ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

Samvel (Аль - Имран)

Илай 

$2000$

 
 
DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

Okean.b писал:

Samvel (Аль - Имран)

Илай 

$2000$

 
 

Он просто твой фанат и хочет сделать видео с твоими лучшими моментами =)


Спасибо сказали: d1ngo, Okean.b, JusTExperT
Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

Дерево писал:
Okean.b писал:

Samvel (Аль - Имран)

Илай 

$2000$

 
 

Он просто твой фанат и хочет сделать видео с твоими лучшими моментами =)

a po4emy y drygix ne prosit tolko y men9 prosit ya ne ponimaIO   

Benedict

Пользователь

Рейтинг: 310

Сообщений: 75

Спасибок: 47

Okean.b писал:
Дерево писал:
Okean.b писал:

Samvel (Аль - Имран)

Илай 

$2000$

 
 

Он просто твой фанат и хочет сделать видео с твоими лучшими моментами =)

a po4emy y drygix ne prosit tolko y men9 prosit ya ne ponimaIO   

потому что ты багаюз и балуешься временами запрещенкой!

Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

Benedict писал:
Okean.b писал:
Дерево писал:
Okean.b писал:

Samvel (Аль - Имран)

Илай 

$2000$

 
 

Он просто твой фанат и хочет сделать видео с твоими лучшими моментами =)

a po4emy y drygix ne prosit tolko y men9 prosit ya ne ponimaIO   

потому что ты багаюз и балуешься временами запрещенкой!

po xoroshomy i4ezni 4to-bi ya teb9 ne videl 

Спасибо сказали: DEREVO, Мармеладка, Benedict
lambada____1337

Пользователь

Рейтинг: 204

Сообщений: 49

Спасибок: 31

Okean.b писал:
Дерево писал:
Okean.b писал:

Samvel (Аль - Имран)

Илай 

$2000$

 
 

Он просто твой фанат и хочет сделать видео с твоими лучшими моментами =)

a po4emy y drygix ne prosit tolko y men9 prosit ya ne ponimaIO   

Ну нечего делать человеку. Сам играть не умеет, докапывается до других

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

36.png вы бесполезны. Когда кто то балуется всякой херней - никого нет, когда все на месте, смотры, премы - сразу тишина по игре. не первый раз замечаю, смотры онлайн - ни один не наблюдает за другими, хотя есть нарушители. Когда попросил зайти на сервер мастера наказать - все только свои яйца почесали, и нихера не сделали.

Okean.b писал:
Дерево писал:
Okean.b писал:

Samvel (Аль - Имран)

Илай 

$2000$

 
 

Он просто твой фанат и хочет сделать видео с твоими лучшими моментами =)

a po4emy y drygix ne prosit tolko y men9 prosit ya ne ponimaIO   

Ты зашел на сервер, и начал носиться как херня китайская, налету в хеды, на бегу в хеды, раздачи неебовые, и никто не видит этого, странно как то, ах да, никого же нет, кроме тебя из смотров. когда женьке намекнул про твою игру, типа как у гитариста (демо все видели), ты сразу жопу спрятал, сьебся.

Дерево писал:
Okean.b писал:

Samvel (Аль - Имран)

Илай 

$2000$

 
 

Он просто твой фанат и хочет сделать видео с твоими лучшими моментами =)

Странный ответ бездействующего смотра. ты был онлайн, когда я попросил зайти и забанить мастер за его выходки - но ты предпочел проигнорить. Согласен, может был занят своими делами, или тупо включил форум, чтоб пиликал, но если даже ты и слышал пиликание с форума - мог бы глянуть что там интересного, но увы.


lambada____1337 писал:
Okean.b писал:
Дерево писал:
Okean.b писал:

Samvel (Аль - Имран)

Илай 

$2000$

 
 

Он просто твой фанат и хочет сделать видео с твоими лучшими моментами =)

a po4emy y drygix ne prosit tolko y men9 prosit ya ne ponimaIO   

Ну нечего делать человеку. Сам играть не умеет, докапывается до других

тебе ваще дела нет ни до чего, сидишь, херней маешься.

нахер вам тогда привилегии, если вы не смотрите за сервером. Супер-вип, премиум, смотр, нахер вы понакупили себе эти привы? А ну да, чтоб сидеть и понтоваться, я ни я попа не моя. Взяли приву - будьте добры - присмотрите за сервом. Именно благодаря безразличию ваших действий сервак падает в онлайне. Сколько играю, постоянно нету главных, одни простые гамеры, и половина носится с читами, как только замечают это - все сваливают с сервера, так как бесполезно играть.

У каждого канеш свои дела, принципы, работа, но, если имеешь какие то привы, дак будь добр, хотя бы иногда заглядывать, чтоб узнать, нет ли читера, не нарушает ли кто?  Есть привилегия - займитесь делом, а не бездействуйте.

постоянно вижу в чате - зайдите, там читак - тишина, зайдите, глянуть за тем надо - тишина, может и заходите, смотрите, но хз, сколько наблюдаю - наблюдаю больше бездействия.

если писать каждому смотру в личку - заебешься всех отписывать, премы тоже в большенстве отсутствуют. а тупо баном от суперов на 30 мин это не вариант. тем более по банам никто не просматривает - запросы демок в бане есть - демок на форуме нет, а чел продолжает играть, это же нарушение - но все мимо это пропускают.

Онлайн начнет подниматься, только когда начнут смотреть за сервером, а не тупо онлайном на форуме пыль пускать в глаза.

Фрост, знаю, выскажешься и не мало, но это уже реально накипело. МВД хоть и банит на пьяную лавочку, но хоть притухают читерские замашки.

Бандито - играет, но посматривает иногда за игроками(сам замечал),

Мардеред - заходит, но очень редко.

Дерево - бездействует полностью(может пару банов с его стороны, хз, на сервере ооооочень редко появляется).

Фрост - наблюдает за игроками, не первый раз вижу.

самвелка - ваще похеру на всех, играю как хочу, главное смотр есть. только сегодня по наблюдениям от других игроков (женько) забанил читера, сам ваще ничего не делает.

всех можно расписать по полочкам, да, смотры могут заскочить с левого ника, и понаблюдать, но вообще тишина, такое впечатление, что сервак пустили на самотек, как путин рублю пустил.

Примите уже меры, потому что игра становится все херовее, и онлайн падает прям на глазах.


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: Bandido, Benedict
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

половина текста обрезано. норм. 

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Попробую выразить своё мнение.

На счёт админов (смотров, гл. смотров) скажу так, что они не только на варике сидят и следят за правилами, но и на других серверах (если ты не заметил). И не каждый может, сразу по первому требованию всё бросить и пойти смотреть за определённым игроком. Если заглянуть в списки банов, то там прекрасно можно увидеть как с других серверов админы заходят играют на варике и так же банят читаков.

На счёт того, что кто то просто забивает (закрывает глаза), то ДА...есть такие персонажи (ников говорить не буду, т.к. они сильно заняты "возвышением" себя над другими игроками).

И по мимо игры, у админов есть реальная работа и кто то с телефона иногда заходит чтобы просто темы например просмотреть. Т.е. это не означает, сли кто то из админов онлайн - значит он за компом сидит.

Никого обидеть не хочу, но ИНОГДА врубайте логику и не думайте, что этот проект крутиться только вокруг одного человека. Так же логики касается некоторых админов (с варика), которые сами незная правил выдумывают свои собственные.

Если кто то утверждает, что увидел читера или же знает, что данный игрок играет с читами, то ДОКАЖИ. Скинь 100% док-ва кому - нибудь из гл. смотров в ЛС.

У меня всё. Повторюсь...это лично моё мнение.

Отредактировал: ub3rfrost, 23 мая 2020 г, 21:30
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Илай, может ты заметил, я в последнее время никаво нетрогаю и непроверяю, так как это оч.опасно ... например : Смотр заподозрил человека и забанил его до просмотра дэмки и решения проблемы = игроку это непонравитса и он кидает жалобу гл.Смотрам = и те банят др.админов за то что они типо мешают людям играть, а за неадэкватность вообще банить нереал т.к. точно по шапке получиш (на своей шкуре почувствовал)... раньше я банил неадекватов на часик = чтоб успакоились ... теперь никаво нетрогаю иначе  бандидо с маньяком сразу же забанят меня при первой же жалобе любого игрока. 

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям