Смотритель Илай

14 ноября 2019 г, 18:35
Divais

Петушиный Гребень

Рейтинг: 127

Сообщений: 42

Спасибок: 17

Человек напросил Смотрителя,говорил что будет заходить на сервер чаще , наблюдать за игроками По словам Илая "Буду кикать за хреновую игру и просить писать демку,потом будем разбираться,прав иди не прав (не прав - готов извиниться за свои действия)"Но что в итоге?при моем присутствии ни когда не видел что бы он просил Демку,Говоришь что бы все игроки играли равноправно но где твоё равноправие? Все время говорит TJK Пиздабол с читами и на других тоже такое бывало но бывало и в рофл,Так почему бы не попросить записать демо TJK  иди хотя бы банально зайди за смотрителя хотя бы 1 раз в жизни и что нибудь анализировать по игре ,но тебе лишь бы поиграть прокричать в микрофон .Угрожаешь баном за оскорбление  хоть даже в шутку ты говоришь щас в бан улетишь ,за то ты можешь оскорблять других  где равноправие ?.Илай не в обиду но кажется у тебя мало опыта в таких условиях ,слишком Молодой для должности смотрителя.И не надо говорить что нам завидно что тебе дали смотра большинство игрокам на это пофиг.Не знаю как вам Илай но это только мое мнение и наблюдения

Отредактировал: Divais, 14 ноября 2019 г, 18:42

Таджик

Пользователь

Рейтинг: 460

Сообщений: 75

Спасибок: 77

+ при него Vitalik оскорбляет игроков и он ничего не делает

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

1. Демо на сервере пишется автоматически.
2. Демо запрашивать можно в РЕДКИХ случаях, в спорных ситуациях.
3. TJK - чист, он уже закинул миллион демок на форум, бери любую и смотри.
4. Илай досиживает пару дней на админке и играет без нее.
5. У Илая в отличия от других есть мозги, он умеет думать. Беднягу заставили забанить Таджика, который день назад кидал демо, мне честно говоря уже жалко Таджика. То Хачем, то чуркой обзовете.. Неадекватные вы. Проще будет вашу парочку в бан отправить, чем адекватного и спокойного игрока банить за читы, которых нету. Не понимаю зачем было создавать тему, если можно было написать в лс. 

Закрыто.

Отредактировал: MANIAC666, 14 ноября 2019 г, 18:48
Спасибо сказали: JusTExperT, Таджик, Oneshotonekillnoluckjustskill
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

Зависть хуевая штука, ему купили, а мне нет 22.png22.png

Спасибо сказали: MANIAC666, Илай
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Маньяк....вспомни или перечитай слова (обещания Илая) и прикинь, что в итоге было...Баны если они и были, то будто по знакомству...за читы СУТКИ. Кики я даже не беру в оборот. И то, что ты говоришь, что он умеет думать...так это ты ПОГОРЯЧИЛСЯ!!!

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, JusTExperT
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Divais писал:

Человек напросил Смотрителя,говорил что будет заходить на сервер чаще , наблюдать за игроками По словам Илая "Буду кикать за хреновую игру и просить писать демку,потом будем разбираться,прав иди не прав (не прав - готов извиниться за свои действия)"Но что в итоге?при моем присутствии ни когда не видел что бы он просил Демку,Говоришь что бы все игроки играли равноправно но где твоё равноправие? Все время говорит TJK Пиздабол с читами и на других тоже такое бывало но бывало и в рофл,Так почему бы не попросить записать демо TJK  иди хотя бы банально зайди за смотрителя хотя бы 1 раз в жизни и что нибудь анализировать по игре ,но тебе лишь бы поиграть прокричать в микрофон .Угрожаешь баном за оскорбление  хоть даже в шутку ты говоришь щас в бан улетишь ,за то ты можешь оскорблять других  где равноправие ?.Илай не в обиду но кажется у тебя мало опыта в таких условиях ,слишком Молодой для должности смотрителя.И не надо говорить что нам завидно что тебе дали смотра большинство игрокам на это пофиг.Не знаю как вам Илай но это только мое мнение и наблюдения

Сижу, читаю этот херов бред, который не только от тебя слышу, но и от остальных смотров, кто скрипя зубами заходит на сервак. 

За игроками я наблюдаю, когда есть подозрения, когда вы орете - читер, выхожу в наблюдатели и просматриваю. Демки смысла нет просить, так как пишет автоматом уже. Вчера забанил TJK - потому что есть подозрения на ВХ, он смотрит в пол от целей, а потом именно на противников и идет, перед выходом из укрытия - оружие берет и сразу хед(ну или не сразу). гляньте внимательнее. вчерашние игры его на 2002.

на сервак захожу каждый день(если ты не заметил) с 18 до 20. По выходным есть больше времени на игру.

Оскорбления - не спорю, бывают, не буду оправдываться, могу извиниться. И сразу поговорка: в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем. Да срываюсь, но останавливаюсь быстро, не смотря на ваше отношение к тому что я не купил смотра, а выпросил(ладно, выплакал как вам больше нравится). Потребовал, если быть правильным, потому что нарушения были очень частые, и смотров не было в этот момент, или только суперы были но нет силы у них забанить суперов.

Ах да, пугаю баном за оскорбления - ну ведь не забанил же, хотя и такие есть смотры что банят за слово карапуз или как я там хранителя назвал, уж забыл. 

ub3r_frost писал:

Маньяк....вспомни или перечитай слова (обещания Илая) и прикинь, что в итоге было...Баны если они и были, то будто по знакомству...за читы СУТКИ. Кики я даже не беру в оборот. И то, что ты говоришь, что он умеет думать...так это ты ПОГОРЯЧИЛСЯ!!!

По знакомству я не банил, и сам говорил виталику - не буду помогать если забанят, он допрыгался - забанили недавно на какое то время. Чтож вы то - с джастом, когда смотрами были не банили никого, я в той темке писал и здесь напишу - смотрящие на серве, если и появляются, то даже при том что все говорят что есть читер, ни один не наблюдает, все стараются залезть в топ 1,2,3, лишь бы покрасоваться. Я даже не раз слышал, вас просили посмотрите за ним - он походу читер, итог один - гамаем дальше, а читер не читер, выясним лет эдак через дцать.

Таджик писал:

+ при него Vitalik оскорбляет игроков и он ничего не делает

и снова повторю - защищать я его не буду, я ему сам говорил, и попросил не перегибать палку. Вопросы с виталиком разбирайте с виталиком, я не собираюсь в данной дискуссии участвовать. 

MANIAC666 писал:

1. Демо на сервере пишется автоматически.
2. Демо запрашивать можно в РЕДКИХ случаях, в спорных ситуациях.
3. TJK - чист, он уже закинул миллион демок на форум, бери любую и смотри.
4. Илай досиживает пару дней на админке и играет без нее.
5. У Илая в отличия от других есть мозги, он умеет думать. Беднягу заставили забанить Таджика, который день назад кидал демо, мне честно говоря уже жалко Таджика. То Хачем, то чуркой обзовете.. Неадекватные вы. Проще будет вашу парочку в бан отправить, чем адекватного и спокойного игрока банить за читы, которых нету. Не понимаю зачем было создавать тему, если можно было написать в лс. 

Закрыто.

Да че тянуть резину, забирай смотра, не растягивай удовольствие для озлобленных и оскорбленных. Пусть возрадуются своей свободе из под гнета моего(как же мне это выражение по душе, слышали бы это джаст с лимончиком и фростом на словах а не в темке, они ж так любят в чат повторять - ты же главный, смотри за ними, бань читеров, а нам некогда, мы ж холопы(старые века блин у людей на дворе)). Забирай смотра, пусть дети обрадуются, а я поиграю просто и со вкусом. 

И спасибо за время проведенное смотром, понравилось, нашел завистников среди друзей, и нашел хороших людей, которые не обращали внимания на то что выпросил смотра, я им очеь благодарен, так как поддержали меня реально, а то бы я быстрее сдался от выеживаний таких ушлепков как ... не буду говорить они сами про себя знают. 


 


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

JusTExperT

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 685

Сообщений: 125

Спасибок: 112

Илай писал:
Divais писал:

Человек напросил Смотрителя,говорил что будет заходить на сервер чаще , наблюдать за игроками По словам Илая "Буду кикать за хреновую игру и просить писать демку,потом будем разбираться,прав иди не прав (не прав - готов извиниться за свои действия)"Но что в итоге?при моем присутствии ни когда не видел что бы он просил Демку,Говоришь что бы все игроки играли равноправно но где твоё равноправие? Все время говорит TJK Пиздабол с читами и на других тоже такое бывало но бывало и в рофл,Так почему бы не попросить записать демо TJK  иди хотя бы банально зайди за смотрителя хотя бы 1 раз в жизни и что нибудь анализировать по игре ,но тебе лишь бы поиграть прокричать в микрофон .Угрожаешь баном за оскорбление  хоть даже в шутку ты говоришь щас в бан улетишь ,за то ты можешь оскорблять других  где равноправие ?.Илай не в обиду но кажется у тебя мало опыта в таких условиях ,слишком Молодой для должности смотрителя.И не надо говорить что нам завидно что тебе дали смотра большинство игрокам на это пофиг.Не знаю как вам Илай но это только мое мнение и наблюдения

Сижу, читаю этот херов бред, который не только от тебя слышу, но и от остальных смотров, кто скрипя зубами заходит на сервак. 

За игроками я наблюдаю, когда есть подозрения, когда вы орете - читер, выхожу в наблюдатели и просматриваю. Демки смысла нет просить, так как пишет автоматом уже. Вчера забанил TJK - потому что есть подозрения на ВХ, он смотрит в пол от целей, а потом именно на противников и идет, перед выходом из укрытия - оружие берет и сразу хед(ну или не сразу). гляньте внимательнее. вчерашние игры его на 2002.

на сервак захожу каждый день(если ты не заметил) с 18 до 20. По выходным есть больше времени на игру.

Оскорбления - не спорю, бывают, не буду оправдываться, могу извиниться. И сразу поговорка: в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем. Да срываюсь, но останавливаюсь быстро, не смотря на ваше отношение к тому что я не купил смотра, а выпросил(ладно, выплакал как вам больше нравится). Потребовал, если быть правильным, потому что нарушения были очень частые, и смотров не было в этот момент, или только суперы были но нет силы у них забанить суперов.

Ах да, пугаю баном за оскорбления - ну ведь не забанил же, хотя и такие есть смотры что банят за слово карапуз или как я там хранителя назвал, уж забыл. 

ub3r_frost писал:

Маньяк....вспомни или перечитай слова (обещания Илая) и прикинь, что в итоге было...Баны если они и были, то будто по знакомству...за читы СУТКИ. Кики я даже не беру в оборот. И то, что ты говоришь, что он умеет думать...так это ты ПОГОРЯЧИЛСЯ!!!

По знакомству я не банил, и сам говорил виталику - не буду помогать если забанят, он допрыгался - забанили недавно на какое то время. Чтож вы то - с джастом, когда смотрами были не банили никого, я в той темке писал и здесь напишу - смотрящие на серве, если и появляются, то даже при том что все говорят что есть читер, ни один не наблюдает, все стараются залезть в топ 1,2,3, лишь бы покрасоваться. Я даже не раз слышал, вас просили посмотрите за ним - он походу читер, итог один - гамаем дальше, а читер не читер, выясним лет эдак через дцать.

Таджик писал:

+ при него Vitalik оскорбляет игроков и он ничего не делает

и снова повторю - защищать я его не буду, я ему сам говорил, и попросил не перегибать палку. Вопросы с виталиком разбирайте с виталиком, я не собираюсь в данной дискуссии участвовать. 

MANIAC666 писал:

1. Демо на сервере пишется автоматически.
2. Демо запрашивать можно в РЕДКИХ случаях, в спорных ситуациях.
3. TJK - чист, он уже закинул миллион демок на форум, бери любую и смотри.
4. Илай досиживает пару дней на админке и играет без нее.
5. У Илая в отличия от других есть мозги, он умеет думать. Беднягу заставили забанить Таджика, который день назад кидал демо, мне честно говоря уже жалко Таджика. То Хачем, то чуркой обзовете.. Неадекватные вы. Проще будет вашу парочку в бан отправить, чем адекватного и спокойного игрока банить за читы, которых нету. Не понимаю зачем было создавать тему, если можно было написать в лс. 

Закрыто.

Да че тянуть резину, забирай смотра, не растягивай удовольствие для озлобленных и оскорбленных. Пусть возрадуются своей свободе из под гнета моего(как же мне это выражение по душе, слышали бы это джаст с лимончиком и фростом на словах а не в темке, они ж так любят в чат повторять - ты же главный, смотри за ними, бань читеров, а нам некогда, мы ж холопы(старые века блин у людей на дворе)). Забирай смотра, пусть дети обрадуются, а я поиграю просто и со вкусом. 

И спасибо за время проведенное смотром, понравилось, нашел завистников среди друзей, и нашел хороших людей, которые не обращали внимания на то что выпросил смотра, я им очеь благодарен, так как поддержали меня реально, а то бы я быстрее сдался от выеживаний таких ушлепков как ... не буду говорить они сами про себя знают. 


 

Я скажу только одно, ты сам попросил смотра для того что бы :
2) неоднократно в течение игры с 16:00(18:00) требовалист админы, смотры, чтоб решить конфликты, какого хрена(бляха - муха) я должен решать проблемы за админов и смотров, когда я не имею данной должности. Я хочу чтоб все играли равноправно, а не как собаки в загоне. 
5) 2 смотра, они появляются только в поздний вечер, да они покупали себе вип уже, да они чем то отличились, но блин, наблюдать за сервом надо чуть ли не круглосуточно. дайте смотра, буду кикать за хреновую игру и просить писать демку, потом будем разбираться, прав или не прав(не прав - готов извиниться за свои действия, но есть и такие что до демки гамаю заипись а после записи демки - как руки из жопы(DIMAH)неоднократно замечен)
 В итоге я не увидел никаких твоих действий ( даже когда просили посмотреть ты забил хер и сказал пусть джаст смотрит для чего ему дали смотра)  и только всем хвастался что ты теперь смотр. Может ты что то и делал ,спорить не буду. 
в списках бана всего лишь 1 человек был тобой занесен) и то TJK которого разбанили через 10 минут) И не одной темы на форуме с просьбой скинуть демо ) хотя о чем я) 

Divais

Петушиный Гребень

Рейтинг: 127

Сообщений: 42

Спасибок: 17

Илай писал:
Divais писал:

Человек напросил Смотрителя,говорил что будет заходить на сервер чаще , наблюдать за игроками По словам Илая "Буду кикать за хреновую игру и просить писать демку,потом будем разбираться,прав иди не прав (не прав - готов извиниться за свои действия)"Но что в итоге?при моем присутствии ни когда не видел что бы он просил Демку,Говоришь что бы все игроки играли равноправно но где твоё равноправие? Все время говорит TJK Пиздабол с читами и на других тоже такое бывало но бывало и в рофл,Так почему бы не попросить записать демо TJK  иди хотя бы банально зайди за смотрителя хотя бы 1 раз в жизни и что нибудь анализировать по игре ,но тебе лишь бы поиграть прокричать в микрофон .Угрожаешь баном за оскорбление  хоть даже в шутку ты говоришь щас в бан улетишь ,за то ты можешь оскорблять других  где равноправие ?.Илай не в обиду но кажется у тебя мало опыта в таких условиях ,слишком Молодой для должности смотрителя.И не надо говорить что нам завидно что тебе дали смотра большинство игрокам на это пофиг.Не знаю как вам Илай но это только мое мнение и наблюдения

Сижу, читаю этот херов бред, который не только от тебя слышу, но и от остальных смотров, кто скрипя зубами заходит на сервак. 

За игроками я наблюдаю, когда есть подозрения, когда вы орете - читер, выхожу в наблюдатели и просматриваю. Демки смысла нет просить, так как пишет автоматом уже. Вчера забанил TJK - потому что есть подозрения на ВХ, он смотрит в пол от целей, а потом именно на противников и идет, перед выходом из укрытия - оружие берет и сразу хед(ну или не сразу). гляньте внимательнее. вчерашние игры его на 2002.

на сервак захожу каждый день(если ты не заметил) с 18 до 20. По выходным есть больше времени на игру.

Оскорбления - не спорю, бывают, не буду оправдываться, могу извиниться. И сразу поговорка: в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем. Да срываюсь, но останавливаюсь быстро, не смотря на ваше отношение к тому что я не купил смотра, а выпросил(ладно, выплакал как вам больше нравится). Потребовал, если быть правильным, потому что нарушения были очень частые, и смотров не было в этот момент, или только суперы были но нет силы у них забанить суперов.

Ах да, пугаю баном за оскорбления - ну ведь не забанил же, хотя и такие есть смотры что банят за слово карапуз или как я там хранителя назвал, уж забыл. 

ub3r_frost писал:

Маньяк....вспомни или перечитай слова (обещания Илая) и прикинь, что в итоге было...Баны если они и были, то будто по знакомству...за читы СУТКИ. Кики я даже не беру в оборот. И то, что ты говоришь, что он умеет думать...так это ты ПОГОРЯЧИЛСЯ!!!

По знакомству я не банил, и сам говорил виталику - не буду помогать если забанят, он допрыгался - забанили недавно на какое то время. Чтож вы то - с джастом, когда смотрами были не банили никого, я в той темке писал и здесь напишу - смотрящие на серве, если и появляются, то даже при том что все говорят что есть читер, ни один не наблюдает, все стараются залезть в топ 1,2,3, лишь бы покрасоваться. Я даже не раз слышал, вас просили посмотрите за ним - он походу читер, итог один - гамаем дальше, а читер не читер, выясним лет эдак через дцать.

Таджик писал:

+ при него Vitalik оскорбляет игроков и он ничего не делает

и снова повторю - защищать я его не буду, я ему сам говорил, и попросил не перегибать палку. Вопросы с виталиком разбирайте с виталиком, я не собираюсь в данной дискуссии участвовать. 

MANIAC666 писал:

1. Демо на сервере пишется автоматически.
2. Демо запрашивать можно в РЕДКИХ случаях, в спорных ситуациях.
3. TJK - чист, он уже закинул миллион демок на форум, бери любую и смотри.
4. Илай досиживает пару дней на админке и играет без нее.
5. У Илая в отличия от других есть мозги, он умеет думать. Беднягу заставили забанить Таджика, который день назад кидал демо, мне честно говоря уже жалко Таджика. То Хачем, то чуркой обзовете.. Неадекватные вы. Проще будет вашу парочку в бан отправить, чем адекватного и спокойного игрока банить за читы, которых нету. Не понимаю зачем было создавать тему, если можно было написать в лс. 

Закрыто.

Да че тянуть резину, забирай смотра, не растягивай удовольствие для озлобленных и оскорбленных. Пусть возрадуются своей свободе из под гнета моего(как же мне это выражение по душе, слышали бы это джаст с лимончиком и фростом на словах а не в темке, они ж так любят в чат повторять - ты же главный, смотри за ними, бань читеров, а нам некогда, мы ж холопы(старые века блин у людей на дворе)). Забирай смотра, пусть дети обрадуются, а я поиграю просто и со вкусом. 

И спасибо за время проведенное смотром, понравилось, нашел завистников среди друзей, и нашел хороших людей, которые не обращали внимания на то что выпросил смотра, я им очеь благодарен, так как поддержали меня реально, а то бы я быстрее сдался от выеживаний таких ушлепков как ... не буду говорить они сами про себя знают. 


 

Какие завистники ты о чем большенству на это пофиг

o_p
o_p

Пользователь

Рейтинг: 306

Сообщений: 51

Спасибок: 51

 DIVAIS оно и видно как тебе пофиг, аж целый пост создал.

Какой посыл ты преследовал при создании данной темы? Хотя впринципе понятно, (С) при моем присутствии ни когда не видел что бы он просил Демку и.тд. Отсюда напрашивается вывод: что он бесплатно получил привелегию, но ничего не делает. Чем ты недоволен непонятно? что не тебе дали? ТЫ давал? ПУсть это будет головная боль того кто выдавал смотра.

Так пишешь как-будто он тебя несправедливо забанил, пользуясь своим положением на сервере, хотя это не так...

Лично мне вообще не холодно ни жарко от наличии админки у вышеупомянутого игрока, ну есть да есть, вообще похуй, главное что он ими не злоупотребляет и ведёт себя вполне адекватно в плане банов и киков.

Объясни чем конкретно ты недоволен в отношении данного смотрителя?

Всё что ты описал выше присуще каждому второму смотрителю на сервере с покупными админками, но к ним у тебя пртензий почему то нет)

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

ОТвечу по порядку джасту и девайсу.

Джаст, дружище, а точнее бывший дружище, если я тебя задел где то в текстах, то это было не со зла канеш и не в ущерб тебе, но твои действия после получения смотра мной очень трагичны. Ты просто пал в моих глазах, как и другие.

Про димана - вы с лимоном увидели что он читерит, но я не заметил по первости, вы орали как резаные поросята чтобы я его забанил, а я спросил - вы увидели, а что не баните, че перекладываете на других, если забаню не смотря - вдруг не читер. Но потом я пошел смотреть за ним, и забанил, потому что нашел читы(даст 2002 вроде если не ошибаюсь). Вы даже не посмотрели за ним а уже орали что он читер, блин, думайте головой, а не другими, вас выбрали смотрами - вам доверили серв, чтоб вы наблюдали(ну лимон просто супер или прем вип, не смотр, а я про смотров, и на той карте ты был смотром) и искали читеров. Эх, пичаль бида с вами, но и хрен с вами. Жаль было разочаровываться в тебе, но бог тя простит50.png, а я не злобный.

Дивайсик, ты тож далеко не видишь. Как кто то говорил - смотрите сердцем на людей, глаза не видят правды. А дальше и нечего говорить. Кто завидовал, уже не знает как выежнуться, а кому пофиг - тот и не заметил статуса смотрящего, а таких я на пальцах могу посчитать.

И на последок добавлю для тех кто не понял, прежде чем в кого то говном кидаться, подумайте - а оно вам надо? Ну закидали вы людей говном, ну вам легче стало, но говно то в вашей душе не исчезнет, а с того в кого кидали - смоется.

Всем не хворать, зима близко, рыбакам ни хвоста ни чешуи, а водителям ни гвоздя ни жезла, а деффкам цвиточков и бабочек побольше50.png58.png58.png58.png58.png58.png

Отредактировал: Илай, 15 ноября 2019 г, 15:36

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Divais

Петушиный Гребень

Рейтинг: 127

Сообщений: 42

Спасибок: 17

o_p писал:

 DIVAIS оно и видно как тебе пофиг, аж целый пост создал.

Какой посыл ты преследовал при создании данной темы? Хотя впринципе понятно, (С) при моем присутствии ни когда не видел что бы он просил Демку и.тд. Отсюда напрашивается вывод: что он бесплатно получил привелегию, но ничего не делает. Чем ты недоволен непонятно? что не тебе дали? ТЫ давал? ПУсть это будет головная боль того кто выдавал смотра.

Так пишешь как-будто он тебя несправедливо забанил, пользуясь своим положением на сервере, хотя это не так...

Лично мне вообще не холодно ни жарко от наличии админки у вышеупомянутого игрока, ну есть да есть, вообще похуй, главное что он ими не злоупотребляет и ведёт себя вполне адекватно в плане банов и киков.

Объясни чем конкретно ты недоволен в отношении данного смотрителя?

Всё что ты описал выше присуще каждому второму смотрителю на сервере с покупными админками, но к ним у тебя пртензий почему то нет)

Смысл был в том чтоб он увидел это и хотя бы не много изменил свои взгляды ,и говорю это всего лишь мои наблюдения и мнение

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям