Mr_KoLoBoK

2 декабря 2019 г, 14:43
FiNt

Пользователь

Рейтинг: 39

Сообщений: 4

Спасибок: 7

02/12/2019

13:10 Мск

$2000$

Demo: $2000$

Профиль випа/админа : Mr_KoLoBoK


Описание ситуации:

Играли, вышеупомянутый игрок отхватывал от меня с awp, и в очередной раз я каким-то чудом убил его сквозь дым да ещё и через стену с awp в хэд. Всё. С этого момента он начал кидать на меня вотэ на бан, после двух неудачных попыток кикнул меня. После моего перезахода, он начал продолжать кидать на меня вотэ за "якобы" WH с третьего раза у него всё таки получилось, игроки проголосовали ЗА! ибо пологаю им уже надоело это постоянно выскакивающее вотэ.

Никаких доказательств, ни тем более слежкой за мной из спектов, естественно он себя не утруждал, просто обиделся и таким способом решил отомстить. Как игрок он полный ноль, как админ судя по всему тоже. Как правило данный вид игроков не в силах принять очевидное за факт, начинают оскорблять и т.д., а тут человек просто воспользовался своими проплачеными привелегиями...

В связи с вышеупомянутым прошу принять меры в адресс данного персонажа, и огромная просьба к вышестоящим, перестаньте продавать права всем подряд, половина из них вообще невминяемые, или составьте свод банальных правил перед покупкой привелегий...

Свою дэмку не писал, т.к. неожидал подобного поведения в мою сторону, а дэмо с сайта толи битое, то ли ещё что, не воспроизводится, покрайней мере у меня...Всё же деэмо прикрепил на вякий случай, к которой ничего сверхестесственного нет, я уверен в чистоте своей игры! Да и бан в пол часа не считаю таким уж и большим, тем не менее, на мой взгляд это крайне неприемлимое поведение со стороны админа/игрока, банить на обиде других игроков без каких - либо на то везких причин! Единичный момент можно списать на везение, не более...ни о каких читах и речи быть не может, на дэмо это отчётливо просматривается...

Спасибо сказали: Okean.b, Мармеладка, OLY, ZenbkO, MANIAC666

ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

Неадекватный вип! Правила написаны точно не для него ))

Спасибо сказали: FiNt
OLY
OLY

banned

Рейтинг: 207

Сообщений: 47

Спасибок: 32

ZenbkO писал:

Неадекватный вип! Правила написаны точно не для него ))

попроси пчёлку , пусть ужалит его )


cote1.gifcote1.gifcote1.gif

Спасибо сказали: L@P@
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Администратора накажем, если действительно он на столько неадекватен.
По поводу правил - перед тем как игрок покупает привилегию он соглашается с правилами проекта, а прочитал он их или нет - уже его проблемы, нарушает - наказываем. 
WaXmuqx.png
По поводу демок - на всех серверах стоит авто-запись демо:

Демо-запись лежит в папке с игрой (CS 1.6) -> cstrike. Название демки меняется в зависимости от сервера на котором играете.
Варкрафт название: war.onekill(2)/(3)
Так же, демо перезаписывается 3 раза, то есть каждый вход на сервер - новая запись. После трех входов - записывается новая партия.

По этому попрошу вас загрузить ваши демо записи (3 штуки) на файловыйобменник: DROPMEFILES

Спасибо за жалобу составленную по форме! Это редкость53.png
P.S Извиняемся за долгий ответ, тема скипнулась вниз, даже не успел её заметить.

Отредактировал: MANIAC666, 9 декабря 2019 г, 13:11
Спасибо сказали: FiNt, L@P@
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Хотя демо уже врятли сохранились, ибо после жалобы вы играли думаю больше трех раз. Но если вдруг повторится такое - можете обратиться ко мне в ЛС либо к другому красному админу. За Колобком прослежу!

Спасибо сказали: FiNt, L@P@
ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

OLY писал:
ZenbkO писал:

Неадекватный вип! Правила написаны точно не для него ))

попроси пчёлку , пусть ужалит его )

Мне он не мешает, я просто поддержал тему. Смотрящие у нас есть)

DarK_WolF

Пользователь

Рейтинг: 99

Сообщений: 19

Спасибок: 16

+ колобок полностью неадекватный игрок. Каждый день  оскорбляет игроков, кемперит, запрещённые расы, запрещённые гранаты, и т.д. Ему бан нужен, а не привелегия.

Отредактировал: DarK_WolF, 12 декабря 2019 г, 16:20
Спасибо сказали: Zhenek Orenburg
Zhenek Orenburg

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 1322

Сообщений: 147

Спасибок: 235

колобок,уже не одна такая жалоба.Даже при мне ты это умудрялся делать.Нарушать правила.Зачем тогда тратить 200 р на вип??лучше бы ты их копил,и тоогда через 15 лет купил бы себе авто ваз 2108 ,приехал бы на форум и сказал,а вы все играете неудачники !?У меня скатилась бы слезаи сказал-да....а я все тот же смотр,но это уже  другая со всем история.!


Ужалю !!

Спасибо сказали: JusTExperT, FiNt, Okean.b
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Вчера колобок выписал бан (мешает играть) одному из игроков, тип за неправильно брошеную слепу.


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Zhenek Orenburg

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 1322

Сообщений: 147

Спасибок: 235

Вчера колобок от меня пошел отдыхать.


Ужалю !!

Спасибо сказали: FiNt
Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

Zhenek Orenburg писал:

Вчера колобок от меня пошел отдыхать.
esli on videt seb9 neadekvatni mojna ego zaban1t na 1 sutok

 

Спасибо сказали: Amir, sashenka
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям