ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Гароу писал:
NarkoTerror писал:

NarkoTerror

игроки просили Den myxa2 еще кто то

https://yadi.sk/d/gFXR0zBhQCozNg

Ты либо дурачок или рофлишь. Дело было так, тебя попросили скинуть демо числа 05.10 или 04.10. точно не помню, половина сервера просило кинуть демо ты игнорил, а тепер ты кидаешь не ту демку та еще 3-х минутную там где играешь как дно не так как в прошлой игре. Кинь именно то демо!

Было такое дело - трупик просил с него демо, а террор мазался как мог, в итоге запищал, что скинет. Трупик его прождал "у курского вокзала", а тот не появился. Видимо трупик что то заметил - админ аднака. Если не ошибаюсь, труп запросил в выходные(3-4 число, зашел и спалил террора).


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: изи27
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Я тоже просил НаркоТеррора скинуть демку неделю назад примерно ,и забанил его до выяснения, он ничего нескинул, прошло несколько дней и он кидает совсем другую демку а не ту где он нагло читерил и его разбанивают ... тут давно бепредел творитса но против "высших" админов не попрёш = иначе ещё и самому достанетса   :)   

Спасибо сказали: ℋℯ ᶰᵒᵗ
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

MVD писал:

Я тоже просил НаркоТеррора скинуть демку неделю назад примерно ,и забанил его до выяснения, он ничего нескинул, прошло несколько дней и он кидает совсем другую демку а не ту где он нагло читерил и его разбанивают ... тут давно бепредел творитса но против "высших" админов не попрёш = иначе ещё и самому достанетса   :)   

Если ты прав то и можно против высшых админов говорить. Вроде большинство Админов адекватные. Я вот будучи не правым выступал когда то и то они разбирались привидя факты

Отредактировал: изи27, 7 октября 2020 г, 07:01

^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

MVD писал:

Я тоже просил НаркоТеррора скинуть демку неделю назад примерно ,и забанил его до выяснения, он ничего нескинул, прошло несколько дней и он кидает совсем другую демку а не ту где он нагло читерил и его разбанивают ... тут давно бепредел творитса но против "высших" админов не попрёш = иначе ещё и самому достанетса   :)   

надо уточнять у фроста или у того, кто просматривал, за какой день скинута демка, и говорить ему про то, что в данный день он демо не скинул. Конкретизировать надо, ставить перед фактом. То, что он не скинул в первый день - надо отмечать сразу и сравнивать запись демо и время бана. Если не совпадает - пусть гуляет. А такими наебами, что он делает и я могу наебывать - поиграл с читами, скинул через пару дней без читов и идите лесом. Наебатор он какой то, а не террор. Контролировать надо процесс бан-демо. Пока все молчат - тишина, отмашки одни, а как начнутся возмущения - начинаются разборки.

Контроль процесса - это все, а читерастам палочку в дупло.

Отредактировал: Илай, 7 октября 2020 г, 07:02

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

NarkoTerror

Пользователь

Рейтинг: 19

Сообщений: 14

Спасибок: 1

MVD писал:

Я тоже просил НаркоТеррора скинуть демку неделю назад примерно ,и забанил его до выяснения, он ничего нескинул, прошло несколько дней и он кидает совсем другую демку а не ту где он нагло читерил и его разбанивают ... тут давно бепредел творитса но против "высших" админов не попрёш = иначе ещё и самому достанетса   :)   

ты угораешь?зайди в разбаны там мое демо

NarkoTerror

Пользователь

Рейтинг: 19

Сообщений: 14

Спасибок: 1

а тупику я в личку кинул демо. просто тему не создавал на форуме.

Спасибо сказали: ub3rfrost
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Яcно , я просто на Форуме всегда смотрю, в специальной теме , а не в разбанах ^^

OorRgGazZmM

banned

Рейтинг: 961

Сообщений: 141

Спасибок: 164

От orgazm
Для MVD
Demo : https://dropmefiles.com/6zs5i

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

На всякий случай глянул...всё норм. Просто задрот )

Спасибо сказали: d1ngo
Сергій Патріянчук

Пользователь

Рейтинг: 18

Сообщений: 13

Спасибок: 1

Ник: vCrew

Запрос бил от Зама: (не помню и на сервере гдє привилегии нету похожого ника)

Карта de_dust2_2x2

Демка https://dropmefiles.com/qaV7m

Сервер варкрафт на всякий случай

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям