В помойку EvgenNsk93

25 октября 2019 г, 11:44
KoB6ou

Пользователь

Рейтинг: 95

Сообщений: 10

Спасибок: 17

Убивая этого персонажа идут оскорбления в мой адрес, отвечаю на них я иду в бан (30мин, 5 часов). Из-за его неадекватности я лишаюсь возможности играть. Предыстория: унизив его 2-3 дня назад он меня не взлюбил, побежал брать према(или смотра) и забанил на день.

На первом демо после минуты 17 

https://drive.google.com/open?id=1ECFXjajUDiF_Nd3dyLBVig6CtwzqQ7VP

На втором можно смотреть последнюю минуту

https://drive.google.com/open?id=1uOc7zkesa9NUwfh3impNoYRp33rQoCSR

Прошу принять меры, желательно лишить привелегий!

Спасибо сказали: JusTExperT, o_p, Okean.b, Марихуана, Вишейт, Бывает, Drax

EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

 тебе бан дали на 30 минут за оскорбление родителей, не так? когда были сутки ты говорил есть полная дема.. говорю хорошо, потом ты кидаешь ломаную, и пишешь Другой нету. ты дурак? ТЫ сидишь несшеь хрень какую то я тебе сказал замолчи раз второй третий, ты начинашеь че то про Отца писать. Да лешат меня прав, за эти слова тебя другой забанит, и так будет бесконечено пока ты за языком своим гнилым не научишься следить. " унизил он " 

Отредактировал: EvgenNsk93, 25 октября 2019 г, 12:41
Спасибо сказали: _ToL9n4eG_
JusTExperT

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 685

Сообщений: 125

Спасибок: 112

EvgenNsk93 писал:

 тебе бан дали на 30 минут за оскорбление родителей, не так? когда были сутки ты говорил есть полная дема.. говорю хорошо, потом ты кидаешь ломаную, и пишешь Другой нету. ты дурак? ТЫ сидишь несшеь хрень какую то я тебе сказал замолчи раз второй третий, ты начинашеь че то про Отца писать. Да лешат меня прав, за эти слова тебя другой забанит, и так будет бесконечено пока ты за языком своим гнилым не научишься следить. " унизил он " 

так если он оскорбляет родителей , выдай бан за оскорбления и все, зачем разжигать этот конфликт дальше ?и ты на демо сам не плохо оскорбляешь его, и даешь бан не понятно за что

Спасибо сказали: KoB6ou
EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

ну вон 1 раз 30 минут второй раз  я не с ним разговаривал.. начинает опять быковаться, ладно вот тебе 5ч.

Когда мы общмаемся сидим если не нравится может "мут" прописать и не будет слышать, я ему че то писал?

Отредактировал: EvgenNsk93, 25 октября 2019 г, 12:57
Спасибо сказали: _ToL9n4eG_, MeJIuoDaS
EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

со всеми все нормально бан получает только один ковбой) который к + через стены бьет хорошо)

я на работу поехал, скачаю демо потом посмотрю че он там залил)

KoB6ou

Пользователь

Рейтинг: 95

Сообщений: 10

Спасибок: 17

Что ты рассказываешь сказки? Тебе 15? За свой разбан за оскорбление твоих родителей я ничего не говорю, я подожду. 

 когда были сутки ты говорил есть полная дема.. говорю хорошо, потом ты кидаешь ломаную, и пишешь Другой нету. ты дурак? 

Я с тобой ниразу не разговаривал, если я что и писал то это было адресовано не тебе. Я не писал демку, скинул то что смог.


ТЫ сидишь несешь хрень какую то я тебе сказал замолчи раз второй третий, ты начинашеь че то про Отца писать. 

Посмотри демо, сказочник, я писал 3 раза в чат:2 раза отвечал на твои оскорбления, 1 раз писал что я тебя унизил в тот день когда ты меня на сутки забанил.

Да лешат меня прав, за эти слова тебя другой забанит, и так будет бесконечено пока ты за языком своим гнилым не научишься следить. " унизил он " 

Почему-то меня никто еще никогда не банил тут, может дело не во мне?

Спасибо сказали: Марихуана, Okean.b, MeJIuoDaS
EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

был бы нормальным пацаном адекватным базар про родителей бы не начинал.. логично?  

KoB6ou

Пользователь

Рейтинг: 95

Сообщений: 10

Спасибок: 17

Я рассписал по фактам, не отрицаю оскорбления твоего отца, ты придумываешь сказки. 
Какой ты нормальный пацан после этого?

Спасибо сказали: Okean.b, Марихуана
EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

вы то понятно пацанчики то умные четкие... сидеть за теликом и такие слова базарить.. потом создавать ТОПКУ меня забанили НИ ЗА ЧТО! отца у меня уже нету.. за твой язык я бы тебе просто его к очку привязал. как то так, Если у тебя есть какие то вопросы еще? я могу цифры тебе свои кинуть в лс поговорим.

Отредактировал: EvgenNsk93, 25 октября 2019 г, 13:36
Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

Биба и Боба два дол. Ой кто??

Марихуана

banned

Рейтинг: 23

Сообщений: 3

Спасибок: 4

                          Парьный!!!
Все что хотите сделайте только своий родителей не трогайте              Родителей здесь не причём

                к Уважение 

                  Bol)uTeJl_Ha_Py6aIIIke
 

Отредактировал: Марихуана, 25 октября 2019 г, 15:06
Спасибо сказали: Okean.b, ONEKILL.RU / S
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям