ENGENNSK ПОКАЗЫВАЕТ НЕРЕАЛЬНЫЙ СКИЛЛ! +BONUS

Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

EvgenNsk93 писал:
JusTExperT писал:

а если по делу, евген настолько привык к этим сфотам , что без них он наврятли будет так хорошо играть ) и играет он с ними как по мне очень давно, ну и собственно допрыгался) 

ДА, полный винчестер софта! =))))

Маньяк еще один момент не поставил «когда я на зиг там был дым я пригал а ты бум хедшот

 ???

 

Спасибо сказали: Таджик, Amir, sashenka
EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

GaNG4TeR писал:
EvgenNsk93 писал:
JusTExperT писал:

а если по делу, евген настолько привык к этим сфотам , что без них он наврятли будет так хорошо играть ) и играет он с ними как по мне очень давно, ну и собственно допрыгался) 

ДА, полный винчестер софта! =))))

Маньяк еще один момент не поставил «когда я на зиг там был дым я пригал а ты бум хедшот

 ???

 

ну возьми пересмотри этот момент, где ты и где дым)

Отредактировал: EvgenNsk93, 2 декабря 2019 г, 00:11
EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

https://yadi.sk/i/1UczA9i6TeznzA - Так на досуге.. кому интересно) видюшка) с зажимами трясками и якобы Аимом *) и залипанием*) че там ще было? анти дым? ) приятного просмотра)

Отредактировал: EvgenNsk93, 2 декабря 2019 г, 00:52
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

a2QWgDt.pngapR4fWK.png
Бля какой же ты клоун блять)

P.s 
1 - время "демонстрации" запуска кс
2 - время захода на сервер

Отредактировал: MANIAC666, 2 декабря 2019 г, 01:44
Спасибо сказали: Таджик
EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

там видио просто снято как играли, это другое видио, чтобы посмотрели люди на твои Якобы аимы якобы ВХ и якобы залипания какие то, в глаза ебешься сидишь

Отредактировал: EvgenNsk93, 2 декабря 2019 г, 01:47
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Объясню для непонимающих. Зачем нужна склейка? Что бы скрыть Inject софта в игру (внедрение .dll .exe в игру с помощью инжектора и тд), можно было бы и по другому заинжектить дллку, тебе бы не пришлось склеивать, но твой мозг слишком мал что бы провернуть такое. Запись полностью сделанна с тем же самым AIM'om, который и на демке, хоть там и 30fps, но отсчетливо видно ТРЯСКУ при зажиме в модель, как прицел лочится(залипает) на модели и откидывается после того как модель умирает, так же улетает разброс вверх. Я не удивлюсь если прошлые его записи тоже со склейкой, вот прямо сейчас пока пишу этот текст пойду и проверю прошлые темы. Посмотрел, как я и ожидал - записи попросту удалены с Яндекс Диска.



Наверное он отмажется тем что: "А нахуй мне их там хранить?") Ну окей) Эту ты хуй куда денешь, она теперь останется у меня.
Если бы я раньше додумался проверять время его записей, сверять с сервером, он давно бы уже пошёл нахуй, а сейчас просто было очевидно что на записи будет что то не так. Для максимально нешаряющих, сделаем вариант что у меня паранойя и Евген просто про игрок, не то что я, бывший P- на фасткуп точка нет.. Откуда тогда варнинга от аима на демках у Евгена? Почему ни у одного другого игрока их нету? Еще суть в том, что да, бывают ложные, обычно не больше 20 (по опыту сужу), но блять, 500 ВАРНИНГОВ ЗА 10 МИНУТ ИГРЫ! Как сказал морфин - тебе давали шанс, сукин ты сын, ты его проебал и оказался пидорасом. Твоя кибер-карьера закрыта. Желаю тебе сгнить от своей дырявой совести, у себя в комнате. Люди видят, их не наебать, краб ты ебучий.

Спасибо сказали: Таджик, FiNt
EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

У тебя рот такой гнилой просто пиздец, ты за базаром следить сначало научись  потом че то кому то предъявляй кибер игрок.

с такой хуйней как ты даже базарить нету смысла, удачи Про.

везде админы как админы общаются, а ты паренек на пальцы веером сидишь... че то хочшеь мне доказать. в очко себе свое мнение засунь дурачок

яндекс диск почистил ночью сегодня чтобы видио загрузить это, если ты такой ахуевший админ мог бы эти записи которые я кидал, не удалять, а оставить отдельно.

ебло у тебя за монитором трясется, а не прицел.

Отредактировал: EvgenNsk93, 2 декабря 2019 г, 02:48
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

вхаххпахахпхахпхахпа
с такими как ты только так и надо разговаривать)
с остальными я нормально общаюсь, нехуй пиздеть тут)
и тебе удачи, ПРО! 

Спасибо сказали: Таджик
Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

EvgenNsk93 писал:
GaNG4TeR писал:
EvgenNsk93 писал:
JusTExperT писал:

а если по делу, евген настолько привык к этим сфотам , что без них он наврятли будет так хорошо играть ) и играет он с ними как по мне очень давно, ну и собственно допрыгался) 

ДА, полный винчестер софта! =))))

Маньяк еще один момент не поставил «когда я на зиг там был дым я пригал а ты бум хедшот

 ???

 

ну возьми пересмотри этот момент, где ты и где дым)

Ты вообще чекнул эту видосу ???

смотри демку 6 момент и ты сам угадаешь )

 

Спасибо сказали: Amir, sashenka
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Заказал у ANTICHEATERS (у Park3r'a) чек демо. Теперь ты окончательно идешь н@хуй, clown.

UvIt6Xi.png


Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям