едва дыша
Давно уставшая от мира
Задолбанная в хлам
Душа.

Спасибо сказали: KingDm, Уличный Бомж, MANIAC666, Paper
KingDm

Мафиозник

Рейтинг: 471

Сообщений: 96

Спасибок: 75

хз я вроду как со всеми стараюсь норм общятся) а асоцыацыя токо с теми трусами что не могут сказать своё мнение в лицо!

Спасибо сказали: Уличный Бомж, MANIAC666
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Это все конечно так, но проблема вот в чем, если сейчас начнут все вы казываться, то ещё больше переругаются и больше сплетен будет -_-

Начнётся ещё больше вранья


by _Lanka_

Oneshotonekillnoluckjustskill

Пользователь

Рейтинг: 3419

Сообщений: 124

Спасибок: 659

Я призывала высказывать все человеку в глаза, в лс, чтобы решить проблему. Зефир просто не так понял :D 

И спрашивала мнение об этой ситуации в целом) 

Отредактировал: Oneshotonekillnoluckjustskill, 12 августа 2019 г, 14:36
Спасибо сказали: Cr1stal, Vlados Sunrise
Metall_Chick

moderator

Рейтинг: 333

Сообщений: 33

Спасибок: 60

Nado ponyat' pochemu tak proishodit. Na war3FT i zombie postoyanno rugan'. No Luck horoshaya stat'ya.


donnola bianca

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, Vlados Sunrise
GOMER3

Пользователь

Рейтинг: 464

Сообщений: 59

Спасибок: 81

Кто ругается на кнайфе - отправляем ко мне на занимательную беседу. Думаю, у многих желание сразу же отобьется этим заниматься :)

Спасибо сказали: Vlados Sunrise
GOMER3

Пользователь

Рейтинг: 464

Сообщений: 59

Спасибок: 81

За другие сервера говорить не буду, по скольку не со всеми общаюсь там, поэтому помочь ничем не могу.
#гомеравзамы

Спасибо сказали: Vlados Sunrise
Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

GOMER3 писал:

Кто ругается на кнайфе - отправляем ко мне на занимательную беседу. Думаю, у многих желание сразу же отобьется этим заниматься :)

ты психологом заделался

Спасибо сказали: MURDERER, Vlados Sunrise
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Речь идет не о руганьях на серверах, а на форуме: лицемерие, зависть. Есть какое-то определенное количество людей которые всегда будут этим заниматься и тема эта не чем не поможет. Это всегда было и будет. Так что ребята предлагаю смириться и жить дальше. ))
Вот то что реально бесит, люди за спиной, что то говорят, а когда ты заходишь к ним поговорить, они свой язык засунут куда по дальше и сидят клювом щелкают. Понапридумывают хуй знает что, хорошего не видят, видят только плохое и пытаются как гиены загрызть тебя.

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям