Послание Вене от господа

16 декабря 2019 г, 19:48
PRoPeR

Пользователь

Рейтинг: 116

Сообщений: 36

Спасибок: 16

Всем привет, дети мои, отцы мои, духи мои. Снизошел ко мне пророк наш, Джизус, и говорит: Забанили тебя, пропер, просто так. Пиши Венику. И как мне не согласиться и не прислушаться к моему истонному саймону.
А если по сути - Веня, хуйня все. Навсегда отлетел за мелочи. Какого хрена? Я понимаю что у меня есть мое мнение, и многим недоросшим Замам не нравится что оно у кого то есть, и оно отличается от их мнения. Все мои возмущения - по делу. Баны просто так направо налево не раздавал и правила не нарушал. Назвал соника чмом, три раза бунтанул - за это банят навсегда? В прошлый раз я писал тебе в ЛС, ты разрешил дальше играть, а твоим ручным замам это было не по душе. Куча косых взглядов. Вел себя ответственно, за каждый бан писал, прежде чем забанить, Мардеру, советовался, просил разъяснить прав я или кто то другой. Неадекватной слепой веры в то что все козлы а я один Д'артаньян у меня никогда не было. МАРДЕР НЕ ДАСТ СОВРАТЬ
Мардер говорит что много жалоб? Покажи мне эти жалобы, Руслан. Я более чем уверен что это три одинаковых персоны, которые просто ноют "Мардер, пропер мешает играть" Из раза в раз просто ищут до чего бы докопаться. На сервере не веду себя как дибил, не ору. Споры спорами - но все по факту. 
Так же я понимаю что Веник прислушается к своим карманным замам, которые по непонятным причинам - неадекватно и предвзято относятся к моей персоне. Я требую отвода этих замов от принятия решений по мне. Если не веришь мне - пускай постоянные игроки кому за 13 лет напишут свое мнение, я играю часто и со всеми периодически пересекаюсь. Мнение Соника, Помидорчика, Никиты Маньяка и Бандидо меня не интересует. Так как обиженые жизнью люди не должны банить людей чисто от своей хотелки. Любую мелочь ищут лишь бы доебаться. Хочу разбора полетов на вышем уровне, с АДЕКВАТНЫМИ причинами, конструктивом. Сообщения "Ты всех заебал" можно даже не писать. ВЫ НЕ ВСЕ! Процентов 80 сервера в адекватных отношениях со мной.
Я хотел бы верить что разум превзойдет над эмоциями у некоторых личностей. Никого данным письмом не хотел обидеть

Спасибо сказали: взбу4ка, stoneislanddd, iceiceice.01, Катюха

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

*facepalm*
Я бы перечислил все твои косяки и пиздабольства по которым ты отлетал, но их на столько дохуя, что мне лень тратить на тебя время. Все кто есть в админской конфе скажут тоже самое, ибо на их глазах ты кидал демки, а там хуева туча нарушений.
Клоун, ещё и тему создал) к каким хуям мир то катится...

Спасибо сказали: MURDERER, Bandido, Sonic, Mr. M
Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Пошлые есть?

32.png32.png32.png32.png32.png

Отредактировал: Stella Artois, 16 декабря 2019 г, 20:34
Томпсон

banned

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

MANIAC666 писал:

*facepalm*
Я бы перечислил все твои косяки и пиздабольства по которым ты отлетал, но их на столько дохуя, что мне лень тратить на тебя время. Все кто есть в админской конфе скажут тоже самое, ибо на их глазах ты кидал демки, а там хуева туча нарушений.
Клоун, ещё и тему создал) к каким хуям мир то катится...

У меня клоун - президент моей страны, и ничего постыдного в этом я не вижу. 
Ты либо пиши по делу - либо не пиши. Напиши мне причину бана навсегда и я закрою ебало

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Причина - неадекват/частые нарушения/спорты с администрацией
Теперь можешь закрывать и катиться сам знаешь куда

Спасибо сказали: Sonic
Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

moelico_39192704_orig_

взбу4ка

Петушиный Гребень

Рейтинг: 628

Сообщений: 68

Спасибок: 112

Разбанен! Тема закр*та!! 

Отредактировал: взбу4ка, 17 декабря 2019 г, 00:12

Спасибо сказали: iceiceice.01
MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

И так отвечу подробно на все.
Началось все около 3-4-х месяцев назад когда я только заметил данного персонажа под ником "PRoPeR" вечно недовольный и не знающий правила игрок.
Отлетел из-за мелочей? Мнение твое не устраивает - смешно слышать это от тебя!
Все твои возмущения в том то и дело что не по делу, и слышать каждый раз твоё нытье какой ты молодец, а тебя 1 говно окружает подзаебало. (хотя все иначе). Какой привет, такой и ответ как говорится.

https://onekill.ru/forum/topic?id=6656  Давно б мог отлететь, но я доброй души человек, быстро отходчивый.
И если я начну поднимать все архивы которые тебя касаются))  Мне просто лень доказывать что-то непробиваемому  человеку. Вот какой ты на самом деле, понял что со мной такие разговоры не прокатят и переключился на игроков по меньше рангом, которым остается на тебя только жалобы писать, из которых ты получишь бан ну макс. на сутки

 
Спойлер
Текст

Веней прикрываешься)) Так он общей картины не видит, кто ты и что из себя представляешь.

Я более чем уверен что это три одинаковых персоны, которые просто ноют "Мардер, пропер мешает играть" Из раза в раз просто ищут до чего бы докопаться. На сервере не веду себя как дибил, не ору

Так почему эти 3 персоны ищут до чего докопаться?? Не кого тебе не напоминает? Люди отвечают взаимностью на твое отношение к ним. Неоднократно делал тебе замечание, чтоб ты вел себя адекватно. Почему бы просто не зайти на сервер и играть в свое удовольствие, ты в свою очередь пытаешься развязать  конфликт. Не задавал себе вопрос почему все внимание замов вокруг тебя? ВОЗМОЖНО ВСЕ ТАКИ ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ, НЕТ? 

Высказывания игрока "Mogy4ka" ОР

Игрок адекватный - почему с него приву не сняли)). Если игрок адекватный зачем с него приву снимать?

Высказывания игрока "Ебаный день"

В каком месте он адекватный, если ноет, провоцирует, выебывается типа БОГ и выйдет с бана со словами Веня разбанит мне на все похуй. Просто удивляюсь с вас, сами себе противоречите.
Данный игрок был в бане на неделю около 2-х раз, был в вечном бане тоже около 2-х раз. Но тут как он выражается одни пидарасы у которых человеческих факторов нет им дай волю банить, снимали с него бан и давали шанс. С его уст звучало следующие, я исправился и больше так не буду.

Если не веришь мне - пускай постоянные игроки кому за 13 лет напишут свое мнение, я играю часто и со всеми периодически пересекаюсь

Так вот, большинство постоянных игроков очень редко посещают форум, а некоторые даже не зарегестрированы. Им им далеко насрать кто будет в бане, а кто нет. Играют по фану.

Так как обиженые жизнью люди не должны банить людей чисто от своей хотелки. Любую мелочь ищут лишь бы доебаться. Хочу разбора полетов на вышем уровне, с АДЕКВАТНЫМИ причинами, конструктивом

Ты изначально построил такое отношения. Мелочь со временим вырастает в кучу которую надо разгребать. Надеюсь я привел адекватные причины почему ты отлетел. Продолжать рассказ о тебе можно вечно, жаль у меня нет на это время. 

Отредактировал: MURDERER, 17 декабря 2019 г, 02:16
Спасибо сказали: Bandido, MANIAC666, Sonic, Катюха
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

iSe3YNv.png

19.png19.png19.png19.png19.png19.png19.png19.png19.png19.png19.png19.png19.png19.png19.png19.png19.png19.png19.png19.png19.png19.png19.png

Спасибо сказали: Sonic, Mr. M, Катюха
Алексей Быков

Петушиный Гребень

Рейтинг: 468

Сообщений: 63

Спасибок: 81

ШЛЯПА ЧЕЧЕВИЧНАЯ.


За татарское аниме в ответе☝

Спасибо сказали: Уличный Бомж, Mr. M
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Хотите знать,что на самом деле думает Руслан по этому поводу?)

Я вам отвечу. Всё началось с карты КС зона,где наш друг отлетел от рук Руслана на 5 часов за то,что он нажал случайно на кнопку и сдохло много людин. Тогда и была написана та самая легендарная тема с ярким названием,которое так "вкушалось" в Руслана.

Потом,конечно же и на меня по моему в том числе жалоба была,но суть не важна.

Пропер,если ты меня слышишь и видишь,у меня к тебе есть тема :) У тебя есть вредная привычка,делать из какашки Чихуа- Хуа навозную кучу. Проще говоря ты делаешь конфликт на пустом месте. В этом твоя проблема. Поверь мне,я тут уже вроде как давно,и всегда,слышишь,всегда,таких людей как ты,воспламеняющихся,банили очень быстро. Как то так :)


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: Mr. M, iceiceice.01
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям