Пропер нытик

7 ноября 2019 г, 16:37
ВERKUT

Пользователь

Рейтинг: 233

Сообщений: 33

Спасибок: 40

скорее всего эта тема нахуй не кому не впилась и она улетит в мусор но всё же,хочу высказать свое мнение по этой ситуации,даже будет похуй на бан так же как и Димасу на законы,Vladosik <3 отлетел просто так никто не когда не умеет нормально разбираться все сразу слушают того кто ноет,в этой ситуации нытиком оказался человек который совсем спантанно пришел на проект под ником Пропер,сколько видел его на джаиле постоянно то жалуется то ноет,для него все должно быть как он хочет,по любому подлизал там кому нибудь что бы Влада забанили,тупа вывел-вывели человека под ником Vladosik <3,вот понайдут таких же нытиков и -проект,между прочим проект который когда то был в топе но сейчас это все не то,как говорится(раньше было лучше),но время не вернуть(,(похуй на бан)
всем спасибо,все свободный
Ps мне похуй)))28.png

Отредактировал: ВERKUT, 7 ноября 2019 г, 16:41

Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

Причем тут пропер? По твоему, владосик отлетел в пермач только из-за "нытья" пропера? Земля металлом..

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill
ВERKUT

Пользователь

Рейтинг: 233

Сообщений: 33

Спасибок: 40

Соня Мармеладова писал:

Причем тут пропер? По твоему, владосик отлетел в пермач только из-за "нытья" пропера? Земля металлом..

ох уж эти хейтеры(

No_Name

banned

Рейтинг: 976

Сообщений: 181

Спасибок: 159

Я просто не понимаю,почему просто нельзя вернуть старую сборку?Более половины олдов ушло только из-за сборков,каких-то олдов забанили,вы просто напрасно теряете своё время,улучшая новую сборку,неужели вы не понимаете,что в новой сборке всё решают деньги,сами поиграйте будущи обычным игроком,поймёте,если вы ничего не предпримите,то разойдутся все олды...

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Новая сборка почти ничем не отличается от старой. Разве что пофикшены почти все баги, добавлено пару новых плагинов и интересных систем (ACP к примеру), добавлены новые карты, игры.. 90% игроков просили этого, хоть и через долгое время - но получили. Олды уходят не из-за этого, им не всралась эта сборка, проект стоял без движения долгое время, им надоело ждать и я их прекрасно понимаю. Придут новые игроки, так же как и пришли когда то "Олды", вопрос времени. 

Спасибо сказали: Мармеладка, MURDERER, Sonic
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям