Прошу разобраться и наказать.

111111111

Пользователь

Рейтинг: 442

Сообщений: 97

Спасибок: 69

spermik писал:

Ниган нубарь ещё тот, какие читы вы о чём, он едва с мышкой то справляется

Дайте мне ствол и я покажу на спермике, как охотится за дичью;)


Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

Спасибо сказали: spermik
spermik

Пользователь

Рейтинг: 342

Сообщений: 37

Спасибок: 61

Знаю Нигана уже давно, он хороший человек! И не раз доказывал всем это! Ещё в начале сентября, когда я пришел в новую школу, ко мне начали приставать и угрожать старшеклассники, Ниган тоже в 10 классе учится, НО он не такой! Он добрый и хороший, он поговорил с этими плохими ребятам и теперь они больше ко мне не пристают. Спасибо ему большое за это! Ещё я слышал, что Ниган как то спас котёнка с дерева и щенка вытащил из под колёс, но это уже соовсем другая история

Спасибо сказали: 111111111, CMuT
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Сам лично видел как на "Nigan'a" и на ":D" античит агрился, не то вчера, не то на прошлой неделе, сейчас точно не вспомню. Я ещё "Nigan'у" написал об этом в чате, он мне на по*, "- Ну раз читы, значит читер". Доки есть, нет хз, сегодня не заходил, играю по несколько часов подряд, вртяли кто демку многочасовую станет смотреть, и не факт вобще что там что-то будет, она же не будет весь день писаться непрерывно, перезаписывается сто пудов. Скорее всего, за это получит Nigan бан, а не по какой-то личной неприязни, подозрений. Или, античит у вас косячный? 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

Шахин Керимов писал:

Сам лично видел как на "Nigan'a" и на ":D" античит агрился, не то вчера, не то на прошлой неделе, сейчас точно не вспомню. Я ещё "Nigan'у" написал об этом в чате, он мне на по*, "- Ну раз читы, значит читер". Доки есть, нет хз, сегодня не заходил, играю по несколько часов подряд, вртяли кто демку многочасовую станет смотреть, и не факт вобще что там что-то будет, она же не будет весь день писаться непрерывно, перезаписывается сто пудов. Скорее всего, за это получит Nigan бан, а не по какой-то личной неприязни, подозрений. Или, античит у вас косячный? 

ну да, периодически выдает 3 из 5. 

это "ниочем".   например , легко может быть из-за скакнувшего пинга.

я тебе могу сказать, как админ с почти десятилетним опытом, что самые злостные читерские петухи вообще не палятся античитами, а общественным мнением считаются "своими"  , что делает их бан особо сложным делом.

нигана вот до сих пор не разбанили ввиду отсутствия демки, а одного петуха, которму клеймо ставить негде разбанили сразу , потребовав демо с меня (!).  

так что "личная неприязнь"  а попросту классовое чутье и кумовство долбоебов и даунов в нашей реальности весьма действенное явление.    я считаю, давить нужно любого читера, независимо от статуса. 

читеры - не люди , и прав человеческих не имеют.  был б ниган одним из них, давно бы словил бан от меня.  


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: 111111111
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Nigan - разбанен.
Демо на HLTV поломанное. + Я так и не увидел док-в его Аима.
И не нужно делать вброс, если уверены что он читер - кидайте факты, а не просто слова. 
Варнинги от античита бывают ложные, связанно с пингом или фризами.
Пока что - Закрыто

Спасибо сказали: Vlados Sunrise, 111111111, CMuT
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям