Администрация обрати свой взор на смертных

19 декабря 2019 г, 17:17
111111111

Пользователь

Рейтинг: 442

Сообщений: 97

Спасибок: 69

Помню с данной темой я обращался, только в теме для зм. Как у нас всегда бывает, внимание обратили, ну  а потом х.. положили. Сколько людей играет на зм... минимум. Мб не повторять этих ошибок или как вы там назовёте положение зм. Не хочу, чтобы что произошло с зм сервером случилось и тут. Так, теперь к проблеме. И тут поговорим об неведимках. Народ, обычный, частенько начал жаловаться, временами ругать на инвиз. Доходит до того, что договариваемся в начале карты, что без инвиза, но прийдет какая то дрянь и все испортит. Хуй с одним невидимым, что бегает по карте. Но а когда их 4, 6. Невозможно играть. Мое предложение, как я его ранее озвучивал состоит в изменении вип меню, а именно инвиз можно брать только 60%. И не будет больше шума. Вижу многие ники на других серверах, говорят невидимки зае..ли. Так, ещё есть проблемка, что напрягает частенько, это автоперевод. Уже не понимаешь как он работает, когда 3 випа в одной команде против, да против обычных игроков. Когда точек взял немного, а потом бац и тебя кидают к врагам. И у тебя как у латыша хуй да душа, без точек без денег без веры в команду, как играть то так? Мб вообще убрать автоперевод, все равно как надо не работает, и доверится игрокам, чтоб сами делали баланс. Не, дело дрянь, все тогда за Нигана будут стрелять. Так, все хорош.


Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

Спасибо сказали: MANIAC666, Oneshotonekillnoluckjustskill, d1ngo, CMuT

smurf1

Пользователь

Рейтинг: 175

Сообщений: 25

Спасибок: 30

Поддерживаю за инвиз и автоперевод!!!

 

 

Спасибо сказали: MANIAC666
spermik

Пользователь

Рейтинг: 342

Сообщений: 37

Спасибок: 61

заебали внатуре со своим инвизом, крысят по углам, вип только 4 пушки поставил с ракетами и хоба его инвиз убивает, несправедливо как то, человек столько долларов накопил и всё коту под хвост... без пушек, без денег, без веры... как играть то так

я целиком поддерживаю эту инициативу, чуть попозже создам группу в вк и facebook

Я/МЫ ПРОТИВ ИНВИЗА НА ONEKILL

Отредактировал: spermik, 20 декабря 2019 г, 17:09
Спасибо сказали: MANIAC666, CMuT
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

у меня мнение двоякое насчет инвиза.  на большинстве серверов он есть. я сам пришел на пушки с ныне умерших (увы) SUperhero серверов, там инвиз это вообще норма, и все учатся с ним играть. 

на пушках иногда включение инвиза и захват точек - единственный шанс вытащить команду.   

злоупотребление конечно бесит.    делать меньший процент - не выход, внести некие поправки к правилам, я считаю. касаемо именно ВИП игроков. обычным ничего ограничивать не нужно, имхо.

а вот автобаланс на мой взгляд работает вполне корректно. ВИПам ничто не мешает переводить самих себя, при необходимости.  мб и при наличии пушек убрать "иммунитет" (для ВИПов опять же) , но сделать компенсацию деньгами при перекидывании, в размере выставленного на тот момент хозяйства :) счетчики для этого уже есть, значит сделать должно быть не трудно.

 


Nosce te ipsum

Даниил Сагдиев

banned

Рейтинг: 156

Сообщений: 81

Спасибок: 15

че вы плачете?  500$ стоит  тп  грена   кинул зарезал всех делов...  играя  и без випа творил чудеса

Спасибо сказали: spermik, Easy 27
111111111

Пользователь

Рейтинг: 442

Сообщений: 97

Спасибок: 69

xyepra писал:

у меня мнение двоякое насчет инвиза.  на большинстве серверов он есть. я сам пришел на пушки с ныне умерших (увы) SUperhero серверов, там инвиз это вообще норма, и все учатся с ним играть. 

на пушках иногда включение инвиза и захват точек - единственный шанс вытащить команду.   

злоупотребление конечно бесит.    делать меньший процент - не выход, внести некие поправки к правилам, я считаю. касаемо именно ВИП игроков. обычным ничего ограничивать не нужно, имхо.

а вот автобаланс на мой взгляд работает вполне корректно. ВИПам ничто не мешает переводить самих себя, при необходимости.  мб и при наличии пушек убрать "иммунитет" (для ВИПов опять же) , но сделать компенсацию деньгами при перекидывании, в размере выставленного на тот момент хозяйства :) счетчики для этого уже есть, значит сделать должно быть не трудно.

 

Так, если это норма да и хуй с тем, что народ кипишует, пусть все так и остаётся. Наблюдая за игроками, можно заметить все больше тех, кто "мимо проходил". И хер поймёшь откуда ебашут, и так с начало не понимаешь, что тут к чему (я больше недели не понимал откуда берутся деньги, пока не догнал, что точки дают то, что мне нужно). Мб из-за невидимости плохой онлайн, но это не точно... 

Так дальше. Автоперевод, ты то за смотра всегда играешь и не знаешь что вип не может перевестись в др команду, точнее может но не всегда. 

Отредактировал: 111111111, 24 декабря 2019 г, 15:30

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

111111111

Пользователь

Рейтинг: 442

Сообщений: 97

Спасибок: 69

Даниил Сагдиев писал:

че вы плачете?  500$ стоит  тп  грена   кинул зарезал всех делов...  играя  и без випа творил чудеса

Я ждал Джери когда твой, должно быть, тонкий голосок прорежится. 


Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

111111111 писал:
xyepra писал:

у меня мнение двоякое насчет инвиза.  на большинстве серверов он есть. я сам пришел на пушки с ныне умерших (увы) SUperhero серверов, там инвиз это вообще норма, и все учатся с ним играть. 

на пушках иногда включение инвиза и захват точек - единственный шанс вытащить команду.   

злоупотребление конечно бесит.    делать меньший процент - не выход, внести некие поправки к правилам, я считаю. касаемо именно ВИП игроков. обычным ничего ограничивать не нужно, имхо.

а вот автобаланс на мой взгляд работает вполне корректно. ВИПам ничто не мешает переводить самих себя, при необходимости.  мб и при наличии пушек убрать "иммунитет" (для ВИПов опять же) , но сделать компенсацию деньгами при перекидывании, в размере выставленного на тот момент хозяйства :) счетчики для этого уже есть, значит сделать должно быть не трудно.

 

Так, если это норма да и хуй с тем, что народ кипишует, пусть все так и остаётся. Наблюдая за игроками, можно заметить все больше тех, кто "мимо проходил". И хер поймёшь откуда ебашут, и так с начало не понимаешь, что тут к чему (я больше недели не понимал откуда берутся деньги, пока не догнал, что точки дают то, что мне нужно). Мб из-за невидимости плохой онлайн, но это не точно... 

Так дальше. Автоперевод, ты то за смотра всегда играешь и не знаешь что вип не может перевестись в др команду, точнее может но не всегда. 

играл с випом, всегда мог перевестись через адм. меню.  

тут больше зависит от адекватности , кмк.

были ведь и персонажи, которые сами себя переводили за побеждающую команду :)  

 


Nosce te ipsum

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям