ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

lambada____1337

Пользователь

Рейтинг: 204

Сообщений: 49

Спасибок: 31

ZenbkO писал:

Ааа, Жара! В главных ролях 15-минутный алкаш)) Но я встаю на его сторону, подотру ему слезки ;32.png Не плачь малыш, я с тобой!) 
Кстати, оскорблять можно личными сообщениями тут, на форуме. И админы никакого права не имеют банить на сервере, это так лайфхак, мож кому пригодится39.png

​ну ладно пойду всех оскорблять

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

не способием балансить игру - как сказал кнум(Empress). Многие випы тоже дисбалансят, и тупо плюют на всех и вся к примеру сегодня vovchik - играет за теров, тащит 30/1, их команда тащит 15/0 - ему похеру. многие так же делают, только все молчат.

Давайте каждого такого чиловечка, который дисбалансит, будем отписывать в отдельную тему и наказывать. Не первый раз замечаю подобное, если чел с пивелегией ума еще не лишен - прыгает по камандам и старается уравнять счет. Уже было не раз (фрост не даст соврать), чел тащит за команду, счет вливается чуть ли не до 20-30/0,всем похеру(особенно тащерам), заходит фрост и старается сравнять счет, используя или авп или рассу поубойнее, в итоге команда тащеров начинает ныть, а тащер-привилегированный берет авп, вип рассу(ооочень часто блейда) и продолжает херачить, еще и поднывает, типа - че ты сразу за авп схватился, ща люди разбегутся из-за тебя. Хочется спросить таких тащеров - ты ебанутый? От тебя люди не разбегутся?

Чисто мое мнение - кому не нравится - листайте дальше. Но думаю, что надо ввести какое нибудь наказание для дисбалансеров.


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: ub3rfrost
lambada____1337

Пользователь

Рейтинг: 204

Сообщений: 49

Спасибок: 31

Илай писал:

не способием балансить игру - как сказал кнум(Empress). Многие випы тоже дисбалансят, и тупо плюют на всех и вся к примеру сегодня vovchik - играет за теров, тащит 30/1, их команда тащит 15/0 - ему похеру. многие так же делают, только все молчат.

Давайте каждого такого чиловечка, который дисбалансит, будем отписывать в отдельную тему и наказывать. Не первый раз замечаю подобное, если чел с пивелегией ума еще не лишен - прыгает по камандам и старается уравнять счет. Уже было не раз (фрост не даст соврать), чел тащит за команду, счет вливается чуть ли не до 20-30/0,всем похеру(особенно тащерам), заходит фрост и старается сравнять счет, используя или авп или рассу поубойнее, в итоге команда тащеров начинает ныть, а тащер-привилегированный берет авп, вип рассу(ооочень часто блейда) и продолжает херачить, еще и поднывает, типа - че ты сразу за авп схватился, ща люди разбегутся из-за тебя. Хочется спросить таких тащеров - ты ебанутый? От тебя люди не разбегутся?

Чисто мое мнение - кому не нравится - листайте дальше. Но думаю, что надо ввести какое нибудь наказание для дисбалансеров.

Да, теперь давайте банить админов, випов и т.д с причиной "не сделал баланс".  Это так глупо. Это сервер с рассами. Тут все контриться способностями героя. Против тебя профессиональный авапер? Не проблема возьми рассу "Человека" у которого много хп. У тебя не вкачен человек? Не проблема возьми предмет "Здоровье" либо каждый раунд покупай Реген Хп. Затратно покупать Реген Хп и т.д? Возьми троля и просто раш противников.

Всё это нытье бесполезно

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Вот тут я впервые за всё время, что зная Илая, соглашусь! Всё что он описал, оно так и есть! Добавить нечего.

Ламбада...Дело не в бане админов,а дело в том, что кто-либо и когда-либо покупал админку, были приведены соглашения с правилами и так же на серверах есть правила для админов, не зависимо копупные права или дарованные при создании сервера! У всех есть возможность с ними ознакомиться. Не знание правил - не не освобождает от ответственности!!!

Отредактировал: ub3rfrost, 8 июня 2020 г, 01:32
Спасибо сказали: JusTExperT, Илай
JusTExperT

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 685

Сообщений: 125

Спасибок: 112

Випы должны соблюдать правила и не допускать дисбаланса,  я конечно понимаю что всем нравится побеждать,  но умение побеждать надо проявлять против сильных игроков а не играть против слабой команды,. Если дальше так и будет продолжатся можем создать отдельно тему для наказания сильных игроков которые игнорируют правила и создают дисбаланс. И хватит флудить в теме созданной для другого)

Отредактировал: JusTExperT, 8 июня 2020 г, 06:42
Спасибо сказали: Илай, MANIAC666, Okean.b, ub3rfrost
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

JusTExperT писал:

Випы должны соблюдать правила и не допускать дисбаланса,  я конечно понимаю что всем нравится побеждать,  но умение побеждать надо проявлять против сильных игроков а не играть против слабой команды,. Если дальше так и будет продолжатся можем создать отдельно тему для наказания сильных игроков которые игнорируют правила и создают дисбаланс. И хватит флудить в теме созданной для другого)

С инета все плагины на баланс поудаляли? 53.png

JusTExperT

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 685

Сообщений: 125

Спасибок: 112

d1ngo писал:
JusTExperT писал:

Випы должны соблюдать правила и не допускать дисбаланса,  я конечно понимаю что всем нравится побеждать,  но умение побеждать надо проявлять против сильных игроков а не играть против слабой команды,. Если дальше так и будет продолжатся можем создать отдельно тему для наказания сильных игроков которые игнорируют правила и создают дисбаланс. И хватит флудить в теме созданной для другого)

С инета все плагины на баланс поудаляли? 53.png

Баланс стоит двух уровневый,  по количеству простых игроков и по количеству випов в командах,  но не видел ещё ниодного баланса которой регулировал победы  команд, и раскидываем сильных игроков

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

JusTExperT писал:
d1ngo писал:
JusTExperT писал:

Випы должны соблюдать правила и не допускать дисбаланса,  я конечно понимаю что всем нравится побеждать,  но умение побеждать надо проявлять против сильных игроков а не играть против слабой команды,. Если дальше так и будет продолжатся можем создать отдельно тему для наказания сильных игроков которые игнорируют правила и создают дисбаланс. И хватит флудить в теме созданной для другого)

С инета все плагины на баланс поудаляли? 53.png

Баланс стоит двух уровневый,  по количеству простых игроков и по количеству випов в командах,  но не видел ещё ниодного баланса которой регулировал победы  команд, и раскидываем сильных игроков

Если чего то не видел, не значит что этого нет, на моей памяти уже встречались такие сервера.

Deathsdtroke

Пользователь

Рейтинг: 34

Сообщений: 14

Спасибок: 4

Deathstroke

M5 BimmerStang

https://dropmefiles.com/VInbs

Отредактировал: Deathsdtroke, 15 июня 2020 г, 13:57
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

M5 BimmerStang а чё демку то не посмотрел? Попросить попросил...а сам?

 

Спасибо сказали: Илай
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям