MoNaH

24 августа 2019 г, 20:06
JusTExperT

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 685

Сообщений: 125

Спасибок: 112

https://dropmefiles.com вот ссылка на файлообменник 
ждем демо


JusTExperT

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 685

Сообщений: 125

Спасибок: 112

Counter-Strike 1.6\cstrike_downloads там лежит твое демо

maskit

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

как вставить

 

 

 

 

 

 

maskit

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

https://dropmefiles.com/LqDHv

 

 

https://dropmefiles.com/LqDHv

 

Гитарист

Пользователь

Рейтинг: 312

Сообщений: 82

Спасибок: 46

Я вот не понимаю, нахуя выкладывать повку, если ты знаешь, что у тебя читы? 53.png


The_guitarist-single

AWP Master

[В]STEAM

[В]Контакте

Мой канал на YouTube

Гитарист

Пользователь

Рейтинг: 312

Сообщений: 82

Спасибок: 46

48:30 - Если смотреть с квадратами, то видно, что КТ за белыми волнами и его вообще не видно, в какую сторону он побежал. Но прицел идеально корректируется влево на модельку все равно.
49:22 - СТ подбросило вверх и АИМ быстро скорректировал прицел вверх. Плюс последний партрон когда тебя самого подкинуло - с тряской быстренько вниз ушел
49:45 - прицел идеально следует по дуге прыжка КТ. Не выше не ниже.
49:48 - так же идеально следует за КТ бегущему по балкону
50:45 - во время выстрела прицел не находится на туловище вообще, но корректирует быстро и прыгает на модельку. А когда ты еще и в бок уходил, то ваще пиздец палево, как прыгает прицел.
51:18 - ты увидел КТ на балконе и когда целился, прицел ужел дальше вправо, ты не успел его осстановить, но во время выстрела он сразу корректируется на модельку.

В какой бы позиции не находился игрок, прицел всегда корректируется только на тело.
А так по стилю игры видно, что ты пиздец криворукий, прицел всегда под ногами у тебя, когда начинаешь целиться, прицел останавливается не на модельке, т.к. ты еще не научился этому, но во время выстрела быстро корректируется на соперника.

У меня тоже есть 1-2 демки на тебя, там где видно, что ты еще и No Flash, по мимо АИМа.


The_guitarist-single

AWP Master

[В]STEAM

[В]Контакте

Мой канал на YouTube

Спасибо сказали: Zhenek Orenburg
Гитарист

Пользователь

Рейтинг: 312

Сообщений: 82

Спасибок: 46

Дальше смотреть демо не стал. И так все понятно.)


The_guitarist-single

AWP Master

[В]STEAM

[В]Контакте

Мой канал на YouTube

Zhenek Orenburg

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 1322

Сообщений: 147

Спасибок: 235

Гитарист писал:

48:30 - Если смотреть с квадратами, то видно, что КТ за белыми волнами и его вообще не видно, в какую сторону он побежал. Но прицел идеально корректируется влево на модельку все равно.
49:22 - СТ подбросило вверх и АИМ быстро скорректировал прицел вверх. Плюс последний партрон когда тебя самого подкинуло - с тряской быстренько вниз ушел
49:45 - прицел идеально следует по дуге прыжка КТ. Не выше не ниже.
49:48 - так же идеально следует за КТ бегущему по балкону
50:45 - во время выстрела прицел не находится на туловище вообще, но корректирует быстро и прыгает на модельку. А когда ты еще и в бок уходил, то ваще пиздец палево, как прыгает прицел.
51:18 - ты увидел КТ на балконе и когда целился, прицел ужел дальше вправо, ты не успел его осстановить, но во время выстрела он сразу корректируется на модельку.

В какой бы позиции не находился игрок, прицел всегда корректируется только на тело.
А так по стилю игры видно, что ты пиздец криворукий, прицел всегда под ногами у тебя, когда начинаешь целиться, прицел останавливается не на модельке, т.к. ты еще не научился этому, но во время выстрела быстро корректируется на соперника.

У меня тоже есть 1-2 демки на тебя, там где видно, что ты еще и No Flash, по мимо АИМа.

а потмоу что как правило смотреть особо не будут...(кроме маньечилы)


Ужалю !!

Zhenek Orenburg

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 1322

Сообщений: 147

Спасибок: 235

Гитарист писал:

Я вот не понимаю, нахуя выкладывать повку, если ты знаешь, что у тебя читы? 53.png

и как помню...No flsh срабатывает прям от 100 - 95 максимум процентов,и дальше все видишь)моментально т . е. 

 


Ужалю !!

Таджик

Пользователь

Рейтинг: 460

Сообщений: 75

Спасибок: 77

Этому дауну я давно сказал что скоро получит бан навеки, давно с ним играю, очень  часто подрубает, у Монаха реакции  на игры 0. И под ником Маскит тож с читами гонял

Спасибо сказали: Mustang
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

В скором времени рассмотрю.

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13793

Сообщений: 683

Спасибок: 2622

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям