Прошу разобраться в сложившийся ситуации

1 ноября 2019 г, 21:32
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Доброго времени суток.

  1. Мой ник: "TToTaTT" да и в профиле на сайте такой же.
  2. 25:54:06; 26:21:92; 27:26:92
  3. Ну, началось все с того, что кому-то не нравится, что я играю в инвизе. Да, тяжело играть против инвиза, сам прекрасно понимаю, ну, что поделать то, я покупал услугу и я хочу ее использовать (инвиз, урон, скорость и т.п.). Началось все с 25:54, когда пошла первая провокация (не я один играю с инвизом, многие ВИПы тоже любят использовать данную привилегию). 26:21 - были оскорбления (цитирую "да ты че дрочишь на инвиз", "инвиз для слабаков"), да мне и без разницы что обо мне думают, я спокойно играю, правил не нарушаю. 27:26 - на что я ответил что "мне без разницы, что вы думаете об инвизе. В итоги в конце демки админ, BRATIK, перешел на личности и  говорит в микрофон, что "это школьник какой-то и т.д.", на что я ответил "что я не школьник, мне уже за 20"))) ну, и получил бан по причине неадеквата.  Большая просьба разобраться в этой ситуации и снять разбан. Заранее благодарю
    З.Ы. BRATIK, ты хотел узнать мой возраст? Мне 26))) 
  4. https://dropmefiles.com/6C9mv

 

Спасибо сказали: Мармеладка

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

А это уже беспредел полный!

Купил разбан, хоть я и ничего не нарушал, начал играть и позже словил бан за оскорбление смотрителя?!?! Демка прикреплена (она очень короткая):

https://dropmefiles.com/n608T

Если ты на что то обиделся BRATIK, то пиши в личку, что же ты меня банишь то?)

Я прошу отреагировать администрацию и предпринять действия к данному смотрителю, ибо это полный п*дец.... 

 

Спасибо сказали: Okean.b
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Жалоба будет рассмотрена в течении 12 часов. Спасибо за обращение!

Спасибо сказали: TToTaTT
DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

TToTaTT писал:

Доброго времени суток.

  1. Мой ник: "TToTaTT" да и в профиле на сайте такой же.
  2. 25:54:06; 26:21:92; 27:26:92
  3. Ну, началось все с того, что кому-то не нравится, что я играю в инвизе. Да, тяжело играть против инвиза, сам прекрасно понимаю, ну, что поделать то, я покупал услугу и я хочу ее использовать (инвиз, урон, скорость и т.п.). Началось все с 25:54, когда пошла первая провокация (не я один играю с инвизом, многие ВИПы тоже любят использовать данную привилегию). 26:21 - были оскорбления (цитирую "да ты че дрочишь на инвиз", "инвиз для слабаков"), да мне и без разницы что обо мне думают, я спокойно играю, правил не нарушаю. 27:26 - на что я ответил что "мне без разницы, что вы думаете об инвизе. В итоги в конце демки админ, BRATIK, перешел на личности и  говорит в микрофон, что "это школьник какой-то и т.д.", на что я ответил "что я не школьник, мне уже за 20"))) ну, и получил бан по причине неадеквата.  Большая просьба разобраться в этой ситуации и снять разбан. Заранее благодарю
    З.Ы. BRATIK, ты хотел узнать мой возраст? Мне 26))) 
  4. https://dropmefiles.com/6C9mv

 

На жалобу отправлено письмо данному субъекту с пояснением ситуации.


Спасибо сказали: MANIAC666
BRATIK

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 8

Спасибок: 0

Уважаемый Тотал, первый бан ты получил за оскорбление, а инвиз как ты говоришь, это всего лишь начало разговора с укупником и зверобой, а после того как ты начал говорить дожил я на вас и вообще мнение я дал тебе бан!!! Второй бан ты получил за оскорбление в мой адрес

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Дерево писал:
TToTaTT писал:

Доброго времени суток.

  1. Мой ник: "TToTaTT" да и в профиле на сайте такой же.
  2. 25:54:06; 26:21:92; 27:26:92
  3. Ну, началось все с того, что кому-то не нравится, что я играю в инвизе. Да, тяжело играть против инвиза, сам прекрасно понимаю, ну, что поделать то, я покупал услугу и я хочу ее использовать (инвиз, урон, скорость и т.п.). Началось все с 25:54, когда пошла первая провокация (не я один играю с инвизом, многие ВИПы тоже любят использовать данную привилегию). 26:21 - были оскорбления (цитирую "да ты че дрочишь на инвиз", "инвиз для слабаков"), да мне и без разницы что обо мне думают, я спокойно играю, правил не нарушаю. 27:26 - на что я ответил что "мне без разницы, что вы думаете об инвизе. В итоги в конце демки админ, BRATIK, перешел на личности и  говорит в микрофон, что "это школьник какой-то и т.д.", на что я ответил "что я не школьник, мне уже за 20"))) ну, и получил бан по причине неадеквата.  Большая просьба разобраться в этой ситуации и снять разбан. Заранее благодарю
    З.Ы. BRATIK, ты хотел узнать мой возраст? Мне 26))) 
  4. https://dropmefiles.com/6C9mv

 

На жалобу отправлено письмо данному субъекту с пояснением ситуации.

Вы вторую демку смотрели, где меня второй раз забанили? Мне не жалко 100 рублей, но просто после работы хотелось бы поиграть нормально, расслабиться

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

BRATIK писал:

Уважаемый Тотал, первый бан ты получил за оскорбление, а инвиз как ты говоришь, это всего лишь начало разговора с укупником и зверобой, а после того как ты начал говорить дожил я на вас и вообще мнение я дал тебе бан!!! Второй бан ты получил за оскорбление в мой адрес

По первой демки - я не обязан выключать инвиз, если ты так хочешь, я покупал услугу и пользуюсь ей в рамках правил, и где ты там оскорбления увидел? Я там написал, что мне без разницы, что вы думаете об инвизе. Там вообще оскорблений не было и мата, что и в 1 случае, что и во втором. Демку смотри внимательней

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

BRATIK писал:

Уважаемый Тотал, первый бан ты получил за оскорбление, а инвиз как ты говоришь, это всего лишь начало разговора с укупником и зверобой, а после того как ты начал говорить дожил я на вас и вообще мнение я дал тебе бан!!! Второй бан ты получил за оскорбление в мой адрес

И к тому же, ты там первый перешел на личности якобы я школьник какой - и т.п.

Отредактировал: TToTaTT, 1 ноября 2019 г, 22:31
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Не начинайте спор, демо будет рассмотрено, виновник будет наказан. Спорить тут не нужно, обе стороны мы услышали.

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

MANIAC666 писал:

Не начинайте спор, демо будет рассмотрено, виновник будет наказан. Спорить тут не нужно, обе стороны мы услышали.

Если есть у Вас возможность сейчас посмотреть демо и разобраться в этой ситуации - посмотрите, пожалуйста, будьте так любезны, а то у меня выходных не много, хочется поиграть 

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

И да, прошу обратить внимание администрацию на второе демо, там данная личность, BRATIK, банит игрока All day по причине "инвиз". Это уже неадекватность

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям