Дайте СМОТРА

3 ноября 2019 г, 17:51
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

...

Отредактировал: Илай, 17 ноября 2019 г, 10:46

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 


OLY
OLY

banned

Рейтинг: 207

Сообщений: 47

Спасибок: 32

Илай писал:

Уважаемые челы вар крафта, гамеры, випы разнокалиберные и админы, мне надоело просто наблюдать за безобразием игроков на серве, да, кажется выпрашиваю смотра, вымаливаю, но, есть одно существенное но.

1) 03.11.2019 - время точно не укажу, но можете посмотреть по жемке что пишется сайтом - нарушения правил Drax - закидывание гранатами вражеского плента(по правилам - в течение 10 сек нельзя), закидывали всей командой с начала катки.

2) неоднократно в течение игры с 16:00(18:00) требовалист админы, смотры, чтоб решить конфликты, какого хрена(бляха - муха) я должен решать проблемы за админов и смотров, когда я не имею данной должности. Я хочу чтоб все играли равноправно, а не как собаки в загоне. 

3) не первый день требуется смотр, и не только, чтоб понаблюдать за ироками, но- 1 их нет и они будут вечером, 2 -им некогда и они заняты прокачкой своих персов(Voloman никогда никого не банит и на кикает, замечаю что сам играет с читами, или с консольными командами).

4) пропишите в отдельной теме, какие консольные команды разрешены, потому что - 1 -неоднократно замечены игроки с низким уровнем дыма(обычно это запрещено), разброс стрельбы(запрещено по факту, а кажется у нас разрешено), ослепление(тоже многие уменьшают), да и куча остального, что пишется через кончоль. Когда начнется управление сервом а не его опущение.

5) 2 смотра, они появляются только в поздний вечер, да они покупали себе вип уже, да они чем то отличились, но блин, наблюдать за сервом надо чуть ли не круглосуточно. дайте смотра, буду кикать за хреновую игру и просить писать демку, потом будем разбираться, прав или не прав(не прав - готов извиниться за свои действия, но есть и такие что до демки гамаю заипись а после записи демки - как руки из жопы(DIMAH)неоднократно замечен)

Маньяк, думай головой, а не чем то другим, надеюсь на здравое решение. Готов учиться, смотреть игру других игроков, и совершенствовать свою, хочу заметить, что не был замечен с читами, как другие смотры. Решай, думай, пусть Веня(Дерево) тоже прочтет данный манускрипт)))))

+

 


cote1.gifcote1.gifcote1.gif

Спасибо сказали: _ToL9n4eG_, Oneshotonekillnoluckjustskill
Voloman

Пользователь

Рейтинг: 612

Сообщений: 61

Спасибок: 110

У тебя каждый второй читер. Если уж у меня даже усмотрел читы, то какой нафиг тебе смотр. У тебя скилл определения читеров ниже низкого.

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, KoB6ou, JusTExperT, Таджик
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

ub3r[Frost]Vladivastok (как то так) - вижу редко на сервере его и наказания тоже редко вижу в бан листе. В Связи с этим передаю тебе Смотрителя, посмотрим как ты себя проявишь. 

Отредактировал: MANIAC666, 3 ноября 2019 г, 18:07
Спасибо сказали: GOLD VIP, Oneshotonekillnoluckjustskill, rys96, Вишейт
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Voloman писал:

У тебя каждый второй читер. Если уж у меня даже усмотрел читы, то какой нафиг тебе смотр. У тебя скилл определения читеров ниже низкого.

Проблема не только в читерах. С античитом скоро решится вопрос.

MK3
MK3

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 11

Спасибок: 5

Илай писал:

Уважаемые челы вар крафта, гамеры, випы разнокалиберные и админы, мне надоело просто наблюдать за безобразием игроков на серве, да, кажется выпрашиваю смотра, вымаливаю, но, есть одно существенное но.

1) 03.11.2019 - время точно не укажу, но можете посмотреть по жемке что пишется сайтом - нарушения правил Drax - закидывание гранатами вражеского плента(по правилам - в течение 10 сек нельзя), закидывали всей командой с начала катки.

2) неоднократно в течение игры с 16:00(18:00) требовалист админы, смотры, чтоб решить конфликты, какого хрена(бляха - муха) я должен решать проблемы за админов и смотров, когда я не имею данной должности. Я хочу чтоб все играли равноправно, а не как собаки в загоне. 

3) не первый день требуется смотр, и не только, чтоб понаблюдать за ироками, но- 1 их нет и они будут вечером, 2 -им некогда и они заняты прокачкой своих персов(Voloman никогда никого не банит и на кикает, замечаю что сам играет с читами, или с консольными командами).

4) пропишите в отдельной теме, какие консольные команды разрешены, потому что - 1 -неоднократно замечены игроки с низким уровнем дыма(обычно это запрещено), разброс стрельбы(запрещено по факту, а кажется у нас разрешено), ослепление(тоже многие уменьшают), да и куча остального, что пишется через кончоль. Когда начнется управление сервом а не его опущение.

5) 2 смотра, они появляются только в поздний вечер, да они покупали себе вип уже, да они чем то отличились, но блин, наблюдать за сервом надо чуть ли не круглосуточно. дайте смотра, буду кикать за хреновую игру и просить писать демку, потом будем разбираться, прав или не прав(не прав - готов извиниться за свои действия, но есть и такие что до демки гамаю заипись а после записи демки - как руки из жопы(DIMAH)неоднократно замечен)

Маньяк, думай головой, а не чем то другим, надеюсь на здравое решение. Готов учиться, смотреть игру других игроков, и совершенствовать свою, хочу заметить, что не был замечен с читами, как другие смотры. Решай, думай, пусть Веня(Дерево) тоже прочтет данный манускрипт)))))

+

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill
Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

Нихуя а чё так можно было

 

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, GOLD VIP, Вишейт, ZenbkO
rys96

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 2

Спасибок: 1

Отредактировал: rys96, 3 ноября 2019 г, 18:14
Divais

Петушиный Гребень

Рейтинг: 127

Сообщений: 42

Спасибок: 17

Да этот чел несёт ахуенную тему

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, rys96
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Люди, я не собираюсь банить каждого и постоянно - для определения чатера - кикаем с темой пиши демо и на сайт, и проверяем его игру под демо, тем более сам буду писать демо под ним чтоб занть правильно он пишет или нет, я не собирась банить норм гамеров, я за справедливость а не за жопинск на серве, просто нарушений да едрени фени и нет смотров, чтоб прервали данные деяния.

ну если не хотите просто дать смотра, я его куплю, но с условием, что вы будете досконально проверять игрока(свои действия я прописал выше.)

или ставьте уже античит, чтоб банил читерастов( а их много уже стало)


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, Вишейт
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

А лайк мне нельзя поставить да? ммм понятно....

Отредактировал: Oneshotonekillnoluckjustskill, 3 ноября 2019 г, 20:03
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям