ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Leha Murovanyy

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 7

Спасибок: 1

решение бред...

Leha Murovanyy

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 7

Спасибок: 1

lambada____1337 писал:

А вообще, беру свои слова назад. Челик обосанный и обосранный(С WH) 

17:10 - враг не успел выйти, уже стреляет(могу и ошибаться)

17:36 - убил вип, после чего начил отходить, но тут же вернулся смотря уже наверх.(Возможно использовал таблицу игроков)

18:34 - точный выстрел(повезло возможно)

20:21 - подозрительно посмотрел наверх(наверно увидел выстрел тиммейта)

22:16 - тоже самое, что 17:10

22:40 - выше сказано

Ну и до 17:10 были моменты "странные" и после 22:40. Вообще есть на что смотреть

И важное, очень важное варн на каждый 2-3 выстрел

БАН НАХУЙ!!!

P.S ну и первое демо не стал смотреть, уже смысла нет

 Но У меня нету ничего подобного. У меня анти-вирус стоит такой , что это все удаляет по просту. Проверял! 0_0 что за бред?! Боже , идиотское решение

 

Спасибо сказали: ub3rfrost
Leha Murovanyy

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 7

Спасибок: 1

Сам ты ОБОССАНЫЙ И ОБОСРАНЫЙ , ДИВАННЫЙ КРИТИК ХУЕВ. СЛОВАМИ РАЗБРАСЫВАЕТСЯ! МОЯ ЧЕСТЬ ЗАДЕТА.

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Очередной дурачок. на скрине всё видно. Иди себеподобных разводи.

Спасибо сказали: JusTExperT, FiNt
Khnum

OldFag

Рейтинг: 39

Сообщений: 14

Спасибок: 5

  1.  Empress
    2. MVD
    3. de_train
    3. https://ru.files.fm/u/9heudh65

решил доебатся до меня на подозревание вх (lol wtf?) после того, как я его немножко оскорблял по поводу общей безполезности в сервере, низкой активности как админа, и не способием балансить игру.

 

то есть, у чела не выдержали нервы и он меня забанил только по-этому. не играл тут с читами 4 года назад, и не играю с читами сейчас.

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Khnum писал:
  1.  Empress
    2. MVD
    3. de_train
    3. https://ru.files.fm/u/9heudh65

решил доебатся до меня на подозревание вх (lol wtf?) после того, как я его немножко оскорблял по поводу общей безполезности в сервере, низкой активности как админа, и не способием балансить игру.

 

то есть, у чела не выдержали нервы и он меня забанил только по-этому. не играл тут с читами 4 года назад, и не играю с читами сейчас.

Я захожу в игру на 10 - 15 мин в день или в 2-3 дня .. и тут ты нападаеш на меня  = обвиняеш в моей бесполезности и т.д..  

 Ты вот пишеш что неиграеш  "и не играю с читами сейчас."  = помоему = бывших читеров небывает ... ну хз .. я буду и дальше следить за тобой.

  Сейчас разбанен . но хотелось бы узнать .. что я должен был сделать ? почему ты напал на меня я же спокойно играл и некаво нетрогал , а перед игрой посматрел в спектаторох = нет ли злостных читеров. 

 А будеш нападать вот так просто и оскарблять без всяких на то причин = Будеш ЗАБАНЕН за НЕАДЭКВАТНОСТЬ.

Benedict

Пользователь

Рейтинг: 310

Сообщений: 75

Спасибок: 47

MVD писал:
Khnum писал:
  1.  Empress
    2. MVD
    3. de_train
    3. https://ru.files.fm/u/9heudh65

решил доебатся до меня на подозревание вх (lol wtf?) после того, как я его немножко оскорблял по поводу общей безполезности в сервере, низкой активности как админа, и не способием балансить игру.

 

то есть, у чела не выдержали нервы и он меня забанил только по-этому. не играл тут с читами 4 года назад, и не играю с читами сейчас.

Я захожу в игру на 10 - 15 мин в день или в 2-3 дня .. и тут ты нападаеш на меня  = обвиняеш в моей бесполезности и т.д..  

 Ты вот пишеш что неиграеш  "и не играю с читами сейчас."  = помоему = бывших читеров небывает ... ну хз .. я буду и дальше следить за тобой.

  Сейчас разбанен . но хотелось бы узнать .. что я должен был сделать ? почему ты напал на меня я же спокойно играл и некаво нетрогал , а перед игрой посматрел в спектаторох = нет ли злостных читеров. 

 А будеш нападать вот так просто и оскарблять без всяких на то причин = Будеш ЗАБАНЕН за НЕАДЭКВАТНОСТЬ.

Если игрок начинает открывать по пусту рот и провацировать бань без разговоров и предупреждений, ты админ, имеешь полное право, а не сидеть и слушать вякание. 

Спасибо сказали: MVD
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Khnum писал:
  1.  Empress
    2. MVD
    3. de_train
    3. https://ru.files.fm/u/9heudh65

решил доебатся до меня на подозревание вх (lol wtf?) после того, как я его немножко оскорблял по поводу общей безполезности в сервере, низкой активности как админа, и не способием балансить игру.

 

то есть, у чела не выдержали нервы и он меня забанил только по-этому. не играл тут с читами 4 года назад, и не играю с читами сейчас.

Кнум: после того, как я его немножко оскорблял по поводу общей безполезности в сервере, низкой активности как админа, и не способием балансить игру.

Парень с кокушками вдруг забился в угол и начал причитать что его забанили, странный ты какой то. Оскорбления администрации запрещены (кто-то уже говорил по данному). За оскорбления - баня светит, ты ее получил, че тогда ноешь?

сам признался, сам разнылся - сиди и не позорься.

МВД - правильно сделал, начали оскорблять - в баню нахер, нечего лизоблюдов слушать. Пусть сайчас сидит и отмывается от своей же грязи.


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: MVD
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Ребят...Вы все немного не правы!!! Вы отходите от темы.

Хум указал МВД на то, что он не соблюдает правила БАЛАНСА (что входит в его обязанности прямые как администратора)

Если кто то смотрел демо, то увидит, что он именно писал и что писал trek в сторону МВД.

МВД - ты в свою очередь должен был сделать баланс (перейти и помочь), чего ты не сделал.

Бендер - Хум по делу всё говорил и я никаких оскорблений не увидел (посмотри демо, если ещё не смотрел).

Илай - Тоже просмотри демо.

Соглашусь с Хумом только в том, что ДА, иногда бесит, когда заходят випы, сильные игроки и делают дизбаланс и им прям таки и хочется указать на то, что они и сами должны знать. Сервер конечно делает баланс среди випов и по количеству игроков. Но и люди с привилегиями тоже должны понимать и видеть что творится. Народ заходит покачаться, а не умирать постоянно, а им ДАЖЕ такой возможности не дают. Ну видишь ты, что противоположная команда проигрывает с большим счётом - перейди, помоги.

И ещё: Не зная как всё было на самом деле, не стоит выбирать чью то сторону и поддерживать.

У меня всё (Это чисто моё мнение). Если кого то задел - извентиляюсь!

Спасибо сказали: Khnum, ZenbkO
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

ub3rfrost писал:

Ребят...Вы все немного не правы!!! Вы отходите от темы.

Хум указал МВД на то, что он не соблюдает правила БАЛАНСА (что входит в его обязанности прямые как администратора)

Если кто то смотрел демо, то увидит, что он именно писал и что писал trek в сторону МВД.

МВД - ты в свою очередь должен был сделать баланс (перейти и помочь), чего ты не сделал.

Бендер - Хум по делу всё говорил и я никаких оскорблений не увидел (посмотри демо, если ещё не смотрел).

Илай - Тоже просмотри демо.

Соглашусь с Хумом только в том, что ДА, иногда бесит, когда заходят випы, сильные игроки и делают дизбаланс и им прям таки и хочется указать на то, что они и сами должны знать. Сервер конечно делает баланс среди випов и по количеству игроков. Но и люди с привилегиями тоже должны понимать и видеть что творится. Народ заходит покачаться, а не умирать постоянно, а им ДАЖЕ такой возможности не дают. Ну видишь ты, что противоположная команда проигрывает с большим счётом - перейди, помоги.

И ещё: Не зная как всё было на самом деле, не стоит выбирать чью то сторону и поддерживать.

У меня всё (Это чисто моё мнение). Если кого то задел - извентиляюсь!

Фрост , я больше некачаю персонаже  = у меня сделано  9 персов 100 ок = и теперь я захожу  поиграть 10 - 15 мин и ухожу = а Хум требовол чтоб я убрал 100- и играл маленьким уровнем = а мне пох на его требования = хочу играть 100 ой а не качать каво то занова . всё = что за демагогия ёпт ? ему видители непонравилось что я 100 блейдом играю ... ппц  и за это можно меня оскарблять ??? что за нах ?

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям