ДЛЯ АКТИВНЫХ САЙМОНОВ

1 сентября 2019 г, 03:17
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Доброго времени суток, тема создана исключительно для саймонов, проводящих глобальные игры.
Ваша задача сейчас отписать, какие бы вы хотели новые функции для Глоб. игр ?
К примеру: • Отключение радара через меню / • Невидимки зекам
P.S Так же можете оптисывать новые карты для глоб. игр (с объяснением)
Ждём ваших предложений 1.png

Отредактировал: MANIAC666, 1 сентября 2019 г, 03:37

Wolf1

Пользователь

Рейтинг: 63

Сообщений: 18

Спасибок: 9

Отключение радара через меню fff

No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

jb_mafia для проведения мафии.

Спасибо сказали: Vlados Sunrise, MANIAC666
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Уже стоит. 

Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Хотелось бы в игру "Мафия" добавить "Затемнение экрана". Данная функция оправдает себя. К примеру началась ночь и начальник может сделать тёмный экран для всех зеков, а когда очередь придёт мафии или другим активным ролям, то через менюшку можно было бы снять с мафии тёмный экран.

 


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

berkyt

banned

Рейтинг: 173

Сообщений: 48

Спасибок: 25

Есть один сервер jailbreak, в котором все идеально настроено, и все продумано. 
Там есть все, можно и регионы настраивать, и ноуклип, что бы зеки проходили друг через друга, и ставить регионы на ворота для футбола, что бы автоматически защитывало гол, уникальный голосово радио-чат, интересная прокачка lvl, чем больше lvl тем больше предметов в магазине ты можешь купить. В магазине есть интересные предметы (например как плохие пули для кт, эвакуация на базу, телепорт и т. д.). Засчет того что самые топовые вещи доступны только с большого lvl, ими пользуется мало игроков, и есть стимул народу играть и набивать lvl. Всем девушкам выдают бесплатный vip, у них там 2 вида женских моделек, и свои женские шапки есть. Это мотивирует играть там женский пол, который не особо-то в кс 1.6 играет, в свою очередь это привлекает каблуков, которые там играют потому что много девушек играет, бывало там по 5 и более находились онлайн девушек за раз на сервере, и это не редкость, вечером реально много их там играет. На сервере куча всяких примочек, что бы облегчить командование саймона (затемнить экран и т. д.) я и сам все не вспомню, я там не так часто играл. Тем более я обычный игрок.

Там много интересных, больших карт, на которых куча игр, таких карт на вашем сервере к сожалению нет, вы даже не можете добавить карту jail_snow, которую я просил добавить ЕЩЕ ГОДА НАЗАД!

В основном там проводятся интересные игры с прохождениями, а не покер, король, повар и т. д. Бывают такие сервера где идут одни бунты, или все игры начинаются и заканчиваются в главной клетке. 
Так же там постоянно проводятся глобальные масштабные игры. Там их более 30+ штук.

Онлайн там большой, ночью и утром там стабильно играет 8+ человек. Днем и вечером бывает такое что и не зайдешь на сервер, он забит. 

К тому же этот сервер на данный момент занимает 17-е место в списке глобального мирового мониторинга серверов gametracker.com со всех CS 1.6 серверов (а не только джейл). Если взять онлайн с джейлов, то он занимает 1е место по онлайну. Онлайном конечно же админ занимается, бустит его в популярных мастерсерверах и возможно еще как-то продвигает. 

Кстати, там сейчас играет Бублик, раньше он играл у вас, еще там я видел многих других игроков с вашего сервера.

В общем, я считаю что тот сервер настроен идеально для проведения игр, как и обычных так и глобальных. 
Я все это пишу чтобы не обосрать ваш сервер или прорекламить чужой, а что бы вы взяли с него пример. Могу дать в личку ip адрес, если админов заинтересовало, и они хотят почерпнуть что-то с того сервера. Хотя Беларус знает, может вам сказать )

Отредактировал: berkyt, 1 сентября 2019 г, 13:04
Спасибо сказали: Беларус, Oneshotonekillnoluckjustskill
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Беркут действительно подметил сверху, что можно добавить. 


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям