Опять за старое

9 ноября 2019 г, 20:12
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

1) ТТоТаТТ
2) Всем дорброго времени суток. Дорогая администрация, хочу задать Вам вопрос, Вы сделали предупреждение игроку BRATIK? Или это так, "замялось"? Напомню, что несколько недель назад меня забанили за неадекватность, хоть пруфов не было, я скинул демо и купил разбан, потом был опять забанен просто так. Ладно, это было в прошлом.

И так, дело началось с того, что я убил его в прошлой карте прострелом через стену (дамаг +1000% был), он начал что то в микро орать и поменял карту. В итоги, в виду своей безнаказанности, BRATIK забанил меня на СЛЕДУЮЩЕЙ карте опять за неадекватность. Я даже сесть за комп не успел. Это у Вас считается нормальным? Демо оочень короткое, т.к. бан получил прям в самом начале. В правилах ясно написано, что мстить баном за несправедливый бан нельзя. Вы сделайте что нибудь с этим персонажем, он ощущаят себя безнаказанным и раздает баны просто так.
3) https://dropmefiles.com/YQwSo

Спасибо сказали: Мармеладка, CMuT, d1ngo

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Он даже банит за ИНВИЗ, за инвииииз, это же полный пз*ц

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Master Pro Ugr писал:

Я не прочитал 1 сообщение но за 3 где сказанно что за инвиз банет молодой человек,могу сразу вынести верикт что кто та далбожоп 

Первая жалоба https://onekill.ru/forum/topic?id=6915 
Дело в том, что я купил разбан (хоть я его получил без причины) в прошлый раз, зашел на сервер и он еще один раз забанил меня. В историях банов есть причина "инвиз", да и сам момент бана могу демо скинуть.  Тут просто у него личная неприязнь ко мне. В игре я его все время убиваю, и он от этого бесится, переходит на личности и т.п.

BRATIK

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 8

Спасибок: 0

Ты скидывай Демо полное!!!!!! После 10 минут игры, а не как в тот раз, и зачем ты говоришь что я поменял карту???? Каким образом?????? Ты думаешь самый умный??? Как только начал твои пушки рушить сразу выстрел через стену хетшот) вот это силён э, красавчик прям полное демо кидай не занимайся хуйней!!! Баны раздаёт на лево на право кричишь??? Кроме тебя я ни кого не баню!!! Потому что все играют без читов всяких, или ты думаешь я баню тех кто игран лучше меня? Так таких игроков куча! 

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

BRATIK писал:

Ты скидывай Демо полное!!!!!! После 10 минут игры, а не как в тот раз, и зачем ты говоришь что я поменял карту???? Каким образом?????? Ты думаешь самый умный??? Как только начал твои пушки рушить сразу выстрел через стену хетшот) вот это силён э, красавчик прям полное демо кидай не занимайся хуйней!!! Баны раздаёт на лево на право кричишь??? Кроме тебя я ни кого не баню!!! Потому что все играют без читов всяких, или ты думаешь я баню тех кто игран лучше меня? Так таких игроков куча! 

Каких читов? Ты заходил в спект смотрел как я играю? Тебя убили через стену ты сразу в микро орешь. Ясен пень, если я слышу откуда стреляют, то я буду по всей стене стрелять т.к. урон 1к.

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

BRATIK писал:

Ты скидывай Демо полное!!!!!! После 10 минут игры, а не как в тот раз, и зачем ты говоришь что я поменял карту???? Каким образом?????? Ты думаешь самый умный??? Как только начал твои пушки рушить сразу выстрел через стену хетшот) вот это силён э, красавчик прям полное демо кидай не занимайся хуйней!!! Баны раздаёт на лево на право кричишь??? Кроме тебя я ни кого не баню!!! Потому что все играют без читов всяких, или ты думаешь я баню тех кто игран лучше меня? Так таких игроков куча! 

ты даже не наблюдал за моей игрой а уже в микро начала орать что я читер

И да, демо моего БАНА я полное скинул

Отредактировал: TToTaTT, 9 ноября 2019 г, 20:31
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Кому интересно - продублирую прошлое демо, парень, вип, просто играл в инвизе и получил бан за то что он играет в инвизе

https://dropmefiles.com/YQwSo

Отредактировал: TToTaTT, 9 ноября 2019 г, 20:40
BRATIK

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 8

Спасибок: 0

Ой дитё)) ты поспрашивай ещё кого нибудь, )))))) соберитесь кучкой и коллективную жалобу напишите))) все я потерял интерес к этой беседе

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Рассмотрю сейчас.

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, TToTaTT
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

BRATIK писал:

Ой дитё)) ты поспрашивай ещё кого нибудь, )))))) соберитесь кучкой и коллективную жалобу напишите))) все я потерял интерес к этой беседе

так я с тобой и не беседовал 

Спасибо сказали: CMuT
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

MANIAC666 писал:

Рассмотрю сейчас.

В архиве 2 демо, playdemo "gun.onekill (2).dem" - сегодняшний бан в начале карты не за что, а другое бан за инвиз (это демо из прошлой жалобы)

Отредактировал: TToTaTT, 9 ноября 2019 г, 20:50
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям