ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

Zhenek Orenburg писал:
GaNG4TeR писал:
Opa писал:
GaNG4TeR писал:
ахахаахаха Ты тоже стал друг Илаю я тебя поздравляю
Opa писал:
GaNG4TeR писал:
Opa писал:

И права забрать у него давно пора.Как не заходит всё время меня банит без причин

ВИталик тебя за оск я забанил 

 

Врёшь.Я заметил что ты с читами играешь и поэтому ты меня банишь 

 

И за таких как и ты тьвар как земля носить я не понимаю 

 

Это как тебе подобных земля носит

слушай виталя  иди отдахны  кажды раз ты называешь меня читер  и оскарбяешь меня и других играков 

                                  вот                    доказательство 

Эт вроде он не тебе писал "тонкий писюнец"

!   он меня написал что Виталик оскорбяет меня и я сказал что  сделай скрин  и он отправил  а я на Маньяк отправиль      и   Виталик бан получиль от меня 

 

Спасибо сказали: Бывает, Amir, sashenka
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

GaNG4TeR писал:
Zhenek Orenburg писал:
GaNG4TeR писал:
Opa писал:
GaNG4TeR писал:
ахахаахаха Ты тоже стал друг Илаю я тебя поздравляю
Opa писал:
GaNG4TeR писал:
Opa писал:

И права забрать у него давно пора.Как не заходит всё время меня банит без причин

ВИталик тебя за оск я забанил 

 

Врёшь.Я заметил что ты с читами играешь и поэтому ты меня банишь 

 

И за таких как и ты тьвар как земля носить я не понимаю 

 

Это как тебе подобных земля носит

слушай виталя  иди отдахны  кажды раз ты называешь меня читер  и оскарбяешь меня и других играков 

                                  вот                    доказательство 

Эт вроде он не тебе писал "тонкий писюнец"

!   он меня написал что Виталик оскорбяет меня и я сказал что  сделай скрин  и он отправил  а я на Маньяк отправиль      и   Виталик бан получиль от меня 

 

у меня к тебе 2 вопроса, и они очень каверзные, как я заметил ты че то опять ныкать по углам начал, видимо после того, как тебя с игрой без стима заприжимали.

1 - Интересный факт по спасибийкам в данной теме - SamvelJanee - эт же твой ник в КС, странно, 2 ника на форуме, да еще и в игре(скорее всего один для стима, второй для нон стим).

2 - Куда ты телегу катишь с выслугой во весь рост (я про твое возрастающее количество банов по какой либо причине, или без видимых причин). Чтобы банить человека и писать ему - демку мне на форум, не обязательно паять ему сутки - неделю из-за того, что он тебе не по нраву, типа, вроде, ну может быть читы врубил. С читами и у тебя все впорядке(вчерашняя карта инферно подтвердит, там есть ооооочень красивый моментик).

и на последок - да, мы друзья с виталиком, завидуй молча, но я его не подбиваю на оскорбления, он сам по себе со своими словами, тем более я его предупреждал - держать границы, а не скакать выше головы, присматривай так же и за своим языком когда с тобой люди нормально разговаривают, уже не первый раз от тебя наезды - слишь ты, ебало завали, захлопни варишку - я с тобой так не разговаривал чтоб ты выеживался от своей привилегии, и ты мне не друг, ни подружка, чтоб слышкать. Когда у тебя люди нормально спрашиваю - отвечай нормально, если оскорбляют - тогда уже твое дело че сделаешь, с тобой не разговаривают - не лезь на рожон. "тонкий писюнец" - восклицательному адресовано, но ты лезешь в каждую дыру затычкой, ! - сам вип и может вотебаню запустить, но тебе походу выслужиться хочется. Маньяка ты уже походу тоже достал, чуть че - я побизаль к маньяку, расськазю все ему, а накой ты према купил? А правила тобой выучены?.

Учи русский язык и думай головой а не задом, и уже начни играть без читов, а то я заебуся делать видяшку на тебя, будет длинной, как санта-барбара, очень много моментов. Да и демки у тебя не пишутся че то, только серверные можешь скидывать - ваще ацццкое нехорошо.


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: Zhenek Orenburg, Opa
Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

Илай писал:
GaNG4TeR писал:
Zhenek Orenburg писал:
GaNG4TeR писал:
Opa писал:
GaNG4TeR писал:
ахахаахаха Ты тоже стал друг Илаю я тебя поздравляю
Opa писал:
GaNG4TeR писал:
Opa писал:

И права забрать у него давно пора.Как не заходит всё время меня банит без причин

ВИталик тебя за оск я забанил 

 

Врёшь.Я заметил что ты с читами играешь и поэтому ты меня банишь 

 

И за таких как и ты тьвар как земля носить я не понимаю 

 

Это как тебе подобных земля носит

слушай виталя  иди отдахны  кажды раз ты называешь меня читер  и оскарбяешь меня и других играков 

                                  вот                    доказательство 

Эт вроде он не тебе писал "тонкий писюнец"

!   он меня написал что Виталик оскорбяет меня и я сказал что  сделай скрин  и он отправил  а я на Маньяк отправиль      и   Виталик бан получиль от меня 

 

у меня к тебе 2 вопроса, и они очень каверзные, как я заметил ты че то опять ныкать по углам начал, видимо после того, как тебя с игрой без стима заприжимали.

1 - Интересный факт по спасибийкам в данной теме - SamvelJanee - эт же твой ник в КС, странно, 2 ника на форуме, да еще и в игре(скорее всего один для стима, второй для нон стим).

2 - Куда ты телегу катишь с выслугой во весь рост (я про твое возрастающее количество банов по какой либо причине, или без видимых причин). Чтобы банить человека и писать ему - демку мне на форум, не обязательно паять ему сутки - неделю из-за того, что он тебе не по нраву, типа, вроде, ну может быть читы врубил. С читами и у тебя все впорядке(вчерашняя карта инферно подтвердит, там есть ооооочень красивый моментик).

и на последок - да, мы друзья с виталиком, завидуй молча, но я его не подбиваю на оскорбления, он сам по себе со своими словами, тем более я его предупреждал - держать границы, а не скакать выше головы, присматривай так же и за своим языком когда с тобой люди нормально разговаривают, уже не первый раз от тебя наезды - слишь ты, ебало завали, захлопни варишку - я с тобой так не разговаривал чтоб ты выеживался от своей привилегии, и ты мне не друг, ни подружка, чтоб слышкать. Когда у тебя люди нормально спрашиваю - отвечай нормально, если оскорбляют - тогда уже твое дело че сделаешь, с тобой не разговаривают - не лезь на рожон. "тонкий писюнец" - восклицательному адресовано, но ты лезешь в каждую дыру затычкой, ! - сам вип и может вотебаню запустить, но тебе походу выслужиться хочется. Маньяка ты уже походу тоже достал, чуть че - я побизаль к маньяку, расськазю все ему, а накой ты према купил? А правила тобой выучены?.

Учи русский язык и думай головой а не задом, и уже начни играть без читов, а то я заебуся делать видяшку на тебя, будет длинной, как санта-барбара, очень много моментов. Да и демки у тебя не пишутся че то, только серверные можешь скидывать - ваще ацццкое нехорошо.

вчера на инферно я играл норм а ты демаешь что я читер давай щас скинем мой демку на то парный который Маньяк предложиль я сам скину 200р и посмотрим что они говорят     по поводу мой игру 

 


 

Спасибо сказали: Amir, sashenka
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

я ни демаю, я видю то шо видю, а скидывать на просмотр чистую демку - смысла не вижу. Я же тебя просил тогда - скинь демку свою - скинул демку лича, потом серверную, а своей у тебя нет. вчера играли на инферно, есть один очень четкий момент ВХ, только никто не обратит внимания на него, а если глянуть со стороны смотра - прицел хорошо шел за головой игрока через стену.

Отредактировал: Илай, 18 декабря 2019 г, 16:18

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

я больше на вашу вопроси не буду отвечат и на вас нету у меня время 
если хотите скину демку на ребята который маньяк сказал и я сам 200р скину


Спасибо сказали: Amir, sashenka
Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

Novi[4]ok | SamvelJanee MAster cs 1.6

karta css_dust2 

кто хочет пускай чекнит мой демку 

https://dropmefiles.com/hDac2

Спасибо сказали: Amir, sashenka
Opa
Opa

Петушиный Гребень

Рейтинг: 20

Сообщений: 15

Спасибок: 1

GaNG4TeR писал:

Novi[4]ok | SamvelJanee MAster cs 1.6

karta css_dust2 

кто хочет пускай чекнит мой демку 

https://dropmefiles.com/hDac2

Ищешь фанатов твоих читов? 

Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

Opa писал:
GaNG4TeR писал:

Novi[4]ok | SamvelJanee MAster cs 1.6

karta css_dust2 

кто хочет пускай чекнит мой демку 

https://dropmefiles.com/hDac2

Ищешь фанатов твоих читов? 

imenno ti suka li4no ne kakou mou demky ne videl po etomu nazivaesh 4iteram

 

Спасибо сказали: MANIAC666, Amir, sashenka
Opa
Opa

Петушиный Гребень

Рейтинг: 20

Сообщений: 15

Спасибок: 1

GaNG4TeR писал:
Opa писал:
GaNG4TeR писал:

Novi[4]ok | SamvelJanee MAster cs 1.6

karta css_dust2 

кто хочет пускай чекнит мой демку 

https://dropmefiles.com/hDac2

Ищешь фанатов твоих читов? 

imenno ti suka li4no ne kakou mou demky ne videl po etomu nazivaesh 4iteram

 

Базар фильтруй однобров

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Opa писал:
GaNG4TeR писал:
Opa писал:
GaNG4TeR писал:

Novi[4]ok | SamvelJanee MAster cs 1.6

karta css_dust2 

кто хочет пускай чекнит мой демку 

https://dropmefiles.com/hDac2

Ищешь фанатов твоих читов? 

imenno ti suka li4no ne kakou mou demky ne videl po etomu nazivaesh 4iteram

 

Базар фильтруй однобров

Слушай, сам провоцируешь еще и недоволен что тебе отвечают этим же) Что вы до*бались до него ммм? 
Я вчера сгорел и отправил его демки в ANTICHEATERS (то место, где проверяют демки на софт), видимо у меня уже паранойя началась от ваших подозрений. Самое смешное, это смотреть как вы пишите что он читераст и задеваете его национальность, но вы, сук@, даже ни одной демки не посмотрели, НИ ОДНОЙ, ну и как вообще вас воспринимать? Я его не защищаю ни в коем случае, ибо в прошлый раз именно я и вроде как джаст его закрыл с читами. По этому тему с гангстером и TJK закрываем, будут пруфы либо подозрения - буду только РАД послушать вас. По поводу национальностей я уже где то писал, не понимаете - будем наказывать.
 bY9Q904.png

Спасибо сказали: Okean.b, d1ngo, sashenka
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 7 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям