ГОЛОСОВАНИЕ ДЛЯ NEXT КОНКУРСА

3 октября 2019 г, 00:10
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

И так, у меня в планах провести пару конкурсов и интересных игр на этот месяц, по этому поводу хочу поинтересоваться с вами, что лучше провести в этом месяце. P.S Длиться каждый конкурс будет минимум неделю.

1. "Чемпионат по Футболу" на сервере JAILBREAK (есть специальная карта и есть план)
Призовой фонд: 5к рублей (зависит от кол-ва команд) + Ваучеры на привы & скидки (тоже еще не решили)

2. Квест (именно квест) "Мистер и Миссис ONEKILL 2019 by Cinderella & MANIAC" 
Призовой фонд:  3к рублей (возможно больше, еще не решил) + Ваучеры на привы & скидки (тоже еще не решили)

3. Конкурс "Лучший саймон 2019"

Призовой фонд:  1500 рублей + Ваучеры на привы & скидки 2-3 местам (тоже еще не решили)


Ваша задача - написать, что из списка вы хотите больше, под номер 1 или 2. Без всякого лишнего флуда, сообщения не по теме - будут удаляться. Принимаются только цифры выбора и предложения по конкурсам.


DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

Хорошо а то стос весь моск проел про конкурс. 


No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

1.

Спасибо сказали: Vlados Sunrise, Okean.b
Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

2. Нахуй ваш джаил, пусть весь форум участвует

Спасибо сказали: MANIAC666, Mr. M
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

1


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: Vlados Sunrise
Vlados Sunrise

Пользователь

Рейтинг: 2362

Сообщений: 132

Спасибок: 446

1


Под маской жесткого сарказма
Скрывается едва дыша
Давно уставшая от мира
Задолбанная в хлам
Душа.

Спасибо сказали: No_Name, Katana, Катюха
ВERKUT

Пользователь

Рейтинг: 233

Сообщений: 33

Спасибок: 40

MANIAC666 писал:

И так, у меня в планах провести пару конкурсов и интересных игр на этот месяц, по этому поводу хочу поинтересоваться с вами, что лучше провести в этом месяце. P.S Длиться каждый конкурс будет минимум неделю.

1. "Чемпионат по Футболу" на сервере JAILBREAK (есть специальная карта и есть план)
Призовой фонд: 5к рублей (зависит от кол-ва команд) + Ваучеры на привы & скидки (тоже еще не решили)

2. Квест (именно квест) "Мистер и Миссис ONEKILL 2019 by Cinderella & MANIAC" 
Призовой фонд:  3к рублей (возможно больше, еще не решил) + Ваучеры на привы & скидки (тоже еще не решили)

3. Конкурс "Лучший саймон 2019"

Призовой фонд:  1500 рублей + Ваучеры на привы & скидки 2-3 местам (тоже еще не решили)


Ваша задача - написать, что из списка вы хотите больше, под номер 1 или 2. Без всякого лишнего флуда, сообщения не по теме - будут удаляться. Принимаются только цифры выбора и предложения по конкурсам.

вао хоть какое то разнообразие,за такие долгие годы9.png

Спасибо сказали: Vlados Sunrise, MANIAC666
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Конкурсы,это всегда весело и интересно.
Как на привы,деньги и призы. Но как показывает практика, вам ничего не надо)) Дохера чего было проведено за год,но вы как в творческих не хотите принимать участие,так и в серверных и даже просто на рандом)) 
Орете в голос,что хотите конкурсов,розыгрышей,призов и т.п., а участие принимают народу с гулькин нос)) 
Когда Неждан делал конкурс на дорогие призы,где ничего толком и делать не надо было, вы просто прошляпились ))) 
Когда на привы делали,тоже самое ,так же и когда на деньги)) 
Примите уже хоть в чем то участие, а то все получается зря. Когда для вас стараешься и придумываешь,вы все говорите "ДА",а потом никого нету. 



by _Lanka_

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Я за все +

 

Меня только Позови или предупреди, я приду :D


by _Lanka_

Зорш

Пользователь

Рейтинг: 143

Сообщений: 18

Спасибок: 25

спасибо

 

DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

Master Pro Ugr писал:

Во 1 не смог написать сразу так-как умер ноут.во 2 делать конкурс на каком то сервере,тем более на джайле в игру это не очень,так как на форуме сидят большее кол-во людей с других серверов и они могут даже не уметь играть на данном моде и темболие игры.в 3 лучше делать конкурс именно на форуме так-как у многих нету доступа к пк,как у меня например.в 4 хотелось бы спросить у самого Никиты ввдвдут ли вообще призы и не напиздят ли игрокам как было недавно.в 5 я считаю что самое и единственное нормальное это 2.

стос я тебя не узнаю, прошёл курсы реабилитации?)


Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям