жалоба на Bender

Benedict

Пользователь

Рейтинг: 310

Сообщений: 75

Спасибок: 47

JusTExperT писал:
Benedict писал:
JusTExperT писал:
Benedict писал:
JusTExperT писал:
Benedict писал:
Zhenek Orenburg писал:
GaNG4TeR писал:

Я его Позавчера за оскарьбление забанил на 7 суток он купил Разбан

он вообще неадекватный Пускайте Замы Разбирется с ней 

 

7 суток за оскорбление??50.png

баклажан преукрашает и он без мозгов, забей)

я тебя предупреждал на счет оскорблений , если не можешь держать язык за зубами будешь значит сидеть в бане . церемонится с тобой никто не собирается

ты иди самвелку в одно место поцелуй а

за сервером следи - читеры, баланс и тд, а не за мной. за мной и без тебя следят ни хуево.

 

я тебе все сказал, потом не плачь как ты это обычно делаешь

как я обычно??))) ахахахах

чет последние два раза ты лично плакал и словесный понос устроил типа " Я АААДДМЭЭЭЭННН!!!! ПАЧИМУ ТЫ МИНЯ НИ СЛУШАИШЬСЯ АА???" ахахах) я же сказал уже тебе кто ты и что ты) за мной следят ребята по адекватней, и деревянный и маньяк и тд) ты с баклажаном вообще не авторитет ибо у самих рыло в пуху) и демки со скринами на этот "пух" имеются) 

только я пока буду молчать, при удобном моменте обосру вашу парочку от души)

очередные пустые слова , ничего нового

 

ну пусть будет так) один хер тебе сказатьто нечего)

Friendlys

Пользователь

Рейтинг: 85

Сообщений: 20

Спасибок: 13

Benedict писал:
JusTExperT писал:
Benedict писал:
Zhenek Orenburg писал:
GaNG4TeR писал:

Я его Позавчера за оскарьбление забанил на 7 суток он купил Разбан

он вообще неадекватный Пускайте Замы Разбирется с ней 

 

7 суток за оскорбление??50.png

баклажан преукрашает и он без мозгов, забей)

я тебя предупреждал на счет оскорблений , если не можешь держать язык за зубами будешь значит сидеть в бане . церемонится с тобой никто не собирается

ты иди самвелку в одно место поцелуй а

за сервером следи - читеры, баланс и тд, а не за мной. за мной и без тебя следят ни хуево.

 

Заходит супер вип с расой друид и начинает ныть, получая люлей от обычного игрока. Ну да дисбаланс!!! Фу ФУ

Спасибо сказали: Okean.b
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Бендер хороший паренек, если его не трогать, и норм общаться, только малость вспыльчивый, а вот у гангчитера завышеные права, он в игре может оскорбить просто с пустого места (ти иблан, мудила неадекватный, и тд и тп. - наподобие этого от него в чате видно), хотя его не оскорбляли, или говорили ему что он не понимает чего то, дисбалансит. Да и банит он тупо не наблюдая, ему сказали что кто то читер - сразу в бан, даже в спектры не заходит, а ниче что сначала надо предупреждение дать (тхт, монитор, грены запрещенных и тд) в роли кика, но у него сразу летит бан причем разнокалиберный, комуто 5 минут, кому то 30, кому то сутки-неделю-месяц. Пусть правила поучит, потом и балуется правами смотрителя.

 

 

6   GaNG4TeR Novi[4]ok | SamvelJanee Смотрящий (Подробнее)
17   GaNG4TeR ! ПРЕМИУМ (Подробнее)
22   GaNG4TeR Alex ВИП (Подробнее)

3 места в администраторах - вип, 3 игровых ника, и с этих ников играет, где то в стиме, где то нет. Странно за ним смотрят(за самвелкой), очень странно

Отредактировал: Илай, 3 января 2020 г, 12:13

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: Benedict
Benedict

Пользователь

Рейтинг: 310

Сообщений: 75

Спасибок: 47

Илай писал:

Бендер хороший паренек, если его не трогать, и норм общаться, только малость вспыльчивый, а вот у гангчитера завышеные права, он в игре может оскорбить просто с пустого места (ти иблан, мудила неадекватный, и тд и тп. - наподобие этого от него в чате видно), хотя его не оскорбляли, или говорили ему что он не понимает чего то, дисбалансит. Да и банит он тупо не наблюдая, ему сказали что кто то читер - сразу в бан, даже в спектры не заходит, а ниче что сначала надо предупреждение дать (тхт, монитор, грены запрещенных и тд) в роли кика, но у него сразу летит бан причем разнокалиберный, комуто 5 минут, кому то 30, кому то сутки-неделю-месяц. Пусть правила поучит, потом и балуется правами смотрителя.

 

 

6   GaNG4TeR Novi[4]ok | SamvelJanee Смотрящий (Подробнее)
17   GaNG4TeR ! ПРЕМИУМ (Подробнее)
22   GaNG4TeR Alex ВИП (Подробнее)

3 места в администраторах - вип, 3 игровых ника, и с этих ников играет, где то в стиме, где то нет. Странно за ним смотрят(за самвелкой), очень странно

дык под Самвелкой он играет через стим, а на остальных никах с обычным клиентом) я видел это уже) там игра странная по сравнению с его акком Стим)))

 

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

1. Рассовые нытики всегда были и будут, ничего необычного, просто стоит закрывать глаза. 
2. Бендер, не перегибай палку, научись нормально разговаривать и соблюдай правила сервера.
3. Если идут оскорбления - достаточно сделать пару скринов и всё и отправить гл. смотрителю, касается всех поголовно, а не только самвела и бендера.
4. Я писал несколько раз, что если Самвел играет с нон стима - каждый игрок имеет право дать ему бан. Ибо у него уговор - играть только со стима на сервере.
Ну и выше сказанные слова про гангстера, про завышенные права - не наблюдал такого не разу от него в игре, по этому опять же без доказательств ничего не смогу поделать. (целую его в попу, хейтеры поймут)

Спасибо сказали: DEREVO, Okean.b
Benedict

Пользователь

Рейтинг: 310

Сообщений: 75

Спасибок: 47

MANIAC писал:

1. Рассовые нытики всегда были и будут, ничего необычного, просто стоит закрывать глаза. 
2. Бендер, не перегибай палку, научись нормально разговаривать и соблюдай правила сервера.
3. Если идут оскорбления - достаточно сделать пару скринов и всё и отправить гл. смотрителю, касается всех поголовно, а не только самвела и бендера.
4. Я писал несколько раз, что если Самвел играет с нон стима - каждый игрок имеет право дать ему бан. Ибо у него уговор - играть только со стима на сервере.
Ну и выше сказанные слова про гангстера, про завышенные права - не наблюдал такого не разу от него в игре, по этому опять же без доказательств ничего не смогу поделать. (целую его в попу, хейтеры поймут)

Братиш, а как его банить то если он с привилегией??? вотебан не пропишешь ведь, а смотры его не банят

 

Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

Илай писал:

Бендер хороший паренек, если его не трогать, и норм общаться, только малость вспыльчивый, а вот у гангчитера завышеные права, он в игре может оскорбить просто с пустого места (ти иблан, мудила неадекватный, и тд и тп. - наподобие этого от него в чате видно), хотя его не оскорбляли, или говорили ему что он не понимает чего то, дисбалансит. Да и банит он тупо не наблюдая, ему сказали что кто то читер - сразу в бан, даже в спектры не заходит, а ниче что сначала надо предупреждение дать (тхт, монитор, грены запрещенных и тд) в роли кика, но у него сразу летит бан причем разнокалиберный, комуто 5 минут, кому то 30, кому то сутки-неделю-месяц. Пусть правила поучит, потом и балуется правами смотрителя.

 

 

6   GaNG4TeR Novi[4]ok | SamvelJanee Смотрящий (Подробнее)
17   GaNG4TeR ! ПРЕМИУМ (Подробнее)
22   GaNG4TeR Alex ВИП (Подробнее)

3 места в администраторах - вип, 3 игровых ника, и с этих ников играет, где то в стиме, где то нет. Странно за ним смотрят(за самвелкой), очень странно

 

Бля ты с головой думаешь я их купил вип и прем я сам не играю нахуя ты тут раскажешь что я играю без стим 

Спасибо сказали: Amir
Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

MANIAC писал:

1. Рассовые нытики всегда были и будут, ничего необычного, просто стоит закрывать глаза. 
2. Бендер, не перегибай палку, научись нормально разговаривать и соблюдай правила сервера.
3. Если идут оскорбления - достаточно сделать пару скринов и всё и отправить гл. смотрителю, касается всех поголовно, а не только самвела и бендера.
4. Я писал несколько раз, что если Самвел играет с нон стима - каждый игрок имеет право дать ему бан. Ибо у него уговор - играть только со стима на сервере.
Ну и выше сказанные слова про гангстера, про завышенные права - не наблюдал такого не разу от него в игре, по этому опять же без доказательств ничего не смогу поделать. (целую его в попу, хейтеры поймут)

Я доме отдыхаю а сука Илай начинаеть говорит что он играеть без стима  Клинусь Аллахам Илай не думай  что то я играю  меня Уже надаель вашу Жалоби 

Спасибо сказали: Amir
Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

Если я купил их вип или что то другой это значит что я играю на их ники   Ах ты Илай ты Вообще с головой не думаешь все с тобой понятно 

Спасибо сказали: Amir
Friendlys

Пользователь

Рейтинг: 85

Сообщений: 20

Спасибок: 13

MANIAC писал:

1. Рассовые нытики всегда были и будут, ничего необычного, просто стоит закрывать глаза. 
2. Бендер, не перегибай палку, научись нормально разговаривать и соблюдай правила сервера.
3. Если идут оскорбления - достаточно сделать пару скринов и всё и отправить гл. смотрителю, касается всех поголовно, а не только самвела и бендера.
4. Я писал несколько раз, что если Самвел играет с нон стима - каждый игрок имеет право дать ему бан. Ибо у него уговор - играть только со стима на сервере.
Ну и выше сказанные слова про гангстера, про завышенные права - не наблюдал такого не разу от него в игре, по этому опять же без доказательств ничего не смогу поделать. (целую его в попу, хейтеры поймут)

Хотел бы посмотреть как после многих оскорблений в твой адрес, ты просто сказал бы человеку - не перегибай! и всё!

Спасибо сказали: Okean.b, rys96
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 12 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям