Послание Вене от господа

Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

Ещё никто не выходил с бана после моей ЖБ. (Зря стараетесь)

Отредактировал: Sonic, 18 декабря 2019 г, 19:14
Паша Минин

Пользователь

Рейтинг: 58

Сообщений: 8

Спасибок: 10

iceiceice.01 писал:

Просто снимите с чела привелигию и все блядь,если повторно купит,повторно нарушил, повторно сняли и все,в чем проблема,я в курсе что чел хуесос как морда,но бан навсегда заслуживает только такие которые трогают родных,требую рабзана,а морда хуесос обидчивый,его раз обидел пропер и все,запомнил из-за пару мелочей решил доминировать над ним и в подходящее время забанить навсегда ,разбан мистеру мускулу!

ля, как по мне вна2ре оптимальный вариант для пропера, рил щит нахуй банить навсегда, как он и написал некоторые к нему относятся нормально , как и он к ним , лично мне он ничего плохого не сделал и многим остальным тоже

 

Спасибо сказали: iceiceice.01
денььь

Пользователь

Рейтинг: 551

Сообщений: 41

Спасибок: 102

Он провокатор, он всегда из мелочи делает хуйню и поднимает до такого уровня;потом когда он банит и то что ему говорят до бана , он даже выслушивать не хочет,сразу бан, всегда прав, видно же чел хочет стать выше всех на сервере, да походу я ошибся , но адекваиный чел не сказал б так "я не с такого бана вышел" и вот еще его высказывания "меня Веня все равно разбанит".

взбу4ка

Петушиный Гребень

Рейтинг: 628

Сообщений: 68

Спасибок: 112

Меня спрашивали зачем снимать приву... Чтоб человек не мог банить, пусть играет на сервер как простой игрок, если нарушать же будет для этого есть туча админов и смотров... Его банили за его  кики, бан и т.д..Простой игрок думаю никому не навридит на только чтоб он отправился в бан навсегда... Дайте человек еще один шанс... Не поменяется, баньте просто дайте шанс. Дальше ему решать, и только ему.. Заслужит он бан навсегда или нет.... 


Помидорчик

Пользователь

Рейтинг: 130

Сообщений: 20

Спасибок: 22

Мне за 13,поэтому говорю, что пропер неадекват:) 


Я пидр

Спасибо сказали: Sonic
Помидорчик

Пользователь

Рейтинг: 130

Сообщений: 20

Спасибок: 22


А ваще проперу лет 10,так что правильно ему бан дали


Я пидр

Спасибо сказали: Sonic
Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

Mogy4ka писал:

Меня спрашивали зачем снимать приву... Чтоб человек не мог банить, пусть играет на сервер как простой игрок, если нарушать же будет для этого есть туча админов и смотров... Его банили за его  кики, бан и т.д..Простой игрок думаю никому не навридит на только чтоб он отправился в бан навсегда... Дайте человек еще один шанс... Не поменяется, баньте просто дайте шанс. Дальше ему решать, и только ему.. Заслужит он бан навсегда или нет.... 

Ему уже давали шанс, держу в курсе

Спасибо сказали: Sonic, денььь
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям