#Жалоба #длиннопост #офтоп "3G модемы Билайн Узбекистан, живи на яркой стороне!!!" (с)

22 октября 2019 г, 19:54
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

  1. Jestkiy* https://onekill.ru/profile?id=14269 ; asilbekf (- профиль почему то не могу найти на сайте) ;
    2. 18:46 22.10.2019 (Москва) ; de_paki ;
    3. :
    Доброго времени, суток! Пишет вам игрок пушки лазеры, многие знают меня под ником данмер, играю я с вами с июля, может чуть раньше. Первый раз создаю тему у вас на сайте, надеюсь что не последний. Критика приветствуется, но не закидайте камнями, нет, значит нет, будем все вместе жить и мучаться с этой проблемой дальше, не только ведь ради себя прошу, а для людей. Дело вот в чём, не так давно на сервере появилось два новых админа (Премиум), с никами Jestkiy* и asilbekf, оба узбеки (- возможно в дальнейшем возникнут трудности взаимопонимания, в ходе разбирательства) и на русском на сервере практически не общаются, оба жутко пингуют (- скрины прилагаются), у Jest'кого пинг ниже 105 не опускается и постоянно в течении дня день за днём поднимается до 250, 105-250 на протяжении всей игры, когда Jestkiy* заходит на сервер командный пинг за кого он зайдёт возрастает в 2-2,5 раза и доходит до 80, что в свою очередь своздаёт цепную реакцию, как с эффектом домино, другие люди тоже начинают лагать, уже независимо от скорости своего интернета, так у меня например пинг на пушках пинг 15+ (скорость на внехе 35 Мб/сек), играю я с Jest'ким в одной команде, или в другой, разницы нет, пинг начинает скакать до 50-ти, фпс падает со 100 до 60 и ниже, всё это сказывается на игре, на управлении (стрельба, мышь по другому себя ведёт, залипает в сторону, бег залипает). Поскольку у него имунитет, система его не кикает (- не уверен вобще, что такой плагин стоит на сервере, сколько играю, античит на игроков матюкается да и только), также простые админы (не смотры) не могут как-то повлиять на него. Скидываю демо (- монтировать, конвертировать в другие форматы, увы, не умею, специализированных программ нету), также сделал пару скринов, дабы не быть голословным.
    Прошу принять меры воздействия!
    На усмотрение...
    Заранее спасибо.

P.s. Jestkiy*, asilbekf, я с вами раньше не срался, ничего личного, вы мешаете играть другим людям!

P.s.s. Демо пока выгрузить на сайт не могу, хотя "вес" маленький, сайт ни в какую не хочет выгражать, выдаёт ошибку, подскажете как - скину, или в вк, skype (в скайп сто лет не заходил, сразу говорю). 

Спасибо сказали: MANIAC666

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

de_paki0000_1de_paki0001_2

Спасибо сказали: Маленький Задрот
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Доброго времени суток, отписал Гл. Администратору с просьбой поставить пинг кикер. Спасибо за обращение 1.png

Спасибо сказали: Маленький Задрот, d1ngo, o_p, CMuT, Вишейт
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

мое мнение... узбеки таджики и прочая.. это чума серверов. паскуды не умеют подчиняться правилам того места где находятся, а пытаются устанавливать свои.

а поскольку их много (целые аулы даунов) , начинают подтягивать корешей своих туда же, образуются некие "кланы" со всеми вытекающими...

не могут починить пинг и выучить русский язык - нахер такой контингент.


Nosce te ipsum

Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

xyepra писал:

мое мнение... узбеки таджики и прочая.. это чума серверов. паскуды не умеют подчиняться правилам того места где находятся, а пытаются устанавливать свои.

а поскольку их много (целые аулы даунов) , начинают подтягивать корешей своих туда же, образуются некие "кланы" со всеми вытекающими...

не могут починить пинг и выучить русский язык - нахер такой контингент.

Жесковато.. бан.

Спасибо сказали: Товарищ Сталин
Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145

Инспектор Соня писал:
xyepra писал:

мое мнение... узбеки таджики и прочая.. это чума серверов. паскуды не умеют подчиняться правилам того места где находятся, а пытаются устанавливать свои.

а поскольку их много (целые аулы даунов) , начинают подтягивать корешей своих туда же, образуются некие "кланы" со всеми вытекающими...

не могут починить пинг и выучить русский язык - нахер такой контингент.

Жесковато.. бан.

+


 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

мне забавно кто как реагирует на форму выражения :) но по существу вы знаете, что я прав.

и прошу заметить, никого _конкретно_ не ставил цели оскорбить.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Уличный Бомж
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

По существу-да,ты прав,никого ты не оскорбил,и да,есть тут пару таких личностей.

Но по факту,ты унизил целый народ,который ни в чем не виноват.Кто тебе дал право оскорблять нацию,посмотрев всего-лишь на нескольких лиц?Это всё-равно что и сказать что негры пидоры,потому что они черные.Твоя логика просто зашкаливает.

Был тут как-то один чувак,ник Виталик 152 рус был,если память не подводит.Тоже такой выёбистый был.Ключевое слово "был"


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: Товарищ Сталин, PISbKA
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

Marshmello писал:

По существу-да,ты прав,никого ты не оскорбил,и да,есть тут пару таких личностей.

Но по факту,ты унизил целый народ,который ни в чем не виноват.Кто тебе дал право оскорблять нацию,посмотрев всего-лишь на нескольких лиц?Это всё-равно что и сказать что негры пидоры,потому что они черные.Твоя логика просто зашкаливает.

Был тут как-то один чувак,ник Виталик 152 рус был,если память не подводит.Тоже такой выёбистый был.Ключевое слово "был"

увы ты ничего не понял из сказанного мной :(

беда русских, что нам ничего не интересно и не любопытно, пока сзади не подкрадутся и не начнут ебать.

мне совершенно безразлична эта нация, и другие нации, покуда они остаются на своей территории.

а пришел в чужой дом - веди себя по здешним правилам.

посмотри, до чего толерастия довела европу, в частности германию, а во франции в центре парижа уже сложно увидеть рожи кроме арабских и нигерских.

я бы посмотрел, что будет если приехать в узбекистан со своим уставом ))) сколько времени продет, пока выползет весь кишлак и закопает тебя?   


Nosce te ipsum

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13793

Сообщений: 683

Спасибок: 2622

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям