ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Garik

banned

Рейтинг: 16

Сообщений: 16

Спасибок: 0

Илай писал:
Garik писал:

вот именно, что из старичков, год играю, никто мне не задавал вопросы про демки, хотя играл со всеми замами. Тут в кой-то веке решил поиграть, и на тебе, бан. Скинул демо ему, он мне какие левые проги впаривает, никакой конкретики, одни предположения. Власть тебя испортила, Фрост. 

Винни Пух, та ты не первый кто такую ересь несет, до тебя таких же трындунов распинали на кресте и форуме, им даже замы и много много замов не могли помочь, когда даже без сторонних прог чекающих демку видно было их читерство.  А тебя запалили с легкой руки. Сиди на попе ровно, фрост не балабол подзаборный, чтобы налюбливать таких как ты. Тем более тебя заметно было и без чеканки твоей демки. А чеканка только подтверждает твои читерские наклоности. Так же можно и впаять тебе бан за обход бана(если такой присутствовал), чтоб не обидно было. Смена IP, смена ID - та ты младой гонец прям налюбитель всеобщего пользования. Пойман - значит забанен, и это не обсуждается, а только сильнее карается.

Илюшка, какой еще Винни пух? ты что Пятачка пересмотрел в детстве? или до сих пор из него не вышел? Прежде чем что-либо говорить, ты мою демку сначала посмотри, по которой сразу понятно что она чиста. Даже прога Фроста показала, что аим и вх в моем демо отсутствуют, раз вы все делаете упор на этот демочекер без лицензии. А бан он выдал опираясь на то, что прога показала, что в моей демке есть Attack hack, хотя в описании написано PS. Attack hack выдает ложные варны, на него не стоит обращать внимания. Главный показатель аима у игрока - aimhack

Илюшка, иди лучше поиграй язычком на струнах балалайки своей Лариски и успокойся

 

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Garik писал:
Илай писал:
Garik писал:

вот именно, что из старичков, год играю, никто мне не задавал вопросы про демки, хотя играл со всеми замами. Тут в кой-то веке решил поиграть, и на тебе, бан. Скинул демо ему, он мне какие левые проги впаривает, никакой конкретики, одни предположения. Власть тебя испортила, Фрост. 

Винни Пух, та ты не первый кто такую ересь несет, до тебя таких же трындунов распинали на кресте и форуме, им даже замы и много много замов не могли помочь, когда даже без сторонних прог чекающих демку видно было их читерство.  А тебя запалили с легкой руки. Сиди на попе ровно, фрост не балабол подзаборный, чтобы налюбливать таких как ты. Тем более тебя заметно было и без чеканки твоей демки. А чеканка только подтверждает твои читерские наклоности. Так же можно и впаять тебе бан за обход бана(если такой присутствовал), чтоб не обидно было. Смена IP, смена ID - та ты младой гонец прям налюбитель всеобщего пользования. Пойман - значит забанен, и это не обсуждается, а только сильнее карается.

Илюшка, какой еще Винни пух? ты что Пятачка пересмотрел в детстве? или до сих пор из него не вышел? Прежде чем что-либо говорить, ты мою демку сначала посмотри, по которой сразу понятно что она чиста. Даже прога Фроста показала, что аим и вх в моем демо отсутствуют, раз вы все делаете упор на этот демочекер без лицензии. А бан он выдал опираясь на то, что прога показала, что в моей демке есть Attack hack, хотя в описании написано PS. Attack hack выдает ложные варны, на него не стоит обращать внимания. Главный показатель аима у игрока - aimhack

Илюшка, иди лучше поиграй язычком на струнах балалайки своей Лариски и успокойся

 

7.png ой, Жихарка Кузнечкина, неужели ты, шо тя вжик-не мужик не удовлетворяет, рот то раззявываешь опять. Ишь, мультиакками баловаться начал, чтоб не спалили, или чтоб можно было играть обойдя бан. Юморной ты, прям херня китайская и ума как кот накакал. Да и че ты тут плачешься? Ты же уже после бана сидишь играешь под новым ником, и опять с той же хуетенью. Ах да, чуть не забыл - часто меняешь ники, молодец, не спалят.53.png Хотя уже тебя спалили.

Еще раз тебе ебобошке скажу, может и будет похоже на слова фроста: чекер смотрит на отклонения в условиях игры, в твоей игре они появились - значит что то есть, не обязательно аим, вх, и прочая программная хуетень, это может быть и скриптовые записи - итог - иди вжику дрочи, может он тебя спасет. Бан выписан за использование скрипта, раз другого не найдено, стрельба, а так же твой кипиш в игре это доказывают: "нехер за мной смотреть" - орал Жихарка Кузнечный в игре, когда фрост проводил исследования нечистоплотности данного игрока. Ты зассал, что тебя просматривают и решил отпиздеться - получил бан, и ща пытаешься свой распиареный жуком зад вынуть из дерьма в котором ты увяз.

Хочешь попытаться вылезти - кидай все свои демки, что имеются в твоем распоряжении - со всех твоих пираток, со всех твоих ников, скоторых ты играешь, и админы глянут, может ты и правда стал жертвой уставшего фроста. Если по другим демкам покажет чисто(все хаки по нулям), то, я думаю, разбан тебе будет, хотя ты давно напрашивался, игра слишком не чистая, даже на вскидку. Игроки выйти не успевали - хед, неужто ты псих-больной с трясущимися руками, у которого махом срабатывает реакция и выстрел происходит при появлении ботинка из-за угла. Неееет, это скрипт (что и показала программа). Лицензионная или нет прога - не важно, хочешь лицензионную - вперед, покупай стим, играй со стима, и проверят лицензионной прогой тогда.

Вы бля ебанько из сказки морозко, как прижмут за яйца к стене - сразу ищете выход: она не лицензионная, я не играл в этот момент, это не я - это подстава, и прочая хуетень с вашей стороны.

Читерам - место на хую вертеться, и не мешать нормальным людям играть. Так что иди, своей подружке подергай ее колокольчики, может она тебе поможет.53.png Валентина(жук-вжик - больше не мужик) если читаешь это, он тут недавно твою Лыриску чпокал, он сам признался, кто играл в тот день - подтвердят, сказал, пока Валюшки нету - пусть ее Лыриска мне делает минеты53.png.

 

Прошу администрацию отнестись с пониманием к моим высказываниям, я заебался с этими двумя долбоящерами воевать, постоянные нападки в мою сторону, хотя я их не трогал, постоянные провокации, даже в данной теме имеются. Они реально стоят друг друга, как биба и боба. Тем более, если вспомнить, Виталика я самого уже банил, когда был Смотром вроде, за оскорбления, но этому ....... все мало, дальше выебывается, и нашел себе подружайку, с которой и объединился.

Горбатых уродов только могила исправит, и то не всегда - в бан обоих (Виталика29рус и Захара Кузнецова(он же Garil так как решил не марать свой чистый аккаунт, а создал для отмазки Garik, хотя и так понятно кто он)).

 

Отредактировал: Илай, 5 сентября 2020 г, 06:09

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Революшн, тебе уже все сказали. Тебе что то объяснять - это как алкоголику сказать: Ты алкоголик. А он тебе отвечает:  Кто алкоголик? Я алкоголик? Я не алкоголик. Ты сам все прекрасно знаешь. Тебе тут никто и ничего доказывать не будет. Ты сам знаешь в чём виноват. Поэтому, ты перед своими друзьями устраивай цирк.

изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Чувак, если сделал дерьмо просто признайся. Фроста не знаю, но вот Маньяка верю если он кого нит западозрит. Одного не пойму, если не можешь играть нормально, тогда какого черта использовать читы? Научись блин по честному играть или вообще не играй (это я генерально)!!! Играйте по честному, не ужеле ваша совесть не мучает вас читерит и истребить игроков. Мир никак не изменился, люди изменились в плохую сторону во всех смыслах. 


шя начну астрономию....:) 

Отредактировал: изи27, 5 сентября 2020 г, 11:42

^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Garik

banned

Рейтинг: 16

Сообщений: 16

Спасибок: 0

ub3rfrost писал:

Революшн, тебе уже все сказали. Тебе что то объяснять - это как алкоголику сказать: Ты алкоголик. А он тебе отвечает:  Кто алкоголик? Я алкоголик? Я не алкоголик. Ты сам все прекрасно знаешь. Тебе тут никто и ничего доказывать не будет. Ты сам знаешь в чём виноват. Поэтому, ты перед своими друзьями устраивай цирк.

отпустим тему про меня, ты лучше ответь, почему ты боишься скинуть сюда скрин с демки Настеньки? есто что скрывать?

Отредактировал: Garik, 5 сентября 2020 г, 14:40
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Если ты думаешь, что я чего то боюсь и скрываю какие то скрины с её демки, то пусть старшие админы скачают и сами посмотрят через прогу. Если ты не заметил, тему частично подчистили. Больше тебе ничего отвечать не буду, т.к. дуристкой уже страдаешь!

Garik

banned

Рейтинг: 16

Сообщений: 16

Спасибок: 0

ub3rfrost писал:

Если ты думаешь, что я чего то боюсь и скрываю какие то скрины с её демки, то пусть старшие админы скачают и сами посмотрят через прогу. Если ты не заметил, тему частично подчистили. Больше тебе ничего отвечать не буду, т.к. дуристкой уже страдаешь!

скрин как раз таки ты удалил, дурака не валяй, я чекнул ее демку в твоей проге и увидел результат  Attack hack. теперь понятно, почему боишься выставить скрин

Шук_Вжик

banned

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Garik писал:
ub3rfrost писал:

Если ты думаешь, что я чего то боюсь и скрываю какие то скрины с её демки, то пусть старшие админы скачают и сами посмотрят через прогу. Если ты не заметил, тему частично подчистили. Больше тебе ничего отвечать не буду, т.к. дуристкой уже страдаешь!

скрин как раз таки ты удалил, дурака не валяй, я чекнул ее демку в твоей проге и увидел результат  Attack hack. теперь понятно, почему боишься выставить скрин

Значит эта шлюшка играет с читами.И стучить на всех.Портовая шлюпка

изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Вспоминаю детсво свое смотряв эти акки 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Ухаахаа долбоебы....теперь оказывается простые люди могут реедактировать/чистить форумы? 2 клоуна.

Да и на счет демки Настеньки ты пиздабол...чиста как слеза младенца...ни одного ванну нету там.

Плюс к тому же вы два идиота, которые элементарно путают человека с другим. Комнатные знатоки. 

 

 

Спасибо сказали: Nastya82RUS
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям