моя демка сегодня в 21 00-2130

EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

не ИЛАЙ) меня больше прикалывает) игроки которые сидят е башут Нахуй как ДЕмоны прям ЖЕСТКИЕ ИГРОКИ))) типо ТАДЖИКА) который говорит я 20 лет играю типа)))) И СПРАШИВАЕТ А ЧЕ КАК ДЕМО ЗАПИСАТЬ И КАК ЕГО ЗАКИНУТЬ?))) да это вопрос чмошной девчонки которая играет 2 недели)))) мое мнение такое))) это тоже самое что раздеть бабу) и спросить че куда пихать?)))))

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

EvgenNsk93 писал:

не ИЛАЙ) меня больше прикалывает) игроки которые сидят е башут Нахуй как ДЕмоны прям ЖЕСТКИЕ ИГРОКИ))) типо ТАДЖИКА) который говорит я 20 лет играю типа)))) И СПРАШИВАЕТ А ЧЕ КАК ДЕМО ЗАПИСАТЬ И КАК ЕГО ЗАКИНУТЬ?))) да это вопрос чмошной девчонки которая играет 2 недели)))) мое мнение такое))) это тоже самое что раздеть бабу) и спросить че куда пихать?)))))

Я тоже почти 20 лет играю, до этого в войнушки на карьерах играл(вопрос, как они играют 20 лет, если там кс не было еще, а если и была то компы не все себе позволить могли). Напрашивается простая херня - наподобии - аа-а-а-а-а-а-а-а-а-аа-а-а, демоны, вы шо творите куриными мозгами. Не поверю что у таджика 20 лет назад был комп с кс(а если и был, то он играл максимум - в Unreal Tournament и встроенные игры).

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице42.png 


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

философия безбожная) все это) пока админы не возьмутся за них ) разговаривать не о чем) пустая трата временИ)

L@P@

OldFag

Рейтинг: 239

Сообщений: 34

Спасибок: 41

Илай писал:
EvgenNsk93 писал:

не ИЛАЙ) меня больше прикалывает) игроки которые сидят е башут Нахуй как ДЕмоны прям ЖЕСТКИЕ ИГРОКИ))) типо ТАДЖИКА) который говорит я 20 лет играю типа)))) И СПРАШИВАЕТ А ЧЕ КАК ДЕМО ЗАПИСАТЬ И КАК ЕГО ЗАКИНУТЬ?))) да это вопрос чмошной девчонки которая играет 2 недели)))) мое мнение такое))) это тоже самое что раздеть бабу) и спросить че куда пихать?)))))

Я тоже почти 20 лет играю, до этого в войнушки на карьерах играл(вопрос, как они играют 20 лет, если там кс не было еще, а если и была то компы не все себе позволить могли). Напрашивается простая херня - наподобии - аа-а-а-а-а-а-а-а-а-аа-а-а, демоны, вы шо творите куриными мозгами. Не поверю что у таджика 20 лет назад был комп с кс(а если и был, то он играл максимум - в Unreal Tournament и встроенные игры).

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице42.png 

ну на тематику друг мой твоих скудных рассуждений по поводу кс сделаю поправочку на то что многие не могли позволить в то время было много компьютерных клубов это во первых во вторых из личного опыта тебе скажу так я к примеру когда увидел что такое кс ещё не было тогда 1.6 правда это произошло ещё в школе в кабинете информатики и с того момента я начал либо зависать там либо ходить в клуб так как те кто не мог позволить себе компьютер но хотел играть находил эту возможность)

EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

Лапа че базарить? делать нада) епта) 

EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

делали бы вы по красоте) и не было бы лишнего диалога) либо в нашем случае монолога))

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Кто нибудь мне скажет, что вы требуете от администрации? Конкретики больше пожалуйста
Прямым текстом пишите, что вы хотите?

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

чтобы перед каждым баном именно АДМИН писал или демо или делал скрин и отчитывался на форуме. Т.к. демки все поломанные и у игроков иногда не бывает возможности выложить демо и они вынужденны сидать в бане по "ошибке админа"

пример: 1. Ник забаненого.

              2. Причина

              3. демо или скрин

Отредактировал: ub3rfrost, 15 октября 2019 г, 22:59
Спасибо сказали: MANIAC666, L@P@
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

ub3r_frost писал:

чтобы перед каждым баном именно АДМИН писал или демо или делал скрин и отчитывался на форуме. Т.к. демки все поломанные и у игроков иногда не бывает возможности выложить демо и они вынужденны сидать в бане по "ошибке админа"

пример: 1. Ник забаненого.

              2. Причина

              3. демо или скрин

Блять, извинте за мат, но это единственный человек который предложил хоть и очевидную вещь, но годную.

EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

серьезно проблема с демами... Не всегда есть возможность спалить игрока.. демо то пишется не всегда, как вчера маньяк помнишь? играли с тобой на дасте) и пока я сидел пиво пил с тобой болтал по микро) скок раз я спалил ВЛадоса паравоза с ВХ и аимом) а писать я не писал не че...) вот в чем проблема) А ОН СИДИТ лапшу нам вешает какой он паренек красаВЧИГ))))

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям