Турнир

MK3
5 ноября 2019 г, 00:35
MK3

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 11

Спасибок: 5

Прошу всех во внимания,особенно гл админа.Можно провести турнир на карте de dust_2x2. Каждый собирает себе команду.в команде будет 5 игроков,5 раундов,побетители команды за первое место получает примиум или смотра второе место супер вип или примеум,третье место вип,(и все это на месяц).Админ согласись это мотивация игроков и интерес к этому проекту,я думаю тебе не сложно будет выдать права,и тебе приятно будет и нам всем).Будет тип подарок на новый год от тебя).Кто согласен ставим лайк.(самое главное что бы ты присутствовал в спектах и еще пару админов и смотрели за игрой чтобы не было каких либо читов или нарушений)ребят поддержуем меня ,прикольно же видь)

ТАМ СОРРИ ЗА ОШИБКИ)ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ)

Спасибо сказали: Мармеладка, o_p, Okean.b, Бывает

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Было бы круто именно на war3ft моде провести. Чуть позже попробуем реализовать :) (но это не точно)

Спасибо сказали: o_p, Okean.b
o_p
o_p

Пользователь

Рейтинг: 306

Сообщений: 51

Спасибок: 51

Что бы все было до конца честно и объективно думаю стоит изначально договорится. Думаю рассы и уровень  должны быть более менее равносильны. Никаких випов, читсто сток игра. Кароче баланс. Ведь на War3mod 30% успеха зависти от рассы, реликтов и умения ими пользоваться.30% от команды и 30% от тебя...

Хотя как по мне: более интересны тематические, творческие и креативные конкурсы, где человек сможет пряоявить себя как личность, как кто играет мы давно все знаем :) Не вижу смысла в очередной раз в этом убеждатся и раздавать за это привелегии) Ибо зашёл, поиграл, всё! Получи приз. За что?! Согласен присутствует соревновательный момент. Но куда справедливей когда человек поощеряется за труды, старания, талант и индивидуальность. Чисто моё мнение :)

Сама тема Wa3ft мода настолько обширная, что просто турнир, ну уж очень банально. Мне кажется каждому есть чем поделится о моде, рассказать. Начиная от: за что вылюбите мод, вашей любимой рассы и почему, вплоть до описания скиллов на свой лад, стихотворный либо каламбурный, где каждый посидит и пошевелит своими извилинами)

В общем незнаю кому как, мне больше близок креативный жанр, нежели сам геймплэй)

 

Отредактировал: o_p, 5 ноября 2019 г, 09:12
GOLD VIP

Пользователь

Рейтинг: 187

Сообщений: 32

Спасибок: 31

а те  у кого нет права на сервер но хотят получить там чтото как намта?

 


Креативный Саймон - Мощный охранник - Крутой Зек - Отличный помощник по имени [SiO]  при переводе из кокогото языка [дружелюбный] 

OLY
OLY

banned

Рейтинг: 207

Сообщений: 47

Спасибок: 32

Прочла , я против
       слишком жирно и проблеммно + ещё и запарно для простых играков 


cote1.gifcote1.gifcote1.gif

Спасибо сказали: Мармеладка
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Идея может быть и хорошая,но реализована не будет, так как сколько раз за всё время пытались сделать подобное, но из администрауия не будет закрывать сервер и терять раскрутку. 


꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

MK3
MK3

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 11

Спасибок: 5

Вот все разнылись тип зависит все от уровня и от рассы,ребят так это же варкрафт тут без этого не как.Я думаю будет зависить от команды и от того как они будут играть)

MK3
MK3

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 11

Спасибок: 5

Беларус писал:

Идея может быть и хорошая,но реализована не будет, так как сколько раз за всё время пытались сделать подобное, но из администрауия не будет закрывать сервер и терять раскрутку. 

Из за этого администрация ничего не потеряет.Ей даже спасибо скажут)

ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

А может сделать турнир на War3FT ТОЛЬКО С 6ур у всех (без вип расс)....чтобы было всё по честному!!!

Спасибо сказали: Мармеладка
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Если так будет, то я только ЗА

MK3
MK3

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 11

Спасибок: 5

ub3r_frost писал:

А может сделать турнир на War3FT ТОЛЬКО С 6ур у всех (без вип расс)....чтобы было всё по честному!!!

Так тогда это обычный паблик турнир а не  на war3ft,смысл без расс?

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям