Гость

Гость

Авторизация

Войти через Вконтакте Войти через Steam Забыл пароль

Смотрители*!?

8 октября 2019 г, 23:02
Mogy4ka

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 40

Спасибок: 7

Всем привет друзья!Хочу предложить идею,ко по мне она хороша,и не стоит игнорировать.Так ближе к теме.Нельзя ли сделать набор в смотры,так чтобы люди старались стать смотром сервера, более командывать на джаиле или другие сервера, более времени проводить на сервере. На многих серверах видел наборы, и как думаю хорошая штука. Просто если так задуматься люди платят 700 р,нет дело не в деньгах)Но всё же ,люди должны смотреть за сервером знать правила за что банить за что нет,разве это не заслуживает смотра?Отбирать на роль смотра только адекватных людей знающих правила ,и много других факторов,минимальный отбор такой. Если есть люди которые со мной согласны ,тыкайте ВПОДОБАЙКУ(лайк))А дальше решать главному админу....7.png

Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 1246

Спасибок: 229

Хорошая идея, но как всегда реализована не будет.Так как это подорвёт экономику игры, я думаю, что цены нарисованы не просто потому:"ай, давай 700р,вообще пох", всё как по мне рассчитано на покупку слотов и раскруток. Желающих будет много и поэтому никто не будет покупать приву, если есть халявная и проекту R. I. P. А так хорошая идея была бы.

Но соглашусь, 700р это пересчур, хотя бы на половину сократить. 

Отредактировал: Беларус, 8 октября 2019 г, 23:13

Просто я люблю Беларусь

Спасибо сказали: Милый кот, Vlados Sunrise, Катюха
مواء-مواء-مور مواء-مواء-مور

Пользователь

Рейтинг: 215

Спасибок: 38

Беларус писал:

Хорошая идея, но как всегда реализована не будет.Так как это подорвёт экономику игры, я думаю, что цены нарисованы не просто потому:"ай, давай 700р,вообще пох", всё как по мне рассчитано на покупку слотов и раскруток. Желающих будет много и поэтому никто не будет покупать приву, если есть халявная и проекту R. I. P. А так хорошая идея была бы.

Но соглашусь, 700р это пересчур, хотя бы на половину сократить. 

Хз мне лично похуй нахуй этого смотрителя типо тебя каждый ебёт и пинает типо мол какого хуя нихуя не делаешь бездействуешь угражают сука  ещё баном за бездействие, а какого хуя я должен что то делать если я вкинул бабки что бы с кайфом поиграть побегать. Оно тебе надо ебать?) Вон я взял вип и вообще похуй фрикилл не фрикилл вообще поебать не я должен разбираться в этих фрикиллах и нарушениях,красота хули :D Типо быть дохуя правильным что бы заслужить смотра? Да нахуй оно надо. Вообще меня джайл привлек этот старыми правилами которые были ибо они были очень простые и без лишней дрочи как сейчас... Не заметили что ли что стало меньше новых игроков которые остаються на постоянку на этом джайле? Слышу от многих кто пробегает по серваку что правила дрочь ебаная. И что в них много лишней ебанины. 

Не дружу с головой, я ахуевший молодой.

Спасибо сказали: Vlados Sunrise, Крестная Мать, Mr. M, Катюха
Vlados Sunrise

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 324

Спасибок: 56

Mogy4ka писал:

Всем привет друзья!Хочу предложить идею,ко по мне она хороша,и не стоит игнорировать.Так ближе к теме.Нельзя ли сделать набор в смотры,так чтобы люди старались стать смотром сервера, более командывать на джаиле или другие сервера, более времени проводить на сервере. На многих серверах видел наборы, и как думаю хорошая штука. Просто если так задуматься люди платят 700 р,нет дело не в деньгах)Но всё же ,люди должны смотреть за сервером знать правила за что банить за что нет,разве это не заслуживает смотра?Отбирать на роль смотра только адекватных людей знающих правила ,и много других факторов,минимальный отбор такой. Если есть люди которые со мной согласны ,тыкайте ВПОДОБАЙКУ(лайк))А дальше решать главному админу....7.png

Идея очень хорошая,но как сказал Витя: «экономика будет подорвана».Это просто не выгодно,скорее всего не будет реализации.

Big Daddy

Спасибо сказали: Katana, Катюха
MURDERER

Гл. Смотрящий Джаил

Рейтинг: 2029

Спасибок: 382

Я тебе говорил на сервере, скажу и здесь.
1. За покупными смотрами тяжело уследить, так еще и за бесплатными смотри, а веди им похуй будет так выдали и хуй сним. Не спроста это пишу, играл на серверах и видел.
2. Есть в общем количестве 10 бесплатных прив, 4 зама и 6 гл.смотров. Я считаю, что этого на данный момент вполне достаточно.
3.Люди платят 700р для своего удовольствия т.к. админ меню глубако спрятано в приве смотр, а куча всяких плюшек на виду.
И под конец, все адекватые и знающие правила игроки сидят на этих должностях. Проекту не хватает денег на его расскрутку, лучшеб создали тему собираем средства )))

Спасибо сказали: Милый кот, MANIAC666, Mr. M, Vlados Sunrise, Катюха
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 1246

Спасибок: 229

Простым игроком быть тоже круто

Просто я люблю Беларусь

Спасибо сказали: Милый кот, MANIAC666, Vlados Sunrise
Инспектор Соня

Мятный клан

Рейтинг: 1571

Спасибок: 269

Эта идея уже предлагалась уже много раз, но выполнена, и даже рассмотрена не будет, т.к. деньги - это главное. 

Ответ морде:

Достаточно ли 10 "главных"? Их слишком дохуя, притом, что работают из них максимум 2-3, остальные же пинают хуи, как ты и выразился ;)

Последняя активность

Тема: Liroi

Автор: MANIAC666

Дата: 56 мин. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 111111111

Дата: 6 час. назад

Тема: Demo Drax

Автор: GaNG4TeR

Дата: 8 час. назад

Топ 5 пользователей
Мур