ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Garik

banned

Рейтинг: 16

Сообщений: 16

Спасибок: 0

ведь ты что, возможно какой-то игрок под ником "ReVoLuTioN" задел его как-то, или его знакомых, надо отомстить.  Когда Джаст был замом , такой хуйни не было

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Я тебе уже ответил. Присутствие программ + обход бана...мозги не еби и не пытайся казаться пушистыми и невинным. И мне все равно у кого и когда были разногласия. Ты из старичков. Потому что был бы из новеньких, у тебя было бы куча вопросов...больше отвечать не буду на твои отмазки. 

Garik

banned

Рейтинг: 16

Сообщений: 16

Спасибок: 0

Факты! где факты, что в моей демке есть программы? конкретное название, а не скрины с твоей левой программы, на сайте которой написано :

PS. Attack hack выдает ложные варны, на него не стоит обращать внимания. Главный показатель аима у игрока - aimhack

какой еще обход бана? докажи! конкретный точный ip адрес, с которого уже был бан? вот мой ip 85.140.2.63, с него я не нашел ни одного бана в банлисте! наговариваешь ты меня, уважаемый.

Garik

banned

Рейтинг: 16

Сообщений: 16

Спасибок: 0

вот именно, что из старичков, год играю, никто мне не задавал вопросы про демки, хотя играл со всеми замами. Тут в кой-то веке решил поиграть, и на тебе, бан. Скинул демо ему, он мне какие левые проги впаривает, никакой конкретики, одни предположения. Власть тебя испортила, Фрост. 

Garik

banned

Рейтинг: 16

Сообщений: 16

Спасибок: 0

чекни в своей левой проге вот эту демку, скрин скинь сюда, по ней был дан разбан, просто интересно

https://yadi.sk/d/9n6mU5j1QRtlsA

OorRgGazZmM

banned

Рейтинг: 961

Сообщений: 141

Спасибок: 164

Запросил : Yana(фанат(ка))
Демо от orgazm : https://dropmefiles.com/xsUTt

повороты

Отредактировал: OorRgGazZmM, 2 сентября 2020 г, 17:21
Спасибо сказали: ub3rfrost, JusTExperT
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Garik писал:

вот именно, что из старичков, год играю, никто мне не задавал вопросы про демки, хотя играл со всеми замами. Тут в кой-то веке решил поиграть, и на тебе, бан. Скинул демо ему, он мне какие левые проги впаривает, никакой конкретики, одни предположения. Власть тебя испортила, Фрост. 

Винни Пух, та ты не первый кто такую ересь несет, до тебя таких же трындунов распинали на кресте и форуме, им даже замы и много много замов не могли помочь, когда даже без сторонних прог чекающих демку видно было их читерство.  А тебя запалили с легкой руки. Сиди на попе ровно, фрост не балабол подзаборный, чтобы налюбливать таких как ты. Тем более тебя заметно было и без чеканки твоей демки. А чеканка только подтверждает твои читерские наклоности. Так же можно и впаять тебе бан за обход бана(если такой присутствовал), чтоб не обидно было. Смена IP, смена ID - та ты младой гонец прям налюбитель всеобщего пользования. Пойман - значит забанен, и это не обсуждается, а только сильнее карается.


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Шук_Вжик

banned

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Наконецто читеров банить стали.Давно пора

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Garik писал:

чекни в своей левой проге вот эту демку, скрин скинь сюда, по ней был дан разбан, просто интересно

https://yadi.sk/d/9n6mU5j1QRtlsA

Отвечу тебе ТАК: Во-Первых, ты ПИЗДАБОЛ чистой воды!!! Во-Вторых, демка не твоя, а другого человека, который играл на тот момент, всего пару месяцев. В-Третьих, ты говорил, что играешь уже тут около года...как минимум не состыковка. Не говоря уже о том, что ты обходишь баны и спалился с читами/макросами. Когда я у тебя впервые попросил демку, ты проигнорил и сказал, что могу тебя банить хоть навсегда. Но я дал тебе возможность скинуть нормально демки, чего ты не сделал. Затем ты обошёл бан и опять всё повторилось...ну и в третий раз тебя наверное зацепило и ты пытаешься по этому поводу устроить клоунаду...чтобы я тебе что то там доказал. А сам щас прикрываешься чужими демками и 100% будешь вновь нести чушь о том, что ты тут кучу времени играешь, мол я не соблюдаю правила, что мой скрин ни о чём не говорит, что программа не правильно работает и что я полный ноль с админкой.

Ты скинул демо - я увидел присутствие сторонник программ - получил БАН.

Тему можно дальше не мусолить, т.к. лишня трата времени и нервов будет.

Спасибо сказали: Илай
Garik

banned

Рейтинг: 16

Сообщений: 16

Спасибок: 0

ub3rfrost писал:
Garik писал:

чекни в своей левой проге вот эту демку, скрин скинь сюда, по ней был дан разбан, просто интересно

https://yadi.sk/d/9n6mU5j1QRtlsA

Отвечу тебе ТАК: Во-Первых, ты ПИЗДАБОЛ чистой воды!!! Во-Вторых, демка не твоя, а другого человека, который играл на тот момент, всего пару месяцев. В-Третьих, ты говорил, что играешь уже тут около года...как минимум не состыковка. Не говоря уже о том, что ты обходишь баны и спалился с читами/макросами. Когда я у тебя впервые попросил демку, ты проигнорил и сказал, что могу тебя банить хоть навсегда. Но я дал тебе возможность скинуть нормально демки, чего ты не сделал. Затем ты обошёл бан и опять всё повторилось...ну и в третий раз тебя наверное зацепило и ты пытаешься по этому поводу устроить клоунаду...чтобы я тебе что то там доказал. А сам щас прикрываешься чужими демками и 100% будешь вновь нести чушь о том, что ты тут кучу времени играешь, мол я не соблюдаю правила, что мой скрин ни о чём не говорит, что программа не правильно работает и что я полный ноль с админкой.

Ты скинул демо - я увидел присутствие сторонник программ - получил БАН.

Тему можно дальше не мусолить, т.к. лишня трата времени и нервов будет.

а где ты в моих словах увидел, что я сказал, мол это моя демка, эта демка Настеньки, по ней был дан разбан. Чекни ее демо в своей проге и выложи скрин сюда, пожалуйста, ежели тебе нечего скрывать. И да, зачем ты удалил скрин с моей демки? пусть народ заходит сюда и смотрит, что ты меня забанил за Attack hack. Когда тем временем на сайте этой проги написано PS. Attack hack выдает ложные варны, на него не стоит обращать внимания. Главный показатель аима у игрока - aimhack

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям