ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

МВД...повторюсь в "тысячный" раз, тебе, ИНДИВИДУАЛЬНО!!! Ты если запрашиваешь демо, то ты обязан его просмотреть...если у игрока есть читы или может тебе показалось, что у него есть читы, тогда уже можешь кинуть данную демку мне, Бандиту или другому вышестоящему руководству для дальнейшего принятия решения. Вот ты обвиняешь Моргана, что у него аим, вх и прочее. Укажи моменты (время) на демке. Я 2 раза пересмотрел демки, как от его лица, так и от твоего и опять же повторюсь, что я там ничего не заметил. И ДА, на ней ты запрашивал демо и он тебе ответил. И что он не должадся твоего согласия на то, чтобы скинуть тебе его в ЛС, а вместо этого, отправился в бан (30 минут). И даже то, что он мой земляк - это ещё ни о чём не говорит. Тут пол проэкта в том числе и администрации с одного города и знают друг друга в реальной жизни. Если ты кого то обвиняешь в читерстве, то в первую очередь ТЫ обязан доказать его не правомерные действия, но никак не он. Если ты сможешь доказать, то без проблем...я его забаню навсегда и не смотря на то, что он мой земляк. Для меня на сервере все равны, как админы, так и обычные игроки. А если тебе кажется, что я кого то там прикрываю: земляков, знакомых, хороших друзей и т.д., то это сугубо твоё личное мнение. За мной покрывательства замечено не было...рассуждал и делал выводы по фактам. Раздражает иногда если честно, слушать или читать Ваши бредовые "доводы" и "факты". Доказательств НОЛЬ, зато слюни тока так в стороны разлетаются.

В последнее время все почему то подозревают в читерстве игроков, которые играют лучше них. Может пора самим научиться играть?!

У меня всё.

Спасибо сказали: Easy 27, Legenda Nr.17, _ToL9n4eG_, Romka Korentsov
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

ОК. Принял.

NoD1

Пользователь

Рейтинг: 21

Сообщений: 16

Спасибок: 1

Skad1

MVD

go go go

https://dropmefiles.com/wJ3dS

Банить навсегда и говорить что аим с авп? серьезно? не посмотрев ничего? Когда я 50% выстрелов мажу с утра...

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Серьёзно

NoD1

Пользователь

Рейтинг: 21

Сообщений: 16

Спасибок: 1

Ну как админ ты максимально не прав

 

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Разберёмся ... есле я не прав = то разбаню

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

жди

NoD1

Пользователь

Рейтинг: 21

Сообщений: 16

Спасибок: 1

Просто зачем ты даешь бан навсегда? я ведь сказал что отправлю демо, такое себе  отношение

 

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

сказал = но несделал . Я Админ и ты должен сразу сделать после моего запроса .

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

БАН с тебя сниму только есле Зам.ГЛ. Фрост тебя проверит . всё = тема закрыта .

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 18 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям