ONEKILL

GOMER3

Пользователь

Рейтинг: 464

Сообщений: 59

Спасибок: 81

Катюха писал:
GOMER3 писал:

Кто ругается на кнайфе - отправляем ко мне на занимательную беседу. Думаю, у многих желание сразу же отобьется этим заниматься :)

ты психологом заделался

А почему нет?) Я люблю подобное занятие. Когда благодаря мне, что-то идет во благо чему-то

Спасибо сказали: Vlados Sunrise
Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

Это же onekill... Раньше было ещё хуже... Этот форум для этого и создан. Ругань, скандалы, расчлененка..

Спасибо сказали: MANIAC666, Peach., Vlados Sunrise
Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

No Luck писал:
Инспектор Соня писал:

Это же onekill... Раньше было ещё хуже... Этот форум для этого и создан. Ругань, скандалы, расчлененка..

Просто из-за этого начнут уходить люди, а новеньких у нас, как видите,все меньше и меньше 

Жить в вечном мире тоже невозможно. А ругань приносит хоть какие-то ощущения, я бы не сказал, что сейчас каждый с кем-то срется, так что все нормально. Конфликты-это неотъемлемая часть жизни. Да и случаев, когда из-за срача кто-то уходил я могу припомнить только 2

Отредактировал: Мармеладка, 12 августа 2019 г, 16:22
Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

Master Pro Ugr писал:
No Luck писал:
Инспектор Соня писал:

Это же onekill... Раньше было ещё хуже... Этот форум для этого и создан. Ругань, скандалы, расчлененка..

Просто из-за этого начнут уходить люди, а новеньких у нас, как видите,все меньше и меньше. Не думаю, что форум создан только для ругани.. Конечно ругань всегда будет, но сейчас, я вижу не только её, у нас тут и двуличие, пиздабольство, которые переходят все границы

Данной темой ты не чего не сделаешь,всё в руках у Венька и только

Да и Веня тут тоже ничего не сделает) чем он поможет?) Запретит мат на форуме? Оскорбления? За первую неделю этих запретов форум опустеет на 80-90%)

Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

No Luck писал:
Инспектор Соня писал:
Master Pro Ugr писал:
No Luck писал:
Инспектор Соня писал:

Это же onekill... Раньше было ещё хуже... Этот форум для этого и создан. Ругань, скандалы, расчлененка..

Просто из-за этого начнут уходить люди, а новеньких у нас, как видите,все меньше и меньше. Не думаю, что форум создан только для ругани.. Конечно ругань всегда будет, но сейчас, я вижу не только её, у нас тут и двуличие, пиздабольство, которые переходят все границы

Данной темой ты не чего не сделаешь,всё в руках у Венька и только

Да и Веня тут тоже ничего не сделает) чем он поможет?) Запретит мат на форуме? Оскорбления? За первую неделю этих запретов форум опустеет на 80-90%)

Ты не понял, что я имею ввиду... Прочти ещё раз всё, что я написала. Просто из-за того, что ты редко сюда заходишь, ты не понимаешь всей ситуации) 

Тогда есть 128.1 УК РФ. Лук, бань всех нахуй

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill
Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

А мне похую, я всех люблю <3

nJIoxa9I geBo4Ka

Пользователь

Рейтинг: 236

Сообщений: 36

Спасибок: 40

пиздец, пару дней не было, а тут уже хаос целый))

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Приветос всем) вот смотрю (наблюдаю ) иногда за вами, аж смешно становится :D Неждан свали будет лучше, свалил... Никита где работа по серверам где конкурсы?) хуй с ним, обид нет не каких и по последнему разговору все решили вроде ( я понял все ).

Полностью согласен с Катей что она написала, крыски для вас подготовил дихлофос специальный :D

Проект топится и нужно что то менять ну если кому интересно мое мнение, я как то читал ( или приснилось ) Никита писал по поводу привилегий сайта и все такое, но можно сократить (модератор чата, админ сервера *** , можератор бан листа ) думаю нужно реализовать.

Ну и еще заметил мелочь но не приятную) Тоесть морду поздравляем мы в разделе важное проекта, а зефира во флейме :D ай ай ай)) 

Ну что могу сказать игрокам новым и старым, меняйтесь к лучшему ( дело не в проекте ) а в вас самих... не ебите дырочку свою чтоб кого то скинуть, обосрать и ставть выше) если вы говно то вы будете говном, наоборот подтяните новых не знающих, а то как не посмотри кругом друзья L***. Выберайте выражение в общем чате, не смейте перечить админам :D А если серьзно проект может еще жить, но Веня не видит людей кто его топит ( Неждана уже нет :D ). Венько обращайся если что номер знаешь, да и всех касается мало ли добрый буду смотра куплю. xD (Тоже надо запретить такие покупки)

Дешего все это ребят что вы делаете )

 

Морда, Зефир с днюшкой вас прошедшей, всех благ чтоб морда всегда в зефире была :D   

 

Отредактировал: Nezhdanchik, 22 августа 2019 г, 05:33
Спасибо сказали: Катюха, Уличный Бомж
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Сломаю ебало Неките за его пиздешь и провакацию ( на сходке ) считается пиздежем за спиной?)

Ну ты же вкурсе)

Никита я не шучу) Пиво пить ты согласился со мной... и зря )) ( прямая угроза ) Скрин 

 Ps: не отвечай не чего мне, будь умнее, не агри. Не будем ускорять процесс )

Отредактировал: Nezhdanchik, 22 августа 2019 г, 08:44
Спасибо сказали: Бывает, Уличный Бомж
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям