Смотрители*!?

8 октября 2019 г, 23:02
взбу4ка

Петушиный Гребень

Рейтинг: 628

Сообщений: 68

Спасибок: 112

Всем привет друзья!Хочу предложить идею,ко по мне она хороша,и не стоит игнорировать.Так ближе к теме.Нельзя ли сделать набор в смотры,так чтобы люди старались стать смотром сервера, более командывать на джаиле или другие сервера, более времени проводить на сервере. На многих серверах видел наборы, и как думаю хорошая штука. Просто если так задуматься люди платят 700 р,нет дело не в деньгах)Но всё же ,люди должны смотреть за сервером знать правила за что банить за что нет,разве это не заслуживает смотра?Отбирать на роль смотра только адекватных людей знающих правила ,и много других факторов,минимальный отбор такой. Если есть люди которые со мной согласны ,тыкайте ВПОДОБАЙКУ(лайк))А дальше решать главному админу....7.png



Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Хорошая идея, но как всегда реализована не будет.Так как это подорвёт экономику игры, я думаю, что цены нарисованы не просто потому:"ай, давай 700р,вообще пох", всё как по мне рассчитано на покупку слотов и раскруток. Желающих будет много и поэтому никто не будет покупать приву, если есть халявная и проекту R. I. P. А так хорошая идея была бы.

 Но соглашусь, 700р это пересчур, хотя бы на половину сократить. 

Отредактировал: Беларус, 8 октября 2019 г, 23:13

꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

مواء-مواء-مور مواء-مواء-مور

Пользователь

Рейтинг: 290

Сообщений: 30

Спасибок: 52

Беларус писал:

Хорошая идея, но как всегда реализована не будет.Так как это подорвёт экономику игры, я думаю, что цены нарисованы не просто потому:"ай, давай 700р,вообще пох", всё как по мне рассчитано на покупку слотов и раскруток. Желающих будет много и поэтому никто не будет покупать приву, если есть халявная и проекту R. I. P. А так хорошая идея была бы.

 Но соглашусь, 700р это пересчур, хотя бы на половину сократить. 

Хз мне лично похуй нахуй этого смотрителя типо тебя каждый ебёт и пинает типо мол какого хуя нихуя не делаешь бездействуешь угражают сука  ещё баном за бездействие, а какого хуя я должен что то делать если я вкинул бабки что бы с кайфом поиграть побегать. Оно тебе надо ебать?) Вон я взял вип и вообще похуй фрикилл не фрикилл вообще поебать не я должен разбираться в этих фрикиллах и нарушениях,красота хули :D Типо быть дохуя правильным что бы заслужить смотра? Да нахуй оно надо. Вообще меня джайл привлек этот старыми правилами которые были ибо они были очень простые и без лишней дрочи как сейчас... Не заметили что ли что стало меньше новых игроков которые остаються на постоянку на этом джайле? Слышу от многих кто пробегает по серваку что правила дрочь ебаная. И что в них много лишней ебанины. 


В одно ебало то что убивает трёх

Vlados Sunrise

Пользователь

Рейтинг: 2362

Сообщений: 132

Спасибок: 446

Mogy4ka писал:

Всем привет друзья!Хочу предложить идею,ко по мне она хороша,и не стоит игнорировать.Так ближе к теме.Нельзя ли сделать набор в смотры,так чтобы люди старались стать смотром сервера, более командывать на джаиле или другие сервера, более времени проводить на сервере. На многих серверах видел наборы, и как думаю хорошая штука. Просто если так задуматься люди платят 700 р,нет дело не в деньгах)Но всё же ,люди должны смотреть за сервером знать правила за что банить за что нет,разве это не заслуживает смотра?Отбирать на роль смотра только адекватных людей знающих правила ,и много других факторов,минимальный отбор такой. Если есть люди которые со мной согласны ,тыкайте ВПОДОБАЙКУ(лайк))А дальше решать главному админу....7.png

Идея очень хорошая,но как сказал Витя: «экономика будет подорвана».Это просто не выгодно,скорее всего не будет реализации.


Под маской жесткого сарказма
Скрывается едва дыша
Давно уставшая от мира
Задолбанная в хлам
Душа.

Спасибо сказали: Katana, Катюха
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Я тебе говорил на сервере, скажу и здесь.
1. За покупными смотрами тяжело уследить, так еще и за бесплатными смотри, а веди им похуй будет так выдали и хуй сним. Не спроста это пишу, играл на серверах и видел.
2. Есть в общем количестве 10 бесплатных прив, 4 зама и 6 гл.смотров. Я считаю, что этого на данный момент вполне достаточно.
3.Люди платят 700р для своего удовольствия т.к. админ меню глубако спрятано в приве смотр, а куча всяких плюшек на виду.
И под конец, все адекватые и знающие правила игроки сидят на этих должностях. Проекту не хватает денег на его расскрутку, лучшеб создали тему собираем средства )))

Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Простым игроком быть тоже круто


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

Спасибо сказали: Маленький Задрот, MANIAC666, Vlados Sunrise
Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

Эта идея уже предлагалась уже много раз, но выполнена, и даже рассмотрена не будет, т.к. деньги - это главное. 

Ответ морде:

Достаточно ли 10 "главных"? Их слишком дохуя, притом, что работают из них максимум 2-3, остальные же пинают хуи, как ты и выразился ;)

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям